@id165174749: Здоровый и адекватный человек не станет устраивать пожары по всему району, подвергая смертельной опасности невинных людей и бывших коллег из-за своего увольнения, причиной которого послужило его же неприемлемое поведение.
@id165174749: отнюдь, еще одно доказательство, что такого человека стоило выгнать. Тем более, его не уволили, а дали возможность перевестись. Работал бы себе в другом отделе спокойно.
Как так, Дарден с женой включили Кейси в завещание, чтобы он заботился об их детях. А он ни сном, ни духом об этом. И вот теперь Мэтт должен заботиться о мальчике, который его ненавидит.
Бред такой: мальчики в чужом доме стрессуют, им намного комфортнее было бы у себя. Matthew Casey нужно было к ним переехать, а не наоборот. Думала, что поджигатель-рыжий Hadley, а потом тот Jay, который типа ухаживает за Gabriela Dawson. Но и он нет, оказывается, от мафиози.
Вот и раскрылась правда о беременности Рене. Кейли, очередной удар, но хотя бы помирился с Шей и всё становится на свои круги.
Доусен, что это за новый знакомый? Подозрительный тип. А как же Кейси?
Да уж, бывший работничек и шутки не мог подбирать, за что был изгнан с этой станции, так и увлечения нашёл не самое приятное. Точно с его крышей не всё в порядке.
Новенький с первых серий показался подозрительным, так и оказался крысой. Станцию ждут проблемы, пока не вычислят его.
Детки, такое пережить сложно, но надеюсь они найдут общий язык с Кейси и всей командой станции.
Как же бесит часто агрессивная реакция женщин на вполне себе логичный вопрос " а он точно мой?" Ты выносила ребенка до талого и приехала как снег на голову , со словами ты теперь отец. Ну нахрена так делать то? Неужели за ваши ошибки кто то должен платить?
@banaracula: ну конкретно здесь хорошо объяснили эту реакцию - когда Рене сказала, что сама себя убедила, что ребенок от Кейли. Значит, она подсознательно понимала, что ребенок не его, по ПДР это ясно было, но продолжала убеждать, что от Кейли. И когда ей этот вопрос прямо задали (не важно кто, даже если бы врач что-то на эту тему сказал, максимально нейтрально), она взорвалась. Это из-за подсознательных угрызений совести. Чаще всего, если человек слишком эмоционально реагирует, значит он осознанно или неосознанно себя в этом сам винит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Тем более, его не уволили, а дали возможность перевестись. Работал бы себе в другом отделе спокойно.
Новый знакомый Гэби пугает. Что он задумал?
Доусен, что это за новый знакомый? Подозрительный тип. А как же Кейси?
Да уж, бывший работничек и шутки не мог подбирать, за что был изгнан с этой станции, так и увлечения нашёл не самое приятное. Точно с его крышей не всё в порядке.
Новенький с первых серий показался подозрительным, так и оказался крысой. Станцию ждут проблемы, пока не вычислят его.
Детки, такое пережить сложно, но надеюсь они найдут общий язык с Кейси и всей командой станции.
Рыжему наконец-то дали роль.
Габи непонятно чего добивается. Недотрах?
Переживала, что 20 серий будет гадать, ребенок это Кейли или нет