Наконец то финал и победитель, которые меня полностью устроили. Синатра изначально топовый участник оказался, выше на голову всех. Рад за него, очень заслуженно. Также болел за Сию и Роксит. Удивительно, что Сию 2 раза протянули вперёд члены жюри, и в финале она заняла, по сути, 2 место. Не зря тянули
СПАСИБО!!!! "Лолита" физиогномикой пугающе (со знаком плюс) похожа. Но вокально хуже, чем у себя в отборе "Маршал" - вот реально, если б не нос участника, просто без шуток сам Маршал 😯 Но "Синатра"... Неожиданно для себя собой у меня слеза покатилась. Вообще не ожидала. Это что-то обволакивающе тёплое. светлое. неуловимое. из детства. Есть оказывается в кулуарах и у ТНТ совесть и какая-то справедливость
Болел за Ксюшу-Роксетт. Очень достойно выступила. Также болел против Шуры и Сии. К Синатре отношусь индифферентно. Негатива по поводу его победы нет. Вцелом хороший финал, сильный.
Вообще не понимаю чем так sia всем понравилась. Единственной мыслью при голосовании было - «лишь бы не sia и не beyonce”. Остальные участники все были достойны!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
13И тут Синатра выигрывает, хорошо конечно, но вышеперечисленные были куда лучше
И из всех финалистов ещё понравились Шура и Баста.
"Лолита" физиогномикой пугающе (со знаком плюс) похожа. Но вокально хуже, чем у себя в отборе
"Маршал" - вот реально, если б не нос участника, просто без шуток сам Маршал 😯
Но "Синатра"... Неожиданно для себя собой у меня слеза покатилась. Вообще не ожидала. Это что-то обволакивающе тёплое. светлое. неуловимое. из детства.
Есть оказывается в кулуарах и у ТНТ совесть и какая-то справедливость
Синатра не плохо выступил, но я болела за Роксет и Еву Польну