Джен конечно жалко симпотнее Одри,дюша теперь страдает(( Охрана конечно зря Винса кидает! Что-то я не верю,что это Одри после поцелуя Нейта с ним говорила и достал он уже ныть и сопли жевать!! никак не убьют Мару(((
Бедный, бедный Дюк...( Кажется мне в конце сериала - Мара и Одри разделятся, одна канет в небытие, а вторая счасливо останется в обьятьях Нейтана, ну это я так, в Вангу Играю ^^
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
9Охрана конечно зря Винса кидает!
Что-то я не верю,что это Одри после поцелуя Нейта с ним говорила и достал он уже ныть и сопли жевать!!
никак не убьют Мару(((
Кажется мне в конце сериала - Мара и Одри разделятся, одна канет в небытие, а вторая счасливо останется в обьятьях Нейтана, ну это я так, в Вангу Играю ^^