s04e13 — The Lighthouse

Хэйвен — s04e13 — The Lighthouse

Моя оценка

4.495
MyShows
596
Длительность:
Даты выхода: 14.12.2013 07:00
Всего просмотров: 11 08943.59%

Обсуждение 13 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
amyponds
amyponds
19 июня 2015, 05:12 #
Разве маяк уже несколько раз не рушился? Или я что-то путаю...
Alfakron
Alfakron
04 авг. 2015, 13:34 #
@amyponds: он, как супергерой, с регенерацией. Сам отстраивается после разрушения.
jj_cas
jj_cas
19 дек. 2015, 06:15 #
Дюшечка,пожалуйста не умирай(((
Кто так сезон заканчивает,у меня ж инфаркт щас будет!!(((((((((((
Nyshporka
Nyshporka
22 июня 2016, 22:40 #
шота они растянули все... значит все самое интересное в следующем сезоне, погнали дальше)
oakhmedova
oakhmedova
18 февр. 2017, 06:38 #
Вот чего в этом сериале нет совсем-так это простой элеменнтароной логики. О ней сценаристы не слышали вообще.Ну как то??? Маленький городок, где все друг друга чуть ли ни по именам знают, но в лицо то точно. И столько смертей!!!! Они же там как мухи мрут!!!! Пачками, по 5-7 человек за раз!!!! И это никого не напрягает???? Да там такая смертность, что нормальные люди уже бы МЧС вызвали, панку подняли, но нет, все ходят спокойные. И возникает вполне логичный вопрос, а откуда прирост населения происходит??? Жители должны плодиться как кролики, иначе за месяц город просто вымрет.
И еще ужасно напрягает отношение к тем людям, у которых беды. Ну, подумаешь, убил десяток человек, ну с кем не бывает?! Не специально же.. Иди домой, и больше так не делай. А то что люди погибли....Случается...
логики нет, эмоции какие то у героев вялые, сюжет так себе...
Но я смотрю из за интересного взаимодействия 2 мужских персонажей, очень эти парни сами по себе интересные.
Гамулятор
Гамулятор
22 нояб. 2022, 04:00 #
@oakhmedova: там население 25 тыс. человек, в одной из серий мельком упоминалось. Прирост вполне покрывает такие потери.
Лангольер
Лангольер
07 нояб. 2019, 18:50 #
Зовите постмодерниста, мне банально.
shebe91
shebe91
20 сент. 2021, 19:28 #
Ничего не пойму, если ты почти заново даёшь беду, то почему не модернизировать? Если Дюк целует в лобик, то беда уходит из семьи. Зачем убивать? Ты же сам рисуешь правила?
id20026503
id20026503
13 июня 2022, 21:59 #
@shebe91: звучит логично, но она боялась напортачить (что в итоге и сделала). Плюс ей вроде как нравилось убивать и смотреть на страдания.
rouge_g
rouge_g
14 сент. 2022, 15:45 #
Этот сезон-какой то бред и глупость🤦‍♀️
То есть создавая беду Дюка у неё не хватило мозгов сделать проклятье по другому? Скажем прикосновением он бы снимал проклятье, без всяких убийств?!
Нейтан тормоз нереальный-реакции вообще ноль!
Rachelle_Mcness
Rachelle_Mcness
10 сент. 2023, 02:11 #
Такого явно не ожидалось. Но ладно посмотреть дальше что будет
MarkFairvud
MarkFairvud
25 окт. 2024, 14:50 #
Предыдущий сезон был поинтереснее, хотя этому надо отдать должное за раскрытие главной тайны "кто такая Одри?". Я так понимаю теперь она Мара и будет творить дичь... ну, чтож посмотрим. Надеюсь только не весь оставшийся сезон придется наблюдать романтические страдания ГГ и ее неадекватное поведение.
Написать комментарий: