Мне очень жаль Кенана. И как по мне, психолог ему не очень то и помог, а наоборот все по одному месту пошло, и с него ответственность не снимаю. Прям удар за ударом, не каждый выдержит. Все прям убегают с тонущего корабля друг за другом. Единственный его ужасный поступок, это измены жене, в остальном он только всем помогал. Не знаю, смогу ли досмотреть последние 2 серии, но история очень поучительная. Я понимаю, все его бросят и недодрузья тоже, он же ведь правду сказал, благодаря ему у них есть все, ведь на протяжении сериала мы видели, что только он решал какие-то кризисные ситуации, они за это на него обиделись. А обижались бы, если бы он был, как раньше на вершине, не думаю. Драму Фадиме не понимаю. Она с щенячьими глазами и трясущимися губами, только и ждала, когда он обратит на нее внимание, как на женщину, и когда он был в уязвимом состоянии, воспользовалась этим. Она взрослый человек, жила с ним целых 10 лет в надежде, что он бросит жену, хотя за это время можно было понять, что этого не произойдет. Хотя в начале мне тоже было ее жаль, у нее была плохая судьба, но Кенан протянул ей руку помощи, отнесся хорошо по-человечески, без намека на симпатию, без него она бы в этом клубе не задержалась бы. И игра актрисы не понравилась в одном из прошлых серий, когда она поняла что он не женится на ней. Что касается Хандан, то Кенану больше всех она и подходила, жаль что с ребенком так вышло, возможно все по другому бы у них сложилось. Он же ведь менялся. Надо было все же остепениться уже. Актер играет шикарно и на эту роль идеально подошел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
2