Да, проект не плохой. Смотреть можно, но... Одним из недостатков (для зрителей) то, что "влюбиться" в героев не успеваешь, не за кого болеть. В каждой серии свои герои. В финале и вспомнить не возможно "кто это такой?"... Болеть за наставников? Не получилось. Против - да, был такой. Эд Халилов - самый, мягко говоря, неприятный наставник. Может он, как тренер и хороший, но как человек, на мой взгляд, отвратительный. Смотрибельность хромает. Ну и, как по мне, уж больно "грязный" проект. Девиз нужно этому проекту - "Танки грязи не боятся".
@vlivkor: Полностью поддерживаю за каждым словом даже фраза Эда звучит не спортивно Главное не Участие а Победа... ну и сама поддержка его, победа любой ценой... такая себе мотивация.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3вот еслиб было наоборот то был бы вообще не рад
но Участники большая часть молодцы...
Не плохой проект, не супер пупер, но не плохой, есть свои недостатки одна из них однообразие, а так вроде всё хорошо
даже фраза Эда звучит не спортивно
Главное не Участие а Победа... ну и сама поддержка его, победа любой ценой...
такая себе мотивация.