Габриэла, ну что же ты не подождала:с Кэйси 8 лет встречался со своей Хэйли, и наоборот постепенно, серьезно к следующим отношениям хотел подойти... все было бы:D а тууут потрахушки
Странно всё-таки в Америке устроены эти службы: выезжают сразу все службы, для работы на скорой не нужно заканчивать медучилище, можно просто перейти из одного подразделения в другое, из пожарных в парамедики на недельку подменить заболевшего коллегу. Чудно)
Вообще-то конкретно у этого чувака есть подготовка, об этом говорили. Это не просто пожарный перешел. А уж какова квалификация нашего эквивалента - фельдшеров - я тактично промолчу.
Как чудесно тут показано человеческое лицемерие и двойные стандарты. Как только это твой друг, а жертва «так-себе» человек, так «поспи, подумай, а завтра скажешь, убивал ты или нет». НО как только это чей-то сын, а жертва умирала у тебя на руках, так сразу принципы и прочее 🙄🙄🙄🙄🤷♀️🤷♀️🤔🤔
Очень запутанные у всех отношения, мне кажется, Миллс создан для Доусон, но она, конечно же, на следующий день обо всем пожалеет и будет таскаться за Кейси
Чем же он создан, что они оба готовить любят? Этого мало. И он маленький для нее. Правда, Кейси уже наверняка превратился в идеализированный образ в ее голове, столько времени по нему тащиться.
Что-то быстро у младшего брата Joe Cruzа синяки с лица сошли. Как же бессмысленно и беспощадно, что Christopherу Herrmannу не хватает денег, чтоб не жить с женой Cindy и 4детьми у её родителей. А у Joe Cruzа ранее не было 10т$ выкупить младшего брата у мафии. Это люди – регулярно спасающие других и рискующие своими жизнями. Нет НИГДЕ справедливости!
Эх, Габи, отойти от цели ради «хоть кто-то, да лишь бы был». И звонок Кейси в самый подходящий момент. Да, Кейси что-то начал путаться по поводу мамы, ему просто надо сесть, обдумать и придти к решению, а не просто так на эмоциях решать и разговоры вести.
Кейли и Шей такие милые, с первых сцен чувствуется они, а вот та брюнетка, с которой Северайд был несколько встреч приятная, но не по душе ему.
Крузу нужна поддержка, а лейтенант просто решил его выгнать с мыслями и выбором, но даже не дав высказаться, понять причины этого поступка. Круз, держись, ты это сделал за жизнь и свободу брата, главарь сам не захотел пойти на мировую, за что поплатился жизнью.
@Koroleva147: причем тут "не дал высказаться"? Он обязан по закону будет сдать его в полицию в тот же момент, как услышит это признание. Как раз он дал понять, что поддерживает, озвучив свое мнение по ситуации ("я лично считаю, что твоему брату повезло" или как там было, не помню), а также дав Крузу время и возможность самому решить, с чем он готов жить, а с чем - нет. Потому что, если бы Круз высказался полностью, Кейси бы ничего нового не сказал, при этом уже был бы как соучастник, если бы умолчал рассказать полиции и Internal Affairs.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А уж какова квалификация нашего эквивалента - фельдшеров - я тактично промолчу.
А там преступником был сын полицейского-взяточника, это дело принципа.
Правда, Кейси уже наверняка превратился в идеализированный образ в ее голове, столько времени по нему тащиться.
Очень нравится «пара» Северайд-Шей. Есть в них что-то чистое, незаезженное
Как же бессмысленно и беспощадно, что Christopherу Herrmannу не хватает денег, чтоб не жить с женой Cindy и 4детьми у её родителей. А у Joe Cruzа ранее не было 10т$ выкупить младшего брата у мафии.
Это люди – регулярно спасающие других и рискующие своими жизнями. Нет НИГДЕ справедливости!
Кейли и Шей такие милые, с первых сцен чувствуется они, а вот та брюнетка, с которой Северайд был несколько встреч приятная, но не по душе ему.
Крузу нужна поддержка, а лейтенант просто решил его выгнать с мыслями и выбором, но даже не дав высказаться, понять причины этого поступка. Круз, держись, ты это сделал за жизнь и свободу брата, главарь сам не захотел пойти на мировую, за что поплатился жизнью.
А Миллс время не теряет😉