s01e11 — God Has Spoken

Пожарные Чикаго — s01e11 — God Has Spoken

Моя оценка

4.581
MyShows
635
Длительность:
Даты выхода: 03.01.2013 07:00
Всего просмотров: 12 52161.46%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
superime
superime
16 мар. 2016, 11:49 #
Габриэла, ну что же ты не подождала:с Кэйси 8 лет встречался со своей Хэйли, и наоборот постепенно, серьезно к следующим отношениям хотел подойти... все было бы:D а тууут потрахушки
aggressivebitch
aggressivebitch
26 дек. 2016, 02:56 #
Жаль, что Кэйси не поддержал друга :((
Sayo
Sayo
19 мар. 2018, 20:51 #
Странно всё-таки в Америке устроены эти службы: выезжают сразу все службы, для работы на скорой не нужно заканчивать медучилище, можно просто перейти из одного подразделения в другое, из пожарных в парамедики на недельку подменить заболевшего коллегу. Чудно)
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
03 мар. 2020, 16:20 #
@Sayo: судя по всему просто там уровень подготовки в академии не хуже наших медучилищь и медуниверов, если не лучше)
Lionette
Lionette
11 апр. 2020, 05:36 #
Вообще-то конкретно у этого чувака есть подготовка, об этом говорили. Это не просто пожарный перешел.
А уж какова квалификация нашего эквивалента - фельдшеров - я тактично промолчу.
VKseniaKS
VKseniaKS
09 июня 2019, 13:16 #
Как чудесно тут показано человеческое лицемерие и двойные стандарты. Как только это твой друг, а жертва «так-себе» человек, так «поспи, подумай, а завтра скажешь, убивал ты или нет». НО как только это чей-то сын, а жертва умирала у тебя на руках, так сразу принципы и прочее 🙄🙄🙄🙄🤷‍♀️🤷‍♀️🤔🤔
Lionette
Lionette
11 апр. 2020, 05:38 #
Несправедливо. Жертва не так себе, а главарь преступной группировки.
А там преступником был сын полицейского-взяточника, это дело принципа.
Nordsway
Nordsway
PRO
13 февр. 2020, 14:29 #
Очень запутанные у всех отношения, мне кажется, Миллс создан для Доусон, но она, конечно же, на следующий день обо всем пожалеет и будет таскаться за Кейси
Lionette
Lionette
11 апр. 2020, 05:41 #
Чем же он создан, что они оба готовить любят? Этого мало. И он маленький для нее.
Правда, Кейси уже наверняка превратился в идеализированный образ в ее голове, столько времени по нему тащиться.
Lionette
Lionette
11 апр. 2020, 05:38 #
Уууу, опять это обмусоливание главного пэйринга. До сих пор небось мусолят 🤦🏻‍♀️

Очень нравится «пара» Северайд-Шей. Есть в них что-то чистое, незаезженное
НадеждаТ
НадеждаТ
30 июля 2022, 19:12 #
Что-то быстро у младшего брата Joe Cruzа синяки с лица сошли.
Как же бессмысленно и беспощадно, что Christopherу Herrmannу не хватает денег, чтоб не жить с женой Cindy и 4детьми у её родителей. А у Joe Cruzа ранее не было 10т$ выкупить младшего брата у мафии.
Это люди – регулярно спасающие других и рискующие своими жизнями. Нет НИГДЕ справедливости!
Koroleva147
Koroleva147
12 окт. 2022, 14:48 #
Эх, Габи, отойти от цели ради «хоть кто-то, да лишь бы был». И звонок Кейси в самый подходящий момент. Да, Кейси что-то начал путаться по поводу мамы, ему просто надо сесть, обдумать и придти к решению, а не просто так на эмоциях решать и разговоры вести.

Кейли и Шей такие милые, с первых сцен чувствуется они, а вот та брюнетка, с которой Северайд был несколько встреч приятная, но не по душе ему.

Крузу нужна поддержка, а лейтенант просто решил его выгнать с мыслями и выбором, но даже не дав высказаться, понять причины этого поступка. Круз, держись, ты это сделал за жизнь и свободу брата, главарь сам не захотел пойти на мировую, за что поплатился жизнью.
Ellizabeth
Ellizabeth
10 мая 20:10 #
@Koroleva147: причем тут "не дал высказаться"? Он обязан по закону будет сдать его в полицию в тот же момент, как услышит это признание. Как раз он дал понять, что поддерживает, озвучив свое мнение по ситуации ("я лично считаю, что твоему брату повезло" или как там было, не помню), а также дав Крузу время и возможность самому решить, с чем он готов жить, а с чем - нет. Потому что, если бы Круз высказался полностью, Кейси бы ничего нового не сказал, при этом уже был бы как соучастник, если бы умолчал рассказать полиции и Internal Affairs.
Викос92
Викос92
21 февр. 09:50 #
Как предсказуемо, Северайд. Одумался только когда Шей в больничку попала.
А Миллс время не теряет😉
Написать комментарий: