Очень тяжелая серия, еле досмотрела. Надеюсь этот психолог не практикует, а то очень жаль ее пациентов. Больше всего меня выбесил этот маленький крысеныш Сами, который хотел быть как он, завидовал, даже пытался завести роман с женщиной, но не вышло. И что мы видим, как только появилась малейшая возможность пнуть лежачего, им воспользовался. Уверена будь они на его месте, он бы им всем помог, не подачками, а именно поднял. Еще почему из Кенана чуть ли не монстра сделали, мне не понятно. Он что, кого-то принудил или скрыл факт наличия жены? Нет! Они все добровольно с ним были. Фадиме так сама выжидала момент и полезла. Если бы мужчина так воспользовался бы моментом, его бы заклеймили. Двойные стандарты, как же они меня достали. Он помог еще мужу ее сестры, но сестра совсем не благодарная. И никто кстати Фади не осуждал за ее поступок. Выводы: не держать при себе завистливых людей, они только и будут ждать вашего падения. И конечно же никакие друзья, успех, не заменят семью.
Да уж Психолог ни о чем! Даже на дом не пришла! Интересно ей, любопытно! Вообще человеку не помогла. Водителя очень жалко, Какой уставший и никто не помогает! Скольким помог Кенан, а ему никто... ужасно смотреть на это. И как же он прекрасно играет эту роль!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Психолог ни о чем! Даже на дом не пришла! Интересно ей, любопытно! Вообще человеку не помогла.
Водителя очень жалко, Какой уставший и никто не помогает! Скольким помог Кенан, а ему никто... ужасно смотреть на это. И как же он прекрасно играет эту роль!