Кейли очень жаль, лишился работы, но он сам дотянул до этого. Шей будет плохо, когда она узнает это.
Кейси наконец-то очнулся, разобрался и принял решения. Видимо мать пытается сломать жизнь и ему со своим дружком в паре. Надеюсь, Габи примет уже решение, а не будет болтаться между двух парней. И момент с девочкой. Она же будет делать документы и всплывёт, что ей всё-таки 16 лет, а Габи опять получать будет? Хотя это и из чистых побуждений, но подставляет свою задницу в очередной раз.
Круз, бедный мальчик, тяжело нести эту тайну, никакой поддержки от друзей, но наконец-то братец взялся за ум. Надеюсь брат надолго запомнит эту цену свободы, а не вляпается в какую-нибудь херню опять.
Как же мне нравится персонаж, играющий шефа. Жесткий такой, непробиваемый, суровый, но справедливый, проницательный, настоящий руководитель до мозга костей. Аж пробирает до мурашек его стойкость, напористость и характер. Не каждый бы смог под таким шефом работать и существовать.
Единственный момент который я не понимаю - зачем он везде ездит на все вызовы, даже самые незначительные. Хотя, как раз понимаю - такой тип руководителя всегда и везде должен держать все и всех под контролем и руководить даже там, где и без него справятся.
@san: да, все ждала, когда кто-нибудь скажет про него Он мой любимый персонаж. Если б не такой шеф, все пошло б по известному месту. Гвозди б делать из таких людей
Я вот думаю, Крузу бы попытаться на исповедь сходить или что-то в этом роде. Я сам человек не религиозный совершенно, но в такой ситуации совсем не лишним было бы выговориться перед кем-то, кто не имеет права никому раскрыть твой секрет. Риск в этом тоже есть определённый, но хуже, мне кажется, не стало бы. Явно же Круза не отпускает произошедшее, и рано или поздно он так или иначе сорвётся.
А Херманна жаль, конечно, но блин, они про предохранение не слышали? Не подростки же уже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Кейли очень жаль, лишился работы, но он сам дотянул до этого. Шей будет плохо, когда она узнает это.
Кейси наконец-то очнулся, разобрался и принял решения. Видимо мать пытается сломать жизнь и ему со своим дружком в паре. Надеюсь, Габи примет уже решение, а не будет болтаться между двух парней. И момент с девочкой. Она же будет делать документы и всплывёт, что ей всё-таки 16 лет, а Габи опять получать будет? Хотя это и из чистых побуждений, но подставляет свою задницу в очередной раз.
Круз, бедный мальчик, тяжело нести эту тайну, никакой поддержки от друзей, но наконец-то братец взялся за ум. Надеюсь брат надолго запомнит эту цену свободы, а не вляпается в какую-нибудь херню опять.
Единственный момент который я не понимаю - зачем он везде ездит на все вызовы, даже самые незначительные. Хотя, как раз понимаю - такой тип руководителя всегда и везде должен держать все и всех под контролем и руководить даже там, где и без него справятся.
Он мой любимый персонаж. Если б не такой шеф, все пошло б по известному месту.
Гвозди б делать из таких людей
Риск в этом тоже есть определённый, но хуже, мне кажется, не стало бы. Явно же Круза не отпускает произошедшее, и рано или поздно он так или иначе сорвётся.
А Херманна жаль, конечно, но блин, они про предохранение не слышали? Не подростки же уже.