Была в полном восторге от выпуска до голосования. Мне два других исполнителя понравились больше, хотя сегодня все хороши! Но я настолько обожаю Таркана, что очень хотелось услышать его песню и в финале. Эх.
Вероника и Андрей, ещё в первом туре выделялись из своих команд. Так хотелось, чтобы оба прошли в финал, и я даже подумала, что их обоих пропустят. Буду ждать, что Андрея вернут перед финальным выпуском.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Восхищене получил от Лещенко прям даже Троица (1 чуть косянул, хотя почти всю песню был хорош) но Троица была очень сложная прям понравилось
Пинк я не помню вторую её песню и сравнивать было сложно, хотел чтоб прошёл Лещенко в финал ну ничего...
Топурия вроде не плохо но было как то не знаю, спокойно, без интереса