s03e01 — You F*cked It, Friend

Соври мне — s03e01 — You F*cked It, Friend

Моя оценка

3.767
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 13.01.2026 20:00
Всего просмотров: 1 57125.17%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

32
CatSwan
CatSwan
13 янв. 14:57 #
Когда Стивен начал свою шарманку «я не знаю смогу ли я простить тебя» в конце серии , единственная мысль: хоспади зачем я смотрю это дальше 🤣🤣🤣
g1822286
g1822286
13 янв. 16:23 #
@CatSwan: потому, что у нас с сериалом тоже зависимые отношения
Я когда пересматривала сериал, думала какие ужасные люди, продолжайте, я хочу узнать чем всё кончится🤣
Kosarina
Kosarina
PRO
22 янв. 22:13 #
@CatSwan: ахах, благо я не одна такая🤣
marinakim05
marinakim05
27 янв. 11:39 #
@CatSwan: Абсолютно солидарна, те же мысли настигают, каждый раз при просмотре, зачем я продолжаю смотреть это🤷🏻‍♀️🙈😂
Anna007K
Anna007K
13 янв. 17:10 #
Токсики вернулись!!! 🤩😁 вот они чувствую закрутят опять сюжет
BMTH_FIR
BMTH_FIR
PRO
13 янв. 21:45 #
Мне уже физически больно всё это смотреть. Но рука не поднимается нажать кнопку перестала смотреть. Это как гипноз какой-то. Раньше хотелось придушить только главную парочку, теперь их всех.
marriiik
marriiik
13 янв. 22:22 #
@BMTH_FIR: а где сама серия, подскажите, пожалуйста
moscvano
moscvano
13 янв. 23:26 #
Так ненавижу Стивена , божеееееее. Блин, так залипает, вот эта вся манипуляция, газлайтинг… когда взрослея и копаясь в этих вещах, уже видишь фильмы и сериалы по-другому))
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
14 янв. 07:58 #
Я тогда: предыдущие сезоны ругаюсь, что в сериале уже нечего смотреть
Я сейчас: ура, любимый кринж вернулся, смотрим!!!!
Kosarina
Kosarina
PRO
22 янв. 22:14 #
@mrbradshaw: 💯😂😂😂😂
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
14 янв. 08:01 #
Ночной разговор Ригли и Бри на остановке ну прямо очень хорош, не натужно, естественно. Иногда по таким моментам сериал тащит. Надеюсь, это все выльется в настоящую дружбу.
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
14 янв. 08:02 #
Настроение после окончания январских праздников
nicolemeadow
nicolemeadow
15 янв. 00:37 #
я думала, Бри сейчас скажет "нет"
и Стивен тоже так думал аххааа
я так смеялась, когда он допрашивал Люси. вот же гад

очень понравился момент беседы Бри и Ригли - они казались такими настоящими в тот момент
id77225767
id77225767
15 янв. 12:02 #
кажется, сценаристам давно нечего сказать, и они просто тянут время, выжимая из первоначальной концепции всё до капли!
однако я в ловушке и буду досматривать до горького (и, скорее всего, нелепого) конца
— если вы не боитесь такой зависимости, добро пожаловать 💃🏻
scarcelyinside
scarcelyinside
15 янв. 23:49 #
Зачем я это смотрю, если меня до зубовного скрежета бесят Стивен и Люси. Зачем 🙃🔫
littleveo
littleveo
PRO
16 янв. 18:19 #
Господи боже, какие же они ужасные, наконец-то 😁 реально, сериал с самыми токсичными и психопатичными людьми на свете
Drvkn
Drvkn
18 янв. 20:25 #
Стивен настоящий Демон! 👹
Думала хуже уже некуда, но сценаристы не останавливаются)))
Uliya_1909
Uliya_1909
18 янв. 20:27 #
Кто-нибудь подскажите что за песня играла когда целовались Люси и Стивен, шазам не нашел(((
Marta9
Marta9
18 янв. 20:33 #
Взгляд превосходства Бри на Стивена, когда она шла к алтарю и её Да-это прям смачная пощечина Стивену! Кайфовый момент) Бри очень сильная в этой ситуации-подумала мозгами, а не эмоциями. Размазала его в моменте
Semina
Semina
PRO
12 февр. 21:21 #
@Marta9: а его ухмылочка, когда они ждали выхода невесты, с упоением верил в свое превосходство
Ну до чего бесячий
shahxk
shahxk
24 янв. 20:29 #
Как я кринжую, когда они переводят, как «ЭТОГО ПОЖИЛОГО МУЖЧИНУ»….ему 45 лет…
Trance
Trance
18 мар. 03:00 #
@shahxk: каким образом у них old превратился в пожилого непонятно
InFB
InFB
24 янв. 21:47 #
Невозможно остановиться смотреть 🥹🙈 Обожаю! Настоящее guilty pleasure 😁
NKVD
NKVD
01 февр. 22:38 #
В 1 сезоне мне крайне не нравился Ригли, но сейчас он раскрывается как хороший парень
tevladka
tevladka
12 февр. 21:46 #
Хотя это только и 1 серия нового сезона, но кто сомневался, что даже в ней Стивен начнет свои манипуляции? Когда он положил таблетку в карман, а не съел её, я сразу поняла, что да начнется шоу и он вынудит Люси признаться в том, что она спала с Эваном. Кто-то удивлен? Я — нет.
Но я даже обрадовалась, когда его план провалился. И опять же, когда все пошло не по его, разумеется он своеобразно наказал её.

Но я орала, конечно, когда отдолбананная Люси тусовались на вечеринке с Бри, а Стивен каждый раз хотел перехватить её внимание и вообще видно, что его напрягает, насколько Люси и Бри сблизились. А все почему? Потому что такие ублюдки, как он, хотят изолировать свою жертву, чтобы ею было легче манипулировать.

А насчёт дуэта Ригли и Бри — это что-то новенькое! Остается надеется, что все снова не сведут к тому, что они переспят, то есть к еще одной измене.

P.S. Саундтрек в сцене свадьбы ощеренный 🔥Идеально подходит этому сериалу, и я сразу добавила в плейлист!
Eunwoo
Eunwoo
05 мар. 21:40 #
@tevladka: подскажите название трека, пожалуйста
tevladka
tevladka
06 мар. 01:28 #
@Eunwoo: Пристрастившийся к любви ЧВРЧЕС
Я еме эти параллели и отношение сюда туда бесят, я думаю на этом и закончу, и пофиг чем закончится...
cherrybomb196
cherrybomb196
24 февр. 23:16 #
Когда Бри сказала Люси что она плохой человек после сообщения от Стивина сразу подумала что это значит Бри переспала со Стивеном, но после разговоров на остановке думаю она переспала с Ригли.
Alanaaaa
Alanaaaa
26 февр. 11:13 #
Подскажите, пожалуйста, я про некоторые моменты забыла( о чем говорила Молли, когда шепнула Люси, что она ничего никому не сказала?
Trance
Trance
18 мар. 02:59 #
бесят практически все персонажи, токсик на токсике, но продолжаю смотреть, самоабьюз какой-то🫠
yanakhijnia
yanakhijnia
PRO
Вчера, 16:25 #
безумно интересно как описаны все эти моменты в книге и вызовут ли они подобные эмоции как сериал
Написать комментарий: