Не нравится Распутина, но Лилит мне очень понравилась 👍 Первая песня Трофима - прям похоже 💯 Не знаю почему взяли двоих, не прям вау выступления, чтобы такие преференции делать 🤷♀️
Прям расстроилась решением жюри на моменте песни Трофима. Я выросла на его песнях, в подростковом возрасте научилась играть его песни на гитаре и для меня фаворитом стал Никита. Возникло ощущение, что жюри просто не знают творчества Трофима. По поводу Гвен Стефани полностью согласна. Ни одна не смогла её даже близко спародировать.
Зачем на первую песню взяли эту не внятную песню? Ну реально, у Гвен есть классные песни и сольные тоже, взяли какую-то херню, где нельзя ни голоса показать, ни диапазон
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Первая песня Трофима - прям похоже 💯
Не знаю почему взяли двоих, не прям вау выступления, чтобы такие преференции делать 🤷♀️
По поводу Гвен Стефани полностью согласна. Ни одна не смогла её даже близко спародировать.