Ну и конечно, препирания Аластора с Люци - бесценно! Одни только эти кружки чего стоят, любимое 🫶🏻 И в момент с увольнением Аластора, даже как-то радостно за него было, он такой счастливый и свободный был, в розовом костюмчике ахах
Какая классная серия! Однозначно будет одной из самых любимых. Кружки Аластора и Люцифера, жизнь Аластора, битва Ала и Вокса, сделка, их прошлое, слова Валентино в конце очень кстати ахах
Удивительно, насколько скучной кажется ветка с Чарли и как же раздражает эдакая беспомощность самой, на минуточку, принцессы Ада. Но данную серию пока что можно назвать самой лучшей!
Аластор, выходит на первый план, раскрывают персонажа очень хорошо, что не скажешь о Чарли как будто с первой серии первого сезона ничего не изменилось, инфантильность уже раздражает, когда герои вокруг принимают взрослые решения
Краш Вокса в Аластера и то, что причина его ненависти и соперничества в том, что Аластер его отверг — не было в моем бинго, но мне нравится, продолжайте 😅
Наивность Чарли за эти две серии превратилась в тупость и уже просто бесит -_- А Аластор, после раскрытия его предыстории, стал как-то.. меньше, что-ли. С исчезновением тайны его ориджина и могущественности, он стал просто обычным грешником, meh =/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
26И в момент с увольнением Аластора, даже как-то радостно за него было, он такой счастливый и свободный был, в розовом костюмчике ахах
Валентино через секунду: ....
Но спасибо за вудуистские ритуалы!
А Аластор, после раскрытия его предыстории, стал как-то.. меньше, что-ли. С исчезновением тайны его ориджина и могущественности, он стал просто обычным грешником, meh =/