Первый закон сериалов: если герои наконец-то решились сделать то, что следовало сделать еще очень давно (и чего они старались избежать), значит, обстоятельства изменились, и делать это уже ни при каких условиях нельзя :/
А что сразу нельзя было крикнуть второму брату, чтобы он успокоился и подышал? Или, когда телефон был еще цел вместо того, чтобы делать долгие вступления, сказать чтобы он вспомнил технику дыхания? Надо высосать из пальца драматизм, укокошить побольше народу, потянуть кота за причиндалы, чтобы в итоге что?...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Серия так себе.
Д: нет, сорян, зря сказал
....
Н: ОДРИ УБЕЙ МЕНЯ