@miv-mouse: согласен еще со времен Титанов понял, что вот эта жалость не жалость не правильно, с одной стороны мужчина должен пропустить... но проиграв битву они бы играли 3й раунд и ничего бы не потеряли, точнее более справедливо, а так да... 1-2 девочки смысла нет если 15 человек то хотяб 5 девочек 10 мужиков
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2еще со времен Титанов понял, что вот эта жалость не жалость не правильно, с одной стороны мужчина должен пропустить... но
проиграв битву они бы играли 3й раунд и ничего бы не потеряли, точнее более справедливо, а так да...
1-2 девочки смысла нет
если 15 человек то хотяб 5 девочек 10 мужиков