Жалко Варгаса, они реально его игнорировали всегда и также после его ухода. Могли бы и поддержать. В итоге только Северайд и Кейси хоть как-то помогли, но было похоже на пустые слова
Наконец-то Кейси и Габи зажглись, надеюсь они будут парой, смотрятся вместе шикарно.
Варгаса жаль очень, 16 лет идти к цели и из-за поджогов малолетнего сосунка лишиться работы мечты через 5 недель. Отрывает «51» из души и из жизни так сложно, да и «напарники» как-то не очень захотели поддержать его, сразу у всех свои дела. Прекрасно, что в конце Кейси и Кейли оказались рядом, но больше чувствуется как должное, а не искреннее. Надеюсь ошибаюсь, и вся команда (или хотя бы бОльшая часть её) ценят каждого напарника по-настоящему.
Волнительно за Северайта конечно, не сулит ему прием таблеток ничего хорошего, как бы после отстранения не оказался на месте Варгаса, пока то еще можно исправить все…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Варгас проработавший кучу лет уходит из-за травм полученных на работе: подарили шлем и досвидос
Как жаль Хосе.. Вот так живёшь своим делом, отдаешься ему, а потом раз... И всё закончилось.. И помочь никто и не может.. Грустно
Варгаса жаль очень, 16 лет идти к цели и из-за поджогов малолетнего сосунка лишиться работы мечты через 5 недель. Отрывает «51» из души и из жизни так сложно, да и «напарники» как-то не очень захотели поддержать его, сразу у всех свои дела. Прекрасно, что в конце Кейси и Кейли оказались рядом, но больше чувствуется как должное, а не искреннее. Надеюсь ошибаюсь, и вся команда (или хотя бы бОльшая часть её) ценят каждого напарника по-настоящему.
Молодец Кейси, сумел подобрать правильные слова для Варгаса.