Я так рада за Дюка, наконец он нашёл кого любить. Вполне достойная девушка. Хотя я была только за Дюк+Одри. Но теперь, когда Одри другая и у неё с Нейтаном уже есть ребёнок. То почему бы и не оставить всё как есть. Парочки которые сложились почти идеальны.
Чёт честно говоря эти "Хранители" или как их там уже какое-то время неприлично борщат своими угрозами направо и налево. На месте Дюка и Натана я бы уже начал озабочиваться подбором соратников, оружия (в т.ч. тяжёлого) и оперативной информации об этой организации. На всякий случай. Тем более полицейский участок вроде как не на стороне этой "хранительской" ОПГ, значит их вполне возможно втянуть в противоположную коалицию "законников".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Дюк,я как всегда на нервозе,ванлав и умница!
Правда,не совсем пойму,зачем он эту мелкую оставил,если знал,что это Одри!!(((
Хотя я была только за Дюк+Одри. Но теперь, когда Одри другая и у неё с Нейтаном уже есть ребёнок. То почему бы и не оставить всё как есть. Парочки которые сложились почти идеальны.
Нейтан. Тогда какого туя ты переспал с Сарой вообще, сладкий? :))))))))
Тем более полицейский участок вроде как не на стороне этой "хранительской" ОПГ, значит их вполне возможно втянуть в противоположную коалицию "законников".
"а об этом городе знают все?"
"а почему тут остаются жить нормальные люди?"
супер просто)