Вроде бы кажется, что Кан Син Джин как-то слишком рано притащил Хан Ёна в ту компашку, но, с другой стороны, что ему стоит устроить Хан Ёну "несчастный случай", если тот ошибется? Ничего... Наверное, поэтому он такой смелый. Еще интересно по поводу бывшей жены. Я пока не могу разобраться, как Хан Ён к ней относится. В прошлой серии он размышлял, что хочет дать ей шанс выбрать другую жизнь, и я впервые задумалась, что, возможно, у Хан Ёна когда-то к ней реально были чувства. Хотя раньше казалось, что там был чисто брак по расчету. Ну и по поводу возможности ее изменений - как-то слабо верится. Она же как избалованный ребенок, не удивлюсь, если она втрескалась в Хан Ёна только потому, что он недотрогу изображает, а добившись, потеряет интерес. Если их собираются снова сводить, мне нужны очень веские причины, чтобы поверить в искренность... Кстати, полазила по комментам на каком-то англосайте, и там очень многим заходит эта парочка, я, честно, удивилась 🤔
Такая напряжённая атмосфера, что даже и не знаю, как досмотреть оставшиеся серии... Каждый шаг может оказаться последним. Хочется верить в хороший финал, но что-то пока нет уверенности. Понравилась душевная беседа Ли Хан Ёна с отцом. И письмо тоже понравилось.
Я прям дыхание задерживаю в опасные моменты🙈 чтобы Хан Ён не ошибся, а то один неверный шаг и все пропало. Но меня радует, что он учится на своих ошибках прошлой жизни и поэтому на шаг впереди🙏 Хотя то, что было в конце он явно не ожидал..и как действовать дальше, зная, что против тебя такая мощь. Но эта ванна в конце меня улыбнула конечно, будто в жизни такого нет🤭😁
Получается его отец видел в тот день 😞 и столько лет не упомянул об этом, не просил сведетелем быть. Грустно. Этот его друг который объясняет что курить вредно или что он сыночка судьи не похитил а спас! Вот уже есть подозрение насчёт его отношение с прокурором. Интересно главный злодей уже в курсе. Наверно ещё нет иначе зачем бы пришёл туда.
И действительно, станет главным судьей, а сын не сядет. Но есть подвох... Как хорошо, что Хан Ён переиграл. У него все так гладко. Чую, провал перед финальным противостоянием будет очень жестоким, аж заранее страшно. Но да, не рановато ли его привели на собрание? Или это очередная проверка? Мол, даже если ты украл мои деньги, погляди, сколько еще есть. А получается, что в прошлом он даже марионеткой не доходил так высоко. Но деньги в ванной это ж жесть пафос. Отмывать, видимо, будут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Я вот думаю, зачем Кан взял нашего судья на встречу этого тайного общества, если все же Ли под подозрением?
Но у меня все в голове не укладывается, что они готовы убить человека ради должности. Зло в чистом виде.
Отличная концовка!
Еще интересно по поводу бывшей жены. Я пока не могу разобраться, как Хан Ён к ней относится. В прошлой серии он размышлял, что хочет дать ей шанс выбрать другую жизнь, и я впервые задумалась, что, возможно, у Хан Ёна когда-то к ней реально были чувства. Хотя раньше казалось, что там был чисто брак по расчету. Ну и по поводу возможности ее изменений - как-то слабо верится. Она же как избалованный ребенок, не удивлюсь, если она втрескалась в Хан Ёна только потому, что он недотрогу изображает, а добившись, потеряет интерес. Если их собираются снова сводить, мне нужны очень веские причины, чтобы поверить в искренность... Кстати, полазила по комментам на каком-то англосайте, и там очень многим заходит эта парочка, я, честно, удивилась 🤔
Хотя то, что было в конце он явно не ожидал..и как действовать дальше, зная, что против тебя такая мощь.
Но эта ванна в конце меня улыбнула конечно, будто в жизни такого нет🤭😁
Этот егл друг который объясняет что курить вредно или что он сыночка судьи не похитил а спас!
Этот его друг который объясняет что курить вредно или что он сыночка судьи не похитил а спас!
Вот уже есть подозрение насчёт его отношение с прокурором.
Интересно главный злодей уже в курсе. Наверно ещё нет иначе зачем бы пришёл туда.
Как хорошо, что Хан Ён переиграл. У него все так гладко. Чую, провал перед финальным противостоянием будет очень жестоким, аж заранее страшно.
Но да, не рановато ли его привели на собрание? Или это очередная проверка? Мол, даже если ты украл мои деньги, погляди, сколько еще есть. А получается, что в прошлом он даже марионеткой не доходил так высоко. Но деньги в ванной это ж жесть пафос. Отмывать, видимо, будут.