Есть хоть одна серия,где я не буду получать инфаркт переживая за Дюка?!(((((( аааааааааааааа.... -Я буду звать тебя Обиван)) Я одна не пойму,как маяк снова на том же месте оказался,его ведь шериф разрушил!!!!!!
@Ljeka: бабуля судмедэксперт могла блять и вырубить младенца чем-нибудь хотя бы на время расследования. Нормальные люди при посадке в самолет младенцам легкое снотворное дают, а тут люди пачками гибнут, но нет – мы включили режим антипрививочников. (И это я даже не говорю о более элегантных решениях, связанных с потерей голоса).
А что деда можно посадить в звукоизоляционную камеру, а ребенка нет?)) Может, если изолировать звук, то и беда не будет действовать, пока все мечутся в поисках решения?
Мне так нравится что именно Дюк подмечает все изменения с Одри и что она чувствует. А Нейтан ничего не видит. Но это было самое тупое решение с его стороны. Столько вариантов можно было придумать. Да хотя бы открыть этот люк сначала, а потом такие решения принимать. По Одри было видно что ей понравилось и Нейтан зря ей потакает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
7аааааааааааааа....
-Я буду звать тебя Обиван))
Я одна не пойму,как маяк снова на том же месте оказался,его ведь шериф разрушил!!!!!!
По Одри было видно что ей понравилось и Нейтан зря ей потакает.