Очень классная песня исполненная Хаском, а так же Энджелом. Конечный момент с Воксом просто )) Интересно как в будущем отыграют и решат разборки между Ви, учитывая, что они уже близки к конфликту.
@Sen13: Ну пока он вполне успешно вбивает клинья между Воксом и партнерами, да ещё и самомнение Вокса на прочность испытывает, чтобы тот сорвался и совершил ошибку.
Насколько была восхищена четвёртой серией, настолько же разочарована в последующих двух…Просто феноменально. Поведение Чарли напрягает на протяжении всего сезона. Теплиться надежда, конечно, что последние серии как-то худо-бедно спасут ситуацию. Все моменты с Аластором, Вельвет и Валентино прекрасны)
Пожалуйста, можно Хаск и Энджел останутся друзьями? Я понимаю, что очень хочется уже каждому персонажу впихнуть по любовной линии, но бллин. Они трогательные именно в своей дружбе, без сексуального подтекста.
Что в прошлом, что в этом сезоне лучшие песни всегда у Энджела! Для меня он самый трагичный персонаж всего сериала, и видеть что из него насильно сделали шпиона и предателя – было больно 🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Интересно как в будущем отыграют и решат разборки между Ви, учитывая, что они уже близки к конфликту.