s02e12 — The G Word and a Blaspheming Bimbo

Первый брак Джорджи и Мэнди — s02e12 — The G Word and a Blaspheming Bimbo

Моя оценка

4.42
MyShows
398
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2026 04:00
Всего просмотров: 3 45835.74%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

29
stay8_skz
stay8_skz
PRO
06 мар. 18:55 #
Вот это Мэнди, конечно, выдала. Из-за одной своей фразы поставила под угрозу и свою карьеру, и бизнес Джорджи, и репутацию семьи.

Мнение мнением, но все-таки нужно думать, что ты говоришь в прямом эфире, особенно когда ты освещаешь события церковного праздника, где у присутствующих там людей своя вера😕
bekzhan
bekzhan
08 мар. 00:57 #
@stay8_skz: В Америке вы можете говорить что угодно, даже о том, что Иисус был геем, и это не будет иметь никаких последствий.
@bekzhan: Это сейчас. Но не в те годы, когда ещё только пришло "рекламное письмо об интернете" и уж точно не в Техасе!!
colnce_97
colnce_97
13 мар. 14:04 #
@bekzhan: сейчас да, но не в 90 когда и происходит действия сериала. Да и Техас был всегда религиозным и консервативным.
Vikki
Vikki
13 мар. 22:46 #
@bekzhan: это то понятно, но нужно сделать скидку на то время. В сериале 80 или 90 года, я чет уже забыла точно какой год
ek_elugacheva
ek_elugacheva
16 мар. 09:05 #
@bekzhan: Как бы грустно не звучало, но Мэнди бы и сейчас досталось за такое мнение
В 2019-2020 году вышел сериал «Благие знамения», Бога озвучила актриса Фрэнсис Макдорманд и случился скандал, потому что закадровый «божий голос» не может быть женским
namo
namo
17 мар. 16:24 #
@ek_elugacheva: да ладно, в Догме буквально показали бога-женщину и никто не умер)
Giltias
Giltias
01 июня 09:29 #
@namo: угу, только митинги собирали с требованием запретить это богохульство (Кевин Смит рофла ради ходил на такой) 😁
niayzovazyra
niayzovazyra
08 мар. 10:46 #
@stay8_skz: это дааа(( очень странно (( но такая идея действительно интересна ) и ее последние слова очень клевые ))
an_khv
an_khv
07 мар. 13:31 #
"Выкуси, Шелдон!"

Лучшая отсылка))
Lototska
Lototska
08 мар. 12:46 #
Наконец Мэнди мне зашла, умничка!
n_boldareva
n_boldareva
09 мар. 06:58 #
эта серия была «подарком» на 8 марта, я правильно понимаю?🤭😂
vk1203019
vk1203019
09 мар. 19:41 #
Дааааа, вот наступят времена интернета, и люди со всего мира будут очень по-доброму там общаться))
Chillibilli
Chillibilli
10 мар. 23:56 #
Я люблю персонаж Мэнди, но надо конечно думать что и где ты говоришь. Зная, что находишься на таком мероприятии, где может быть куча глубоко религиозных людей и вообще говорить это в Техасе того времени, достаточно опасно и легкомысленно.
Но как будто дали затравку на то, что ее скоро кто-то заметит с более крупного телевидения, где более либеральные взгляды.
Vikki
Vikki
13 мар. 22:49 #
@Chillibilli: мне кажется, что она уже была готова извиниться более менее нормально, но после письма девочки, решила все же постоять за себя и свое мнение.
Chillibilli
Chillibilli
13 мар. 23:46 #
@Vikki: это да, она поняла, что не хотела бы, чтобы ее дочь отказывалась от своих взглядовв будущем и извинялась за свое мнение. В этом она молодец!✊🏻
Lefkadia
Lefkadia
12 мар. 13:04 #
Обратила внимание на растерянное и недоумевающее замечание мамы Мэнди о том, что как церковные люди могут писать настолько жестокие письма???
NatashaNeta
NatashaNeta
12 мар. 20:17 #
Интересное мнение у Мэнди, которое точно не стоило высказывать)) к чему теперь в следующей серии приведут, вопрос.
Вообще понятно, что это ситком, списываем на него, но в отрыве Мэнди прямо не профессионально себя ведет как репортер. Спорит с гостем, да еще и лицо вечно с субтитрами на камеру)
Vikki
Vikki
13 мар. 22:50 #
@NatashaNeta: а самое забавное, что оператор его показывает крупным планом
никуша
никуша
16 мар. 02:46 #
вау. спасибо, Мэнди ❤️
Комментарий удален
Hesed
Hesed
16 мар. 11:58 #
Немного удивил контент этой серии - баптистский пастор никогда бы не стал утверждать, что бог - мужчина, наоборот, в писании везде акцентируется, что бог - это все, что бог не человек, поэтому не может быть ни мужчиной, ни женщиной.
Diplo88
Diplo88
25 мар. 21:45 #
ну по сути в чём проблема то?! Богов никто в глаза не видел может и женщиной быть, что как раз логично т.к. потомство приносят особи женского пола. Буквально создают всё живое.
никуша
никуша
27 мар. 14:56 #
@Diplo88: в обществе))
Diplo88
Diplo88
28 мар. 17:58 #
@никуша: это да и в фанатизме..
Annaci
Annaci
05 апр. 16:18 #
Говорить, что думаешь, это хорошо, но, ещё лучше, когда думаешь, что говорить и где )) Не в конце прошлого века на телевидении точно )
Nog
Nog
22 апр. 21:20 #
Конец двадцатого века, а споры из-за религии, как в глухом средневековье. Тупые фанатики.
ChandlerLi
ChandlerLi
31 мая 16:22 #
@Nog: на сколько я знаю, даже в наше время в Техасе за подобное могут заклевать. Очень консервативный и религиозный штат
AlexSok18
AlexSok18
PRO
13 июня 08:25 #
Свое мнение это хорошо и круто, что ты можешь его выразить и отстоять, но после первой волны хейта можно было чуть чуть задуматься, так как такие высказывания влияют не только на неё. В целом, я согласен с Менди, но считаю, что нужно думать, где, когда и кому ты это говоришь и всегда надо думать о последствиях.
ValeriiaBielaia
ValeriiaBielaia
13 июня 21:00 #
Как обычно ущемленные религиозные фанатики ущемились. Отличный эпизод!
Написать комментарий: