s02e13 — A Big Birthday and Tequila Shots

Первый брак Джорджи и Мэнди — s02e13 — A Big Birthday and Tequila Shots

Моя оценка

4.41
MyShows
393
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2026 03:00
Всего просмотров: 3 39435.08%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

38
stay8_skz
stay8_skz
PRO
13 мар. 12:26 #
Вот это действительно смешная серия, столько шуток было😂
an_khv
an_khv
14 мар. 05:50 #
Все мы немножечко Мэнди😅😂
niayzovazyra
niayzovazyra
14 мар. 08:06 #
Что-то мне не понравилась серия, Мэнди 32 она отстаивала свои принципы она сама уволилась с работы и решила убиваться и плакаться ? Ну ооооооочень тупой ход, ты либо реально отстаиваешь свои права и ищешь единомышленников и борешься до конца либо на фина было начинать это? Чувствуется что сценаристы решили поднять интересную тему, а потом просто решили замять её
Др в кругу семьи такая классика всех др))
И какой же классный Джордж )) для своего возраста молодец парнишка))
-TraumfraU-
-TraumfraU-
14 мар. 08:10 #
Показать комментарий
niayzovazyra
niayzovazyra
14 мар. 08:12 #
@-TraumfraU-: не соглашусь
-TraumfraU-
-TraumfraU-
14 мар. 20:50 #
Показать комментарий
Painio
Painio
PRO
20 мар. 09:19 #
@-TraumfraU-: Ппц, тупой комментарий

Хайди Клум и Том Каулитц (разница 16 лет). Немецкая супермодель вышла замуж за гитариста группы Tokio Hotel в 2019 году. Сама Хайди отмечает, что разница в возрасте её совершенно не беспокоит.

Приянка Чопра и Ник Джонас (разница 10 лет). Актриса и победительница конкурса «Мисс мира» старше своего мужа-музыканта ровно на десятилетие.

Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман (разница 13 лет). Долгое время они считались одной из самых крепких пар Голливуда (были в браке 27 лет), несмотря на то, что Деборра значительно старше Хью.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров (разница 12 лет). Актриса старше своего супруга на 12 лет, пара вместе уже более 15 лет.
Painio
Painio
PRO
20 мар. 10:25 #
@-TraumfraU-: И камень в ваш огород: Актриса Сара Полсон с 2015 года встречается с Холланд Тейлор, разница в возрасте 32 года.
an_khv
an_khv
21 мар. 12:31 #
@Painio: Хайди Клум и Том Каулиц? Во вы меня удивили)) не знала)
nochedeotono
nochedeotono
PRO
27 мар. 05:55 #
@-TraumfraU-: я бы, говорит, не обратила. ахахахаха, жирнюще))))
ellen_zillah
ellen_zillah
26 апр. 12:52 #
@an_khv: Том буквально женился на девушке своей мечты. Он с начала карьеры говорил, что ему очень нравится Хайди Клум, а спустя чуть больше десяти лет они поженились) это офигенно)
Vikki
Vikki
17 мар. 01:33 #
@niayzovazyra: согласна с вами полностью.
sunshine_lika
sunshine_lika
16 мар. 21:14 #
Менди все меньше и меньше нравится, какая-то истеричка, испортила мужу др ☹️
niayzovazyra
niayzovazyra
17 мар. 07:56 #
@sunshine_lika: теперь даже хочется чтобы он нашел другую девушку ровесницу )) и второй брак был удачнее ))
sunshine_lika
sunshine_lika
17 мар. 09:24 #
@niayzovazyra: вот и я так подумала, может второй сезон финальный для этого брака 😅кто знает сколько они были женаты 🤔 у Джорджа теперь есть свой бизнес никак не связан с Макалистарами, можно и разводиться 😅
Vikki
Vikki
17 мар. 21:50 #
@sunshine_lika: так он пока только в прошлой серии заикнулся о смене названия шинки
sunshine_lika
sunshine_lika
18 мар. 00:52 #
@Vikki: я о том, что он купил бизнес, а не просто у свекра работает... И не помню в ТБВ говорилось название магазина🤔
niayzovazyra
niayzovazyra
18 мар. 03:36 #
@sunshine_lika: вроде там доктор шин что-то такое было ?)
cameron_rifkin
cameron_rifkin
19 мар. 14:55 #
@niayzovazyra: да, Dr. Tire и на рекламе Джорджи был в халате со стетоскопом
Chillibilli
Chillibilli
21 мар. 13:00 #
@niayzovazyra: при первом же разладе уходить от жены с ребенком к девушке помоложе? Учитывая, что ее родители дают кров и дали возможность хорошего старта в жизни. Ппц…
Да, Мэнди себя оч некрасиво ведет, но и ее можно понять - кризис среднего возраста наложился на проблемы с работой + все ей вечно твердят: ну если что, Джорджи тебя обеспечит (который по меркам любой страны еще очень молод). Конечно, это выбьет тебя из колеи, все по-разному переживают стресс и в семьях бывает разлад, но вы своим комментарием прям удивили)
niayzovazyra
niayzovazyra
21 мар. 15:21 #
@Chillibilli: ну я сужу в целом о картине их отношений с самого начала ) Менди и до ребёнка пренебрежительно относилась к Джорджи и с появлением ребенка ни благодарности ни уважения к своего мужу она не испытывает это видно ) у всех свое мнение, если у по вашему мужик не имеет права на чувства и обязан тянуть лямку в одного, потому что жена с ребёнком есть это ваше мнение )) Джорджи с самого начала все время уступает все время делает все чтобы угодить Менди. А когда он что-то просит она все время ему не доверяет подрывает ноет и делает всякую херню
Chillibilli
Chillibilli
23 мар. 19:52 #
@niayzovazyra: причем тут вообще тянуть лямку в одного, если Мэнди хочет найти работу и тоже иметь возможность хорошо зарабатывать? Джорджи сам захотел сделать предложение Мэнди и быть отцом, да и по-моему он вполне доволен своей жизнью.
А вот у Мэнди как раз есть причины загоняться, женщине тяжело устроиться на работу после какого-то возраста, особенно если профессия зависит от внешности. Она замужем за человеком сильно младше ее, который быстро поднялся и стал преуспевать. Она живет с родителями, а ее мама вечно ее тыркает.
Вы как то серьезно относитесь к персонажам, да и Джорджи вроде нигде не был обижен, чтобы его как-то жалеть.
niayzovazyra
niayzovazyra
24 мар. 06:57 #
@Chillibilli: она нашла работу, она ухватилась за возможность когда кто-то заболел чтобы быть на работе, она лишила всех отпуска в который их тащили родители они меняли билеты тратили деньги чтобы она была на работе, а потом она просто все пока работа эго важнее) а потом пьяная звонит бывшему и плачет)) мне было бы неприятно если бы человек рядом со мной постоянно вел себя вот так хаотично и потом свое состояние поставил выше моих чувст и моего праздника ) Джорджи если что вообще пришлось очень рано взять на себя ответственность за целую семью и он не сбежал плюс у него всю жизнь перед глазами как жалеют Шелдона и все внимание Шелдону он просто как будто привык уже не показывать свои настоящие эмоции и везде быть на позитиве и искать плюсы, он тоже вынужден жить с родителями Мэнди чтобы угодить он лишился недавно отца если что и это тоже тяжело) вы можете оставаться при своем мнение я при своем вот и все)
Chillibilli
Chillibilli
24 мар. 22:33 #
@niayzovazyra: ну в чем-то да, Мэнди эгоистичная, но Джорджи ее такой и полюбил, а она тоже где-то пошла ему навстречу и жила с его бабушкой, когда было негде больше жить и была согласна жить в какой-то коробке под жд дорогой, поддерживала его нелегальный бизнес, сама помогала, чтобы выжить. Я думаю ни одна женщина не захочет в 30 лет рожать вникуда и без всего. Они оба любят друг друга. Я лишь говорю, что у нее сейчас больше сложностей чем обычно и кризис возраста, поэтому все наложилось.
Бывшему она позвонила ради работы, потому что это больше всего ее волновало, давно показали, что у них нет никаких чувств и тд. Бредово обвинять ее в измене. Мне тоже не понравилось ее поведение в этой серии и она могла бы быть эмпатичнее, но скорее всего она в жесткой депрессии.
Ну и Джорджи пришлось рано взять ответственность из-за того, что он отец и сам захотел участвовать в воспитании, Мэнди его не заставляла. А дети из воздуха не появляются
niayzovazyra
niayzovazyra
25 мар. 06:01 #
@Chillibilli: а разве они не жили где попало потому что сама Мэнди отказалась от помощи родителей психовала и заставляла Джорджи срочно съезжать от родителей на съемное жилье, а потом к бабушке? У меня такое в голове воспоминание
Chillibilli
Chillibilli
25 мар. 23:33 #
@niayzovazyra: ну потому что мама Мэнди полностью отрицала Джорджи и их брак и ребенка
Vikki
Vikki
17 мар. 01:33 #
Сиси милашка шкодница.
А Менди выбесила своим дурацким поведением.
Джорджи супер молодец и осознанный.
Painio
Painio
PRO
20 мар. 09:23 #
Почему все накинулись на Мэнди? У девахи просто затяжная депрессия.
niayzovazyra
niayzovazyra
21 мар. 15:22 #
@Painio: меня там заминусовали уже, но разве вам не показалось что и до беременности Менди вела себя некрасиво по отношению к Джорди ?
Painio
Painio
PRO
21 мар. 15:39 #
@niayzovazyra: Ну, не знаю, это тонкости. В целом, мне Мэнди симпатична, не смотря на недостатки (а у кого их нет). И, думаю, она более ранима и беззащитна, чем хочет показать. По другому ее долгую депрессию трудно объяснить.
niayzovazyra
niayzovazyra
21 мар. 15:44 #
@Painio: мне кажется она как та стрекоза из басни она очень хорошо гуляла свою молодость и сидела на шее у родителей накопила кучу долгов, которые по-моему и Джорджи и родителям пришлось закрывать и не смогла по-настоящему вырастить и принять реальность в которой надо работать и что-то делать, даже с работой она конечно с одной стороны молодец что отстаивала свою точку зрения, а с другой стороны если бы я была в ситуации где у меня ни квартиры нет ни накоплений и маленький ребёнок, я бы сидела молча и просто работала ради денег ) Менди же кстати не посоветовалась в одиночку приняла такое решение и продолжила дальше в позиции маленького ребёнка сидеть и плакать над своей жизнью, возможно у неё и вправду депрессия, но в др мужа звонить своему бывшему и плакаться пьяной мне кажется это очень унизительно и обидно ((
Painio
Painio
PRO
21 мар. 15:57 #
@niayzovazyra: Если бы это была драма, серьезный фильм, я бы с вами согласился, но это комедия и так глубоко я здесь не хочу копать. Тут нет идеальных персонажей, даже на Джорджи можно "компромата" накопать, а уж на остальных и подавно, ну кроме брата Мэнди.
Painio
Painio
PRO
21 мар. 16:00 #
@Painio: Мне, например, в ТБВ совсем не нравилась Пенни, но я терпел, потому что она такой и должна была быть.
niayzovazyra
niayzovazyra
21 мар. 16:03 #
@Painio: ахахахах ну наверно да я слишком серьезна)) но меня очень раздражает Менди )) наверно то как лицемерно она себя ведёт, говорит о чем-то серьезно об ответственности, но на деле сама совершает кучу глупых тупых ошибок не могу легко это смотреть )) а Пенни наоборот такая типа изначально легкая глуповатая и легкомысленная была, и чем дальше тем взрослее и серьёзнее она была росла, а Менди наоборот))
w1semc
w1semc
21 мар. 23:57 #
Мэнди аварийная, когда пьяная) как мне это знакомо)
Annaci
Annaci
06 апр. 06:50 #
С одной стороны Менди понять можно, с другой стороны, а нельзя свои закидоны засунуть куда подальше, когда у твоего близкого человека праздник? Тем более, сама же виновата в том, что происходит. В прошлой серии она решила поступить так, как поступила, чтобы подать пример дочери. Крутой пример! Молодец! Поплакала пару дней и вперед разруливать проблемы, или к психологу, или работу искать. Я слишком серьезно отнеслась к серии комедийного шоу ))
Серия вышла забавной)
posredstveno
posredstveno
31 мая 09:33 #
Насколько жизненно показали состояние Менди ааххахх
Сразу вспомнил как сам такую херь исполнял. Когда сам на себя обижен, а страдают все вокруг
Переживет )))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
15 июня 08:22 #
Это конечно все очень грустно, понятно, что тебе плохо, но это последствия твоих же действий, а от твоего поведения опять же страдают другие. Как то очень жаль, что Джорджи так встретил свое совершеннолетие.
Я очень надеюсь, что Мэнди как то это все исправит.
Написать комментарий: