то, что отцом будет Келли, как-то слишком очевидно с самого начала всей затеи было)
ох, тот момент, когда Кэйси говорил про Габриэлу *_______* хорошо, что они не продолжили романтичную стезю с вдовой все еще верю в котиков :3333 Милз норм, но как-то они в любовном плане вообще с Габи не чувствуются :(
Эммм, а как же «once u r a part of this house, u r this house forever” или «вы ВСЕГДА будете частью этого дома» и «каждому, кто служил в этой части, мы будем рады ВСЕГДА»
Когда закончится уже это совращение малолетнего? Не знаю, какая разница в возрасте у актеров, но выглядит это просто смешно. И Миллз на этом фоне начинает раздражать. Надеюсь, они не будут с Габриэлой три сезона ><
Так и знала, что вдовушка будет преследовать Matthew Casey. А на неё, похоже, Kelly Severide глаз положил. То с полицией у них тёрки, то с профсоюзом. 125$ за сперму, прямо как Joe в Друзьях. Ну почему им, работающим, з/платы не хватает, все подрабатывают, тот же Casey строительством (как и в Спаси меня/ Rescue Me 2004-2011). Так и знала, что Leslie Shay у Kelly Severide сперму попросит. Так коробит слух «женское» имя Kelly.
Шей и Кейли милашки, не ориентация девушки, они бы были прекрасной парой.
Питер и Гэби как-то уж слишком милы, наиграно что ли. А Питер так и не узнал правды, жаль.
Кейси и вдова ну никак не смотрятся вместе, пора это закончить, у неё видимо просто хотелка заработала, а Кейси не хочет таким способом предавать друга, не смотря на его кончину.
Боден в этой серии начинает бесить. Мог бы подойти и всё начисто рассказать Питеру, что он спал с его мамой не во время отношений родителей, и что увы случилось такая ситуация он не виноват. Отец Питера сам захотел погеройничать, Боден его не просил идти в огонь. Если Милс умный парень, то должен принять этот факт, а не обозлиться на шефа (тут можно обозлиться лишь за обман и долгое время тайны, мол «твой отец герой, всё хорошо»).
@Koroleva147: тоже не понимаю в этом плане Бодена. Габриела ему правильно сказала - лучше Питер от Шефа лично узнает, чем от кого-то накрученные слухи. Не понимаю, зачем так рисковать, как отец Келли явно с кучей негативных эмоций по отношению к Миллзу ходит рядом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
12ох, тот момент, когда Кэйси говорил про Габриэлу *_______*
хорошо, что они не продолжили романтичную стезю с вдовой
все еще верю в котиков :3333
Милз норм, но как-то они в любовном плане вообще с Габи не чувствуются :(
И Миллз на этом фоне начинает раздражать. Надеюсь, они не будут с Габриэлой три сезона ><
То с полицией у них тёрки, то с профсоюзом.
125$ за сперму, прямо как Joe в Друзьях. Ну почему им, работающим, з/платы не хватает, все подрабатывают, тот же Casey строительством (как и в Спаси меня/ Rescue Me 2004-2011).
Так и знала, что Leslie Shay у Kelly Severide сперму попросит. Так коробит слух «женское» имя Kelly.
Питер и Гэби как-то уж слишком милы, наиграно что ли.
А Питер так и не узнал правды, жаль.
Кейси и вдова ну никак не смотрятся вместе, пора это закончить, у неё видимо просто хотелка заработала, а Кейси не хочет таким способом предавать друга, не смотря на его кончину.
Боден в этой серии начинает бесить. Мог бы подойти и всё начисто рассказать Питеру, что он спал с его мамой не во время отношений родителей, и что увы случилось такая ситуация он не виноват. Отец Питера сам захотел погеройничать, Боден его не просил идти в огонь. Если Милс умный парень, то должен принять этот факт, а не обозлиться на шефа (тут можно обозлиться лишь за обман и долгое время тайны, мол «твой отец герой, всё хорошо»).