Какой классный спешл 🫶 Ребята то все оказывается не простые и так они классно отнеслись к 'дедуле' так мило было когда они все вместе тренили и праздновали ..я вот не читала и не играла и мне было очень интересно. А музыкакая какая 😍 не смогла зашизамить трек когда на 6 минуте серии ведьмака объявили на бой, а в это время крысы зашли 😅
@AlexSok18: удалите картинку, пожалуйста! Я лично не читала книги, думала, что спешл надо смотреть до начала сезона. Зашла посмотреть, что люди пишут и нехило так заспойлерила себе весь сезон, когда увидела это фото!
@baldapopka: извините, к сожалению, пост уже не отредактировать, + он же в программе стоит после сезона уже, тут уж тоже надо быть внимательнее. А так изаините, если испортил впечатление.
@baldapopka: ну да, логичнее конечно бы было перед сезоном этот спешл, но зато у меня после всего просмотра ведьмака послевкусие хорошее осталось, спешл куда лучше сезона с Хэмсвордом.
@baldapopka: я бы всем советовала смотреть спешл после просмотра сезона. На моей платформе он стоял вначале, и поэтому весь сезон смотришь зная к чему все ведет. Вызывает диссонанс и убивает интригу. Тем более в спешле крыс показали совсем иначе, как положительных героев, нежели чем к концу сезона. Вообщем вызывает диссонанс. Плюс ко всему спешл действительно самый интересный вышел, логичнее им зафиналить
Это было прекрасно. Эти 2 деда были ярче чем любой другой из 4 сезона. Всего за 1 серию Дольф любил себя и прощаться с ним было чуть ли не до слез. Где это в основном шоу?
@AlexSok18: да и все Крысы - крысы). Нашли друг друга, пусть и неканонично. Это в экранной версии их сделали получше, а так типичная банда подонков была, пусть и ставших такими из-за тяжëлых жизненных обстоятельств. Но даже в сериале их итог не вызывает сочувствий при этом).
Лео был почти без сознания... Добейте его и бегите. Нет блин решили с Лунгреном дать дёру. А он после своей смерти нет, чтобы вместе с собой взорвать наёмника, решил какого-то фига взорвать крышу.
Но с Лунгреном данный спэшл заиграл новыми красками и это было круто!!!
Дольф Лунгрен, что-то из хорошо забытого прошлого, но было приятно вспомнить. Я его узнала только после второго появления в кадре. В таверне не опознала, только когда Крысы пришли к нему с расчетом взять в дело. Старая гвардия не подвела. Хорошо отыграл свою роль, такой потухший и безжизненный взгляд в начале, и такой горящий и выразительный в конце. Эта история даже немного тронула меня.
Ты - крыса! Как теперь относиться к этой фразе 😄 в детстве это было унизительно, а после ведьмака гордо 😂 Я бы ещё глянула пару серий про похождения крыс. Как настроить чтобы спешлы были видны в общей ленте в приложении? Потыкала и не увидела.
@Vinona: гордо? 😳 Это ж банда выродков и ублюдков. Бонарт та ещё скотина, конечно, но доброе дело сделал в итоге))). Это ни разу не Робин Гуды, а именно что мелкие мрази, наркоманы и разбойники. Там вся округа их ненавидела. По крайней мере до появления Цири.
@Vinona: они грабили тех, у кого было что взять). Благородных из себя до этого не строили, никому ничего не давали и тем более не помогали. Устраивали драки и дебоши, могли убить любого без зазрения совести едва ли не за плохое слово или косой взгляд. Собственно, и Цири бы была изнасилована, если бы Мистле на неë глаз не положила и не воспользовалась ситуацией. И да, они даже в сериале наркоманы и еë подсадили на фисштех. Пусть их в сериале и старались представить получше, чем в книге, но по факту даже тут не жалко ни одной отрезанной головы😅.
@The_Nightmare: В теории лучше после, там в самом начале большой спойлер, чем закончится вся история. Но вообще это отдельная история, можно и заранее посмотреть.
@Redopera: кстати, тут старый ведьмак хорошо надавал по роже Бонарту, несмотря на ранение. Но что я вижу, так это способность Лео обучаться прямо в процессе. Учитывая "особенности" школы Кота, откуда вышел Брехен, Бонарту ещё попался "спокойный" образец. Теперь я задумался над тем, сколько медалей Бонарт собрал впоследствии, уже в сериале. И был ли среди них Медведь или особенно Змея (тут почти без шансов). Но об этом уже лучше говорить в последней серии сезона.
@Redopera: пересмотрел короткий ролик с убийством Крыс, и правда пять. Два на ранних кадрах не видно было. Но амулет Брегена можно не считать, в книге он его не убивал вроде как).
Я посмотрела 4 сезон и сразу после него спешл про Крыс, весьма органично смотрелось, как своего рода продолжение 4-го сезона, ведь 4 сезон заканчивается спойлер отрезанием голов Крыс, а тут они в начале уже едут на телеге, сразу после событий 4-го сезона. Насколько я помню, изначально "Крысы" задумывались как сериал-спин-офф, но то ли во время съемок, то ли в пост-продакшене было принято решение склепать из сезона полноценный фильм. Стоит признать, что на сезон сериала материал явно не тянет, пришлось бы в каждой серии пихать кучу воды и ненужных диалогов, а вот в виде фильма достаточно бодро посмотрелось. Тут Крысы более яркие и индивидуальные, нежели в основном сериале. Их, конечно, сделали скорее авантюристами-воришками, нежели полными отморозками, какими они должны быть в книге. Но пожалуй это не повредило, ибо смотреть на мразотных скотов и пытаться им сопереживать было бы утомительно. Они мне даже немного понравились, особенно милая арка семьи вместе с ворчливым дедом Брехеном. Дольф Лундгрен классный, непонятно, как его сюда занесло, но мне зашло. Только в титрах заметила, что Лео Бонарта играет Шарлто Копли, что-то я его совсем не узнала. В целом, непонятно почему Нетфликс выпустил этот спешл максимально по-тихому, будто бы его и не было. Не скажу, что шедевр, но и не хуже основного сериала) О, еще и Бен Робсон в роли Бригдена, которого вы могли видеть в "По-волчьим законам" и "Викингах". Короче, посмотреть стоит, хотя бы еще раз окунуться в ведьмачью вселенную, фильм вполне годный.
Спешл оказался лучше последнего сезона. И почему было не пустить его вперед всего сезона, чтобы не было так абсолютно пофиг на их смерть в конце - не ясно
Не знаю, какие они были в книге, но судя конкретно по тому, как это экранизировали, считаю очень мудрым решением отказаться от идеи делать сериал. Фильма более чем достаточно. https://myshows.me/movie/1037191/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
46Ребята то все оказывается не простые и так они классно отнеслись к 'дедуле' так мило было когда они все вместе тренили и праздновали ..я вот не читала и не играла и мне было очень интересно. А музыкакая какая 😍 не смогла зашизамить трек когда на 6 минуте серии ведьмака объявили на бой, а в это время крысы зашли 😅
Плюс ко всему спешл действительно самый интересный вышел, логичнее им зафиналить
Кот - крыса
Но с Лунгреном данный спэшл заиграл новыми красками и это было круто!!!
Старая гвардия не подвела. Хорошо отыграл свою роль, такой потухший и безжизненный взгляд в начале, и такой горящий и выразительный в конце. Эта история даже немного тронула меня.
Смотрел только из-за Бонарта
Я посмотрела 4 сезон и сразу после него спешл про Крыс, весьма органично смотрелось, как своего рода продолжение 4-го сезона, ведь 4 сезон заканчивается спойлер отрезанием голов Крыс, а тут они в начале уже едут на телеге, сразу после событий 4-го сезона.
Насколько я помню, изначально "Крысы" задумывались как сериал-спин-офф, но то ли во время съемок, то ли в пост-продакшене было принято решение склепать из сезона полноценный фильм. Стоит признать, что на сезон сериала материал явно не тянет, пришлось бы в каждой серии пихать кучу воды и ненужных диалогов, а вот в виде фильма достаточно бодро посмотрелось.
Тут Крысы более яркие и индивидуальные, нежели в основном сериале. Их, конечно, сделали скорее авантюристами-воришками, нежели полными отморозками, какими они должны быть в книге. Но пожалуй это не повредило, ибо смотреть на мразотных скотов и пытаться им сопереживать было бы утомительно.
Они мне даже немного понравились, особенно милая арка семьи вместе с ворчливым дедом Брехеном. Дольф Лундгрен классный, непонятно, как его сюда занесло, но мне зашло.
Только в титрах заметила, что Лео Бонарта играет Шарлто Копли, что-то я его совсем не узнала.
В целом, непонятно почему Нетфликс выпустил этот спешл максимально по-тихому, будто бы его и не было. Не скажу, что шедевр, но и не хуже основного сериала)
О, еще и Бен Робсон в роли Бригдена, которого вы могли видеть в "По-волчьим законам" и "Викингах".
Короче, посмотреть стоит, хотя бы еще раз окунуться в ведьмачью вселенную, фильм вполне годный.
https://myshows.me/movie/1037191/