- Главная
- Сериалы
- Не стоило целоваться
- 1 сезон
- s01e11 - Master of the Poker Face
s01e11 — Master of the Poker Face

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.12.2025 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 67058.99% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.12.2025 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 67058.99% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
56Скорее бы там конец рабочего дня и посмотреть серию. На работе не рискну, только от гифок уже горячо 🥵😂
У меня вся фотопленка с ним😂
И ОМГ Сону наконец поступил как адекватный. Надеюсь, на этом эту сюжетку завершат и начнут нормально развивать вторую пару. Даже Джун шарит больше, как к девушке подкатить, чем папаня.
А ещё немного поржала со сцены с коляской в стиле броненосца Потёмкина.
Пофиг на компанию... Дайте мне любви (после горячего танца😁)... Сюжет ради сюжета, наша красотка вытащит красавчика из огня,
коняколяску на скаку остановит... Ну, собственно, жду свадьбы на всю чёрную карту...Ха Ён симпатизирует мне всё больше и больше... Она как танк, не с одной стороны, так с другой...
Два танка Джи Хёк и Ха Ён никак не могли быть вместе 😁
Нечего тут даже думать - соглашайся, мы со второй серии ждем 😎
Это еще один довод, кстати, как иногда все со стороны смотрится и как оно может быть на самом деле.
Друг-фотограф поступил по-взрослому, когда осознал, что ему нужно отступить, т.к. поезд ушел. Давай еще мозги включай, к тебе такая девушка подкатывает, а ты тупишь.
Отдельное спасибо за утренние сборы на работу от Джи Хека 😍🔥
А Та Рим наша просто терминатор: из огня мужика вынесет, коляску в полете остановит. Я бы ее лишний раз не злила, мало ли чего 😅
И видимо тайна Ко Та Рим будет раскрыта всем?
Я вроде бы и хотела бы ее понять, т.к. отец, как и многие такие отцы в дорамах, зациклен исключительно на сыне. Ведь он СЫН, наследник, а она всего лишь женщина и к тому же внебрачная дочь. Но все-равно не могу. Хотя тоже столкнулась с сексизмом и мизиогинией. Но я не готова ради карьеры идти по головам, хоть обо мне и говорят иное))
это жадность людская, все мало, власти, богатства... еще и бывший стимулирует, он думаю и ее бортанет как свалит ДжиХека Он тоже от зависти гадит.
Как-то сестрица и забыла что самому ДжиХеку не нужна эта НатурельБеби, у него своя успешная компания есть.
Я в восторге! Такого приглашения на свидание, да еще и с ночевкой я не видела ахахахахахаха
Как всегда мудаки не предохраняются, а потом дети страдают, отец что 30лет назад не головой, а головкой руководствовался, что сейчас. Дочь 10лет в фирме, зачем было вынуждать Кон Джэихёка туда же? Реально самый худший враг здесь своим детям – отец, из-за него старшая незапланированная рождённая вне брака дочь стала злодейкой