Пожарные Чикаго — s01e18 — Fireworks

Моя оценка

4.539
MyShows
581
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2013 07:00
Всего просмотров: 12 12559.52%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
superime
superime
26 мар. 2016, 00:13 #
то, что отцом будет Келли, как-то слишком очевидно с самого начала всей затеи было)

ох, тот момент, когда Кэйси говорил про Габриэлу *_______*
хорошо, что они не продолжили романтичную стезю с вдовой
все еще верю в котиков :3333
Милз норм, но как-то они в любовном плане вообще с Габи не чувствуются :(
VKseniaKS
VKseniaKS
09 июня 2019, 18:51 #
Эммм, а как же «once u r a part of this house, u r this house forever” или «вы ВСЕГДА будете частью этого дома» и «каждому, кто служил в этой части, мы будем рады ВСЕГДА»
VKseniaKS
VKseniaKS
09 июня 2019, 18:51 #
Это работает только с теми, кто нравится нынешнему командованию? Или это просто брехня?
Stoni
Stoni
PRO
11 окт. 2019, 01:36 #
блин, такие милые у Шей и Келли отношения!
Lionette
Lionette
13 апр. 2020, 03:46 #
Когда закончится уже это совращение малолетнего? Не знаю, какая разница в возрасте у актеров, но выглядит это просто смешно.
И Миллз на этом фоне начинает раздражать. Надеюсь, они не будут с Габриэлой три сезона ><
Almiel
Almiel
23 февр. 2021, 04:12 #
@Lionette: Разница в возрасте у актеров всего 2 года
Lionette
Lionette
27 февр. 2021, 20:16 #
А выглядит как будто 10
НадеждаТ
НадеждаТ
31 июля 2022, 16:50 #
Так и знала, что вдовушка будет преследовать Matthew Casey. А на неё, похоже, Kelly Severide глаз положил.
То с полицией у них тёрки, то с профсоюзом.
125$ за сперму, прямо как Joe в Друзьях. Ну почему им, работающим, з/платы не хватает, все подрабатывают, тот же Casey строительством (как и в Спаси меня/ Rescue Me 2004-2011).
Так и знала, что Leslie Shay у Kelly Severide сперму попросит. Так коробит слух «женское» имя Kelly.
tcoffeee
tcoffeee
21 февр. 02:07 #
@НадеждаТ: Смотря какой fabric, смотря сколько details
Koroleva147
Koroleva147
14 окт. 2022, 15:45 #
Шей и Кейли милашки, не ориентация девушки, они бы были прекрасной парой.

Питер и Гэби как-то уж слишком милы, наиграно что ли.
А Питер так и не узнал правды, жаль.

Кейси и вдова ну никак не смотрятся вместе, пора это закончить, у неё видимо просто хотелка заработала, а Кейси не хочет таким способом предавать друга, не смотря на его кончину.

Боден в этой серии начинает бесить. Мог бы подойти и всё начисто рассказать Питеру, что он спал с его мамой не во время отношений родителей, и что увы случилось такая ситуация он не виноват. Отец Питера сам захотел погеройничать, Боден его не просил идти в огонь. Если Милс умный парень, то должен принять этот факт, а не обозлиться на шефа (тут можно обозлиться лишь за обман и долгое время тайны, мол «твой отец герой, всё хорошо»).
Ellizabeth
Ellizabeth
11 мая 17:48 #
@Koroleva147: тоже не понимаю в этом плане Бодена. Габриела ему правильно сказала - лучше Питер от Шефа лично узнает, чем от кого-то накрученные слухи. Не понимаю, зачем так рисковать, как отец Келли явно с кучей негативных эмоций по отношению к Миллзу ходит рядом.
Nog
Nog
07 сент. 2023, 00:47 #
Кажется, понятно, engine играет вспомогательную роль, заканчивает работу на месте пожара, что-то типа финальной уборки, проверки, видимо.
Написать комментарий: