s02e08 — Bitin', Spankin' and a Load of Yankee Psychobabble

Первый брак Джорджи и Мэнди — s02e08 — Bitin', Spankin' and a Load of Yankee Psychobabble

Моя оценка

4.52
MyShows
450
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2025 04:00
Всего просмотров: 4 02541.61%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
stay8_skz
stay8_skz
PRO
11 дек. 2025, 14:44 #
Вот это они, конечно, шоу устроили на радио😂 Я бы сама с удовольствием послушала продолжение их разборок
an_khv
an_khv
12 дек. 2025, 07:30 #
@stay8_skz: да, я бы тоже дальше послушала шоу, но в один момент я подумала "бедный мистер Макалистер")))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
13 янв. 19:35 #
@an_khv: я так на протяжении двух сезонов периодически думаю😄
an_khv
an_khv
14 янв. 01:10 #
@AlexSok18: да и в принципе на последних сезонах "Детства Шелдона")))
ChandlerLi
ChandlerLi
13 дек. 2025, 20:50 #
Боже я ору с концовки. Это шедевр 😂
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
14 дек. 2025, 20:21 #
Спасибо за серию, посмеялась просто от души 😂
id389791847
id389791847
17 дек. 2025, 12:58 #
Серия огонь, особенно концовка.

Может многие со мной не согласятся, но я на стороне Мэнди. я считаю что она все правильно делает.
Glorissy
Glorissy
27 дек. 2025, 23:00 #
@id389791847: А я за Одри, лучше один раз показать чем 50 раз рассказывать)
g1308462
g1308462
17 дек. 2025, 22:31 #
Я прям расстроилась что серия закончилась, интересно чем закончится по радио😂😂😂😂
maria_krukova
maria_krukova
PRO
18 дек. 2025, 10:27 #
давно так не смеялась всю серию)
rainxyol
rainxyol
19 дек. 2025, 16:08 #
Эта химия между Одри Мэри и Мэнди просто восхитительна!!
Очень нравится этот ситком. Достойное продолжение!
phantasm
phantasm
21 дек. 2025, 13:03 #
Ахах, разборки на радио - это прямо что-то невероятное xD
Kryuger
Kryuger
06 янв. 08:57 #
А можно я положу трубку😂
alenka_klika
alenka_klika
06 янв. 23:53 #
Кто придумал эту сцену с радио - просто гений 🤣🤣 я давно так не ржала.
"Можно я уже трубку положу?" 🤣🤣🤣🤣
Vikki
Vikki
08 янв. 19:30 #
Менди возможно и сама бы к этому пришла, тут важно то, что она мама, и воспитывает своего ребенка так как считает нужным. И я ее в этом понимаю
ullite
ullite
22 мар. 02:08 #
@Vikki: не пришла бы сама, убеждения ее были такие изначальные. Но родители давно уже знают как лучше
myatezhka
myatezhka
PRO
16 янв. 19:12 #
Сукааа, на моменте, когда Мэри подключилась, я уже орала 🤣🤣🤣🤣🤣
Pepsigirlfran
Pepsigirlfran
26 янв. 05:43 #
Я согласна с Мэнди, что тайм-аут - это правильно. Никаких игрушек, просто сиди в уголке каждую минуту в зависимости от возраста. С тех пор, как ей исполнилось 2 года, у нее перерыв на 2 минуты.
vk1203019
vk1203019
16 февр. 02:41 #
Я ждал, что доктор, ведущий эфира скажет: "Можно я положу трубку?")
Написать комментарий: