s01e11 — Master of the Poker Face

Не стоило целоваться — s01e11 — Master of the Poker Face

Моя оценка

4.699
MyShows
156
Длительность:
Даты выхода: 17.12.2025 16:00
Всего просмотров: 1 67058.99%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

56
AsyaSava
AsyaSava
17 дек. 2025, 18:51 #
Прастите, извинеите, зайду с козырей и немного поспамлю
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 дек. 2025, 21:04 #
@AsyaSava: я ещё не начала смотреть серию ... залипла на твоих козырях 😁
ChandlerLi
ChandlerLi
17 дек. 2025, 21:27 #
@AsyaSava: что за мужчина 🥵
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
18 дек. 2025, 07:53 #
@AsyaSava: ааа, я со вчерашней командировкой ТАКОЕ пропустила!
Скорее бы там конец рабочего дня и посмотреть серию. На работе не рискну, только от гифок уже горячо 🥵😂
AsyaSava
AsyaSava
18 дек. 2025, 08:07 #
@Ikari_Asuka: ну, там всего минутка вначале:)) больше ржачных моментов, конечно, потому да, лучше дома))
AsyaSava
AsyaSava
17 дек. 2025, 18:51 #
Это просто что такое а:))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 дек. 2025, 21:06 #
@AsyaSava: Танец победителя, но победители здесь мы — видим такое 😁
Metira
Metira
PRO
17 дек. 2025, 21:32 #
@Ms_Dexter: нам перепало под НГ 😅
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 дек. 2025, 21:51 #
@Metira: да ... Кто - то всё таки заказал у Дедушки Мороза полуголого Киёшу 😁
AsyaSava
AsyaSava
17 дек. 2025, 22:08 #
@Ms_Dexter: однако, хорошая версия))
Metira
Metira
PRO
17 дек. 2025, 22:25 #
@Ms_Dexter: это было коллективное пожелание 😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 дек. 2025, 08:23 #
@Metira: так и бывает, когда Вселенная слышит коллективные просьбы...
AsyaSava
AsyaSava
17 дек. 2025, 18:52 #
AsyaSava
AsyaSava
17 дек. 2025, 18:53 #
AsyaSava
AsyaSava
17 дек. 2025, 18:54 #
Metira
Metira
PRO
17 дек. 2025, 19:42 #
@AsyaSava: он прям кайфовал 😂😂😂 мы тоже кстати 😅
AsyaSava
AsyaSava
17 дек. 2025, 21:14 #
@Metira: я хочу закадры с этого😅😆😆
Metira
Metira
PRO
17 дек. 2025, 21:32 #
@AsyaSava: я тоже хочу 😂
AsyaSava
AsyaSava
17 дек. 2025, 19:56 #
Так ну, серия с огоньком, особенно сестренки порадовали! Конец, конечно, малость напряг. Странно, конечно, что сразу не проверили при приеме на работу, ну, хз, как там у них с этим в Корее:)
poly6poly
poly6poly
PRO
17 дек. 2025, 20:20 #
Ему стоит извиниться перед нами, почему так горячо🔥🫠
poly6poly
poly6poly
PRO
17 дек. 2025, 20:26 #
Мама главный фанат их пары😂
poly6poly
poly6poly
PRO
17 дек. 2025, 20:52 #
Сексуальный наш😂🩵
У меня вся фотопленка с ним😂
chickchirik
chickchirik
17 дек. 2025, 21:03 #
Какая мимишная серия, прям не могу 😊🫣 И рано господин Ма перестал в шпиёна играть, вот сейчас столько бы компромата наснимал бы. Там уже речь иипро ночёвки пошла.

И ОМГ Сону наконец поступил как адекватный. Надеюсь, на этом эту сюжетку завершат и начнут нормально развивать вторую пару. Даже Джун шарит больше, как к девушке подкатить, чем папаня.

А ещё немного поржала со сцены с коляской в стиле броненосца Потёмкина.
poly6poly
poly6poly
PRO
17 дек. 2025, 21:17 #
Это мой любимый момент😂
AsyaSava
AsyaSava
17 дек. 2025, 21:18 #
@poly6poly: о да, еще с "денюжками"🤣🤣🤣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 дек. 2025, 21:24 #

Пофиг на компанию... Дайте мне любви (после горячего танца😁)... Сюжет ради сюжета, наша красотка вытащит красавчика из огня, коня коляску на скаку остановит... Ну, собственно, жду свадьбы на всю чёрную карту...
Ха Ён симпатизирует мне всё больше и больше... Она как танк, не с одной стороны, так с другой...
Два танка Джи Хёк и Ха Ён никак не могли быть вместе 😁

Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
18 дек. 2025, 19:40 #
@Ms_Dexter: она действительно очень хорошенькая была в этом наряде, хоть он и не совсем для работы))
AsyaSava
AsyaSava
18 дек. 2025, 15:37 #
Кстати, а понял кто, чего он в архиве компании искал?
chickchirik
chickchirik
18 дек. 2025, 19:22 #
@AsyaSava: протоколы собраний и другие доки в то время, когда его мама ещё работала, чтобы отдать потом юристам.
Kethrine95
Kethrine95
18 дек. 2025, 19:22 #
@AsyaSava: его мать же хочет развестить с его отцом. Если не путаю, учредителем компании была она.
AsyaSava
AsyaSava
18 дек. 2025, 21:11 #
@Kethrine95: а, спасибочки
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
18 дек. 2025, 19:33 #
я не думала, что она прям сразу признается тоже. ну может к концу серии, а она вон какая))
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
18 дек. 2025, 19:36 #
и я так рада, что он наконец-то счастлив ❤️
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 дек. 2025, 08:24 #
@Ikari_Asuka: вот....прямо ощущается, как..когда отлегло, как говорится:-)
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
18 дек. 2025, 19:42 #
почти правильно нахваливаете, только с именем немножко промахнулись 😂
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
18 дек. 2025, 19:50 #
От сцены в офисе меня просто вынесло 😂😂😂 Актеры без Оскара 😂
Нечего тут даже думать - соглашайся, мы со второй серии ждем 😎
Ljeka
Ljeka
PRO
19 дек. 2025, 22:57 #
@Ikari_Asuka: в голос ржала с этого момента. Ее коллеги мне кажется были уже на грани вызова подкрепления, чтобы их скандал босса и подчиненной разнимать А эти под шумок о свиданке договариваются кидаясь бумажками. 😂😂😂
Это еще один довод, кстати, как иногда все со стороны смотрится и как оно может быть на самом деле.
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
18 дек. 2025, 19:59 #
рада, что Та Рим и Ха Ён сдружились) а вот парни наши были немало озадачены таким поворотом событий 😂
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
18 дек. 2025, 20:11 #
Ну наши котики меня порадовали. Смотреть на влюбленного и главное счастливого! Дже Хека просто услада для глаз ❤️
Друг-фотограф поступил по-взрослому, когда осознал, что ему нужно отступить, т.к. поезд ушел. Давай еще мозги включай, к тебе такая девушка подкатывает, а ты тупишь.

Отдельное спасибо за утренние сборы на работу от Джи Хека 😍🔥

А Та Рим наша просто терминатор: из огня мужика вынесет, коляску в полете остановит. Я бы ее лишний раз не злила, мало ли чего 😅
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
18 дек. 2025, 20:14 #
И не могу не отметить, какая же законченная тварь его сестра. Очень надеюсь, что в финале она останется без копейки на улице. А еще лучше за решеткой.
И видимо тайна Ко Та Рим будет раскрыта всем?
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
18 дек. 2025, 20:14 #
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 дек. 2025, 08:26 #
@Ikari_Asuka: на нее очень плохо действует тот мразота, её бывший. Она обиженная папочкой девочка, недолюбленная. Но вроде был потенциал. Но кое-кто её зависть, злость использует в своих интересах. Благодатная почва ...сеять семена собственных целей
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
19 дек. 2025, 08:42 #
@alexa_samara: она ведь до появления этого упыря хотела брата подставить и слить. Бывший просто стал катализатором, от которого ее вообще понесло без тормозов.
Я вроде бы и хотела бы ее понять, т.к. отец, как и многие такие отцы в дорамах, зациклен исключительно на сыне. Ведь он СЫН, наследник, а она всего лишь женщина и к тому же внебрачная дочь. Но все-равно не могу. Хотя тоже столкнулась с сексизмом и мизиогинией. Но я не готова ради карьеры идти по головам, хоть обо мне и говорят иное))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 дек. 2025, 09:00 #
@Ikari_Asuka: я тоже не хочу идти по головам. Терпеть не могу все эти подковерные, политические игрища...я предпочитаю просто работать и хорошо делать свою работу. Ещё и тратить силы на бесконечные соревнования с кем-то?:-))) нет уж...мне как-то парень вменял..сравнивая меня с ним..с парнем:-)
Poison_i
Poison_i
20 дек. 2025, 00:40 #
@Ikari_Asuka: ну она не думает что папочка вообще мог ее не признать и прозябала она где-то б.... а тут забрали в семью, дали должность. да, любили меньше чем сына, но там и родных дочерей задвигают ради сынов.
это жадность людская, все мало, власти, богатства... еще и бывший стимулирует, он думаю и ее бортанет как свалит ДжиХека Он тоже от зависти гадит.
Как-то сестрица и забыла что самому ДжиХеку не нужна эта НатурельБеби, у него своя успешная компания есть.
ChandlerLi
ChandlerLi
19 дек. 2025, 10:35 #
Сестра больна, ей надо вместо матери мгг в психушку и брата красавицы туда же
ChandlerLi
ChandlerLi
19 дек. 2025, 10:37 #
@ChandlerLi: у меня даже после момента с ними реклама психдиспансера 😂🤣
AsyaSava
AsyaSava
19 дек. 2025, 12:15 #
@ChandlerLi: прекрасно🤣🤣🤣
ChandlerLi
ChandlerLi
19 дек. 2025, 12:17 #
@AsyaSava: я смотрю ВК и там краткие рекламы и обычно реклама банка или озона, а тут психдиспансер я так орала с этого. Причем прям ровно после моего комментария 🤣🤣
AsyaSava
AsyaSava
19 дек. 2025, 12:22 #
@ChandlerLi: я тоже в вк, но у меня такого не было🤣🤣
ChandlerLi
ChandlerLi
19 дек. 2025, 12:24 #
@AsyaSava: у меня на телефоне рекламы нет, а вот на планшете 😁
ChandlerLi
ChandlerLi
19 дек. 2025, 12:25 #
azyla13
azyla13
21 дек. 2025, 09:40 #
Как же уморительно снята сцена в кабинете директора, где с одной стороны мы видим, как отчитывает директор сотрудницу в глазах подчиненных, а в другой стороны наша милая парочка так забавно старается не палится да еще и свидание обговаривают 😂😂😂😂
Я в восторге! Такого приглашения на свидание, да еще и с ночевкой я не видела ахахахахахаха
НадеждаТ
НадеждаТ
26 дек. 2025, 10:57 #
Порадовало что Тарим и Хаëн подружились. А ведь могли и со старшей сестрой, тк Джихëку вообще эта Natural Bebe не нужна, пришëл в семейный бизнес только чтоб отец дал матери развод.
Как всегда мудаки не предохраняются, а потом дети страдают, отец что 30лет назад не головой, а головкой руководствовался, что сейчас. Дочь 10лет в фирме, зачем было вынуждать Кон Джэихёка туда же? Реально самый худший враг здесь своим детям – отец, из-за него старшая незапланированная рождённая вне брака дочь стала злодейкой
Redarmyman
Redarmyman
06 февр. 21:51 #
Всегда забавляют такие моменты в дорамах - герой чуть-чуть поцарапался или получил небольшую ссадину и сразу бежит в больницу 🤣 Мы в детстве, да и сейчас бывает, и не так руки и коленки сбиваем. Максимум, что подобные ссадины требуют - обработка перекисью или йдом или зелёнкой или БФ-6 и всё, ну можно ещё пластырем заклеить. А они сразу в больницу бегут.
AsyaSava
AsyaSava
06 февр. 21:55 #
@Redarmyman: у них культ здоровой и красивой кожи. Но тоже это очень удивляет
Написать комментарий: