s01e10 — Merry Christmas, Etc.

Пожарные Чикаго — s01e10 — Merry Christmas, Etc.

Моя оценка

4.615
MyShows
629
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2012 07:00
Всего просмотров: 12 57261.71%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
AlSoal
AlSoal
01 апр. 2016, 23:24 #
Девочки! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Нененененене!
shitfan
shitfan
25 июля 2017, 18:06 #
Серия очень мощная, и поход Доусон с Кейси в гости, и линии Северайда с Шей, 2 кувшина маргариты.. В конце аж сердце забилось чаще
id165174749
id165174749
08 окт. 2019, 01:31 #
а мне аль Круза, не каждый решится на такой поступок... даже ради брата
komandor
komandor
PRO
08 окт. 2021, 20:29 #
Доусон бесит
Linke_S
Linke_S
25 нояб. 2021, 20:59 #
Муки выбора: рассказать правду/избавиться от врага или уберечь близкого тебе человека?
От поступка Круза я была в шоке. У меня бы духу не хватило на такое.

Что там за тайны в семье Кейси? Что не серия, то загадка
НадеждаТ
НадеждаТ
30 июля 2022, 18:39 #
@Vinogradova_ss: я бы даже не задумалась, и вообще бы не мучилась, этот главарь банды явно не одного человека на тот свет отправил
seventeen_night
seventeen_night
15 дек. 2021, 09:13 #
до последнего надеялась что Круз всё-таки спасёт его и своим поступком спасёт и брата
но всё пошло по другому
Prun_ik
Prun_ik
17 июля 2022, 06:13 #
Эх какая же Сара Шахи красавица 😍
НадеждаТ
НадеждаТ
30 июля 2022, 18:41 #
Когда Matthew Casey приехал к мошеннице с колье и сказал, что тепловизоры всё записывают, испугалась за Joe Cruz - запись того, как не спас Мануэля Флако - главаря банды.
Потом когда Joe Cruz с мл.братом Леоном, думавшим, что ему «повезло», стал звонить Casey, а тот потом зашёл в исправительное учреждение, подумала, что Cruz сдался. А оказалось, Casey пришёл навестить мать, убившую отца. Любят же нагнетать сценаристы.
Koroleva147
Koroleva147
04 окт. 2022, 11:59 #
Серия оказалась насыщенная, это лучше уже, чем предыдущие.

Приятно наблюдать за любовной линией Северайда, но жаль, что от него съехала подружка, у них был хороший тандем.

Надежда на поцелуй Кейси и Доусен опять испарилась, но и Мэтта можно понять, проблемы в семье, проблемы на работе, недавний расход с бывшей. Надеюсь, эти ребята будут вместе.

Круз запутался, но он мог бы спасть брата, если бы вытащил главаря шайки. Но, я наверно в тот момент задумала о том, о чем и сам Круз. «А если я его спасу, а он не отпустит брата, план не 100%». И по поводу украшения, я сначала подумала, что именно он его и стащил, так как показывали его напряженность.

Серия получилась в конце с интригой: что хотел сказать Круз, что случилось в семье Мэтта, авария с парамедиками.. Интерес посмотреть следующую серию как никогда.
Викос92
Викос92
19 февр. 14:37 #
Лëгкий выбор, с которым Крузу тяжко будет жить.
Линия с Кейси и его мамой заинтриговала.
Доусон по-любому выкарабкается, а вот у Шей поменьше экранного времени будет, надеюсь тоже.
Написать комментарий: