Действительно с чего бы кейси психанул. Просто пошла за "помощью" к чуваку, который его чуть не угробил со словами, что у неё не было выбора. Вот уж не было так не было
Мать Matа всё больше раздражает. Серьёзно, не спрашивай, почему 15лет назад убила моего отца? Отец Патрика ТРИ минуты стоит на берегу?!? Да я бы сразу за дочерью прыгнула, хотя знаю, что без очков/маски для плавания вообще ничего не видно было бы.
Да уж, мать Метта раздражает по-прежнему. Габи как всегда ввязалась в какую-то фигню, Херман с плохим бизнесом. Почти всё на своих местах и уже не так интересно, как скучно за этим наблюдать, но. Спасибо за милого Кейли папочку, он вытянул эту серию. А так серия оказалась не дотянутой.
Может я чего-то не понимаю, но… мальчик упал в воду (даже всплыл в какой-то момент), стоял отец на берегу и даже не прыгнул, чтобы помочь хоть на воде продержаться, имея воздух
как же меня бесит кларисс или как ее там. человек-катастрофа с синдромом жертвы. что значит ‘стоит согласиться на совместную опеку’? то есть, ты изначально планировала просто забрать ребенка от отца и не давать ему быть родителем? это что за п здец такой?
я полностью понимаю дэниэла. представьте, твоя беременная жена встречает своего бывшего партнера, внезапно уходит от вас, ни сказав ничего толком, потом выясняется, что ушла-то она к тем самым бывшим отношениям))) с намерением воспитывать ТВОЕГО ребенка совместно ))) без твоего бл участия )))
у меня агрессия какая-то и зубы скрипят, возненавидела клариссу еще после слов ‘это мог бы быть наш ребенок’ в сторону человека от которого САМА же и ушла)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
7– О, спасибо, там есть что-то про расписание сна?
– Я её не читал.
Обожаю Хермана :DD
Отец Патрика ТРИ минуты стоит на берегу?!? Да я бы сразу за дочерью прыгнула, хотя знаю, что без очков/маски для плавания вообще ничего не видно было бы.
А так серия оказалась не дотянутой.
я полностью понимаю дэниэла. представьте, твоя беременная жена встречает своего бывшего партнера, внезапно уходит от вас, ни сказав ничего толком, потом выясняется, что ушла-то она к тем самым бывшим отношениям))) с намерением воспитывать ТВОЕГО ребенка совместно ))) без твоего бл участия )))
у меня агрессия какая-то и зубы скрипят, возненавидела клариссу еще после слов ‘это мог бы быть наш ребенок’ в сторону человека от которого САМА же и ушла)))