@CatSwan: потому, что у нас с сериалом тоже зависимые отношения Я когда пересматривала сериал, думала какие ужасные люди, продолжайте, я хочу узнать чем всё кончится🤣
Мне уже физически больно всё это смотреть. Но рука не поднимается нажать кнопку перестала смотреть. Это как гипноз какой-то. Раньше хотелось придушить только главную парочку, теперь их всех.
Так ненавижу Стивена , божеееееее. Блин, так залипает, вот эта вся манипуляция, газлайтинг… когда взрослея и копаясь в этих вещах, уже видишь фильмы и сериалы по-другому))
Ночной разговор Ригли и Бри на остановке ну прямо очень хорош, не натужно, естественно. Иногда по таким моментам сериал тащит. Надеюсь, это все выльется в настоящую дружбу.
кажется, сценаристам давно нечего сказать, и они просто тянут время, выжимая из первоначальной концепции всё до капли! однако я в ловушке и буду досматривать до горького (и, скорее всего, нелепого) конца — если вы не боитесь такой зависимости, добро пожаловать 💃🏻
Взгляд превосходства Бри на Стивена, когда она шла к алтарю и её Да-это прям смачная пощечина Стивену! Кайфовый момент) Бри очень сильная в этой ситуации-подумала мозгами, а не эмоциями. Размазала его в моменте
Хотя это только и 1 серия нового сезона, но кто сомневался, что даже в ней Стивен начнет свои манипуляции? Когда он положил таблетку в карман, а не съел её, я сразу поняла, что да начнется шоу и он вынудит Люси признаться в том, что она спала с Эваном. Кто-то удивлен? Я — нет. Но я даже обрадовалась, когда его план провалился. И опять же, когда все пошло не по его, разумеется он своеобразно наказал её.
Но я орала, конечно, когда отдолбананная Люси тусовались на вечеринке с Бри, а Стивен каждый раз хотел перехватить её внимание и вообще видно, что его напрягает, насколько Люси и Бри сблизились. А все почему? Потому что такие ублюдки, как он, хотят изолировать свою жертву, чтобы ею было легче манипулировать.
А насчёт дуэта Ригли и Бри — это что-то новенькое! Остается надеется, что все снова не сведут к тому, что они переспят, то есть к еще одной измене.
P.S. Саундтрек в сцене свадьбы ощеренный 🔥Идеально подходит этому сериалу, и я сразу добавила в плейлист!
Когда Бри сказала Люси что она плохой человек после сообщения от Стивина сразу подумала что это значит Бри переспала со Стивеном, но после разговоров на остановке думаю она переспала с Ригли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
32Я когда пересматривала сериал, думала какие ужасные люди, продолжайте, я хочу узнать чем всё кончится🤣
Я сейчас: ура, любимый кринж вернулся, смотрим!!!!
и Стивен тоже так думал аххааа
я так смеялась, когда он допрашивал Люси. вот же гад
очень понравился момент беседы Бри и Ригли - они казались такими настоящими в тот момент
однако я в ловушке и буду досматривать до горького (и, скорее всего, нелепого) конца
— если вы не боитесь такой зависимости, добро пожаловать 💃🏻
Думала хуже уже некуда, но сценаристы не останавливаются)))
Ну до чего бесячий
Но я даже обрадовалась, когда его план провалился. И опять же, когда все пошло не по его, разумеется он своеобразно наказал её.
Но я орала, конечно, когда отдолбананная Люси тусовались на вечеринке с Бри, а Стивен каждый раз хотел перехватить её внимание и вообще видно, что его напрягает, насколько Люси и Бри сблизились. А все почему? Потому что такие ублюдки, как он, хотят изолировать свою жертву, чтобы ею было легче манипулировать.
А насчёт дуэта Ригли и Бри — это что-то новенькое! Остается надеется, что все снова не сведут к тому, что они переспят, то есть к еще одной измене.
P.S. Саундтрек в сцене свадьбы ощеренный 🔥Идеально подходит этому сериалу, и я сразу добавила в плейлист!