Как только услышал про уголовное дело об этом инциденте с Тарой, которое там передали в суд штата, у меня сразу жуткий двуручный фейспалм у лица был... Ну какая тут уголовка? Есть ли объективная сторона преступления? Доказано ли посягательство на Тару? Нет? Тогда какой тут к хренам уголовный процесс? На эту хрень бы даже заявление в бумажном виде никогда никто не принял, не говоря уж о первичном рассмотре (с теми пожарными в первый раз), а те потом передали по уголовке, видите ли Тара так захотела... Фейспал... Жуткий фейспалм... Просто жуткий фейспалм...
@earll: уголовка возникла после свидетельства отца одной из бывших девушек Келли, типа, якобы имеется неоднократное повторение насильственных действий по отношению к подчинённым.
@maybe_someday98: там еще обратили внимание на мужика, который откуда-то выходил в клинике, и Кейси его увидел. И потом этот "странный" документ.. Не зря же нам это показали, но не рассказали подробности 🤔 И Хейли закрыли в помещении с лекарствами. 1) почему дверь закрыта? 2) даже если в целях безопасности она сама дверь закрыла, то при появлении пожара сразу бы попыталась выйти. Хейли же была там без сознания, изначально наверняка не из-за пожара...
Миллс сам тогда сказал: "Замолчи. Не важно. Не хочу ничего знать". А теперь во всем Гэби винит. Она должна была сказать: "Нет, послушай!" ? Или на следующий день все выложить? Вот 100% уверена, что исход был бы такой же!
Не жалко Хелли почему-то, зачем вернули этого персонажа? Чтобы убить его? Лучше бы просто исчезла и всё. А вот Кейси реально жалко, такое пережить сложно.
Милс такой двусторонний в этой ситуации. Сначала попросил заткнуться, ибо хочет закрыть эту тему, а теперь ещё и Габриэла виновата, что не сказала раньше? Ну бред же.
День рождение девочки просто милость, станция прям становится организатором мероприятий.
Кейли нашёл лазейку вопреки приказу шефа, но он сделал правильно в этот раз.
Расплакался на последних секундах. Тяжелая концовка и неожиданная. Миллс выбивается в лидеры, единственный, кто не растерялся и поддержал Кейси.
P.S В начале серии сделали хороший намек на взаимоотношения китайцев и чернокожих. Китайка влепила пощечину шефу - в очередной раз показали, что эти нации недолюбливают друг друга.
@san: "в очередной раз показали, что эти нации недолюбливают друг друга" - откуда вообще у вас такие предположения? чудовищная неосведомленность не нации, а расы, если уж на то пошло, - но как можно миллиарды людей равнять вообще
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Что же, хорошо то, что хорошо заканчивается)
Жаль, не для всех 🥺 (это я о конце серии)
Не удивлюсь, если пожар - дело рук Войда.
Не зря же нам это показали, но не рассказали подробности 🤔
И Хейли закрыли в помещении с лекарствами. 1) почему дверь закрыта? 2) даже если в целях безопасности она сама дверь закрыла, то при появлении пожара сразу бы попыталась выйти. Хейли же была там без сознания, изначально наверняка не из-за пожара...
Вот 100% уверена, что исход был бы такой же!
Лучше бы не возвращали, ну уехала, - вывели персонажа, мало вам было?😔
Милс такой двусторонний в этой ситуации. Сначала попросил заткнуться, ибо хочет закрыть эту тему, а теперь ещё и Габриэла виновата, что не сказала раньше? Ну бред же.
День рождение девочки просто милость, станция прям становится организатором мероприятий.
Кейли нашёл лазейку вопреки приказу шефа, но он сделал правильно в этот раз.
P.S В начале серии сделали хороший намек на взаимоотношения китайцев и чернокожих. Китайка влепила пощечину шефу - в очередной раз показали, что эти нации недолюбливают друг друга.
не нации, а расы, если уж на то пошло, - но как можно миллиарды людей равнять вообще
русский Гугл и не таких страхов расскажет