А вы тоже сначала подумали типа "офигеть, как тип на Баскова похож, просто один в один, как так", а потом оказалось, что это реальный Басков вышел? Зачем они вообще это сделали?
Наконец нормальный выпуск, до этого прям слабо всё. Со всем уважением, но мне кажется Олифер выбрали потому что они её знают) Никак не преуменьшаю её профессионализм, но мне Лейла у них в тройке больше голосом была похожа У Натали выбрали ту, которая меньше всех была похожа. вот тут вообще непоняла 🙄 Сольная песня от "Баскова" - реально голос Баскова слышно, в этом прям молодец 👍 Но всё остальное (образ, мимика, движения, энергия) - мимо Повар вот удивил. Достался сложный персонаж и сделал его вцелом достойно
Я ждал Драконов с самого начала шоу, и наконец дождался, но к сожалению реализация подвела. Парни, конечно, старались, но хотелось бы более достойного выступления. Конечно, Ирина здесь самый очевидный победитель. Остальные вообще не похожи.
Из тройки Натали, лучше была девушка по середине, её надо было выбрать. Ирина Олифер, ну это совсем не честно, она профи, тогда уж Кирпичёву она хоть начинающая. Басковы не похожи ни один.
Повар хоть и не профи, но справился хорошо тем более с таким сложным материалом. А как удивился , что столько народу за него проголосовало - мило) Победитель ожидаемый
Не,ну Ира куда пошла-то?) это как Голиаф с маленькими Давидиками просто было,не битва,а растерзание) у нее ж харизма впереди нее так и прёт) Но вообще,по чесноку,не разрешала бы профи здесь участвовать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Со всем уважением, но мне кажется Олифер выбрали потому что они её знают) Никак не преуменьшаю её профессионализм, но мне Лейла у них в тройке больше голосом была похожа
У Натали выбрали ту, которая меньше всех была похожа. вот тут вообще непоняла 🙄
Сольная песня от "Баскова" - реально голос Баскова слышно, в этом прям молодец 👍 Но всё остальное (образ, мимика, движения, энергия) - мимо
Повар вот удивил. Достался сложный персонаж и сделал его вцелом достойно
Конечно, Ирина здесь самый очевидный победитель.
Остальные вообще не похожи.
Ирина Олифер, ну это совсем не честно, она профи, тогда уж Кирпичёву она хоть начинающая.
Басковы не похожи ни один.
Ирина шикарно пела, Повар выступал первый раз и удивил - молодец 👍
Победитель ожидаемый
Остальные не очень понравились
Но вообще,по чесноку,не разрешала бы профи здесь участвовать.