s01e09 — It Ain't Easy

Пожарные Чикаго — s01e09 — It Ain't Easy

Моя оценка

4.603
MyShows
627
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2012 07:00
Всего просмотров: 12 63062%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Hizhenberg
Hizhenberg
21 нояб. 2015, 02:53 #
Очень жаль Варгаса, он очень долго шел к цели, и какой-то нелепый поджог мусора, обрушил его дальнейшую жизнь.
-Paula-
-Paula-
07 мар. 2016, 04:44 #
@Hizhenberg: когда смотрела, прямо слезы на глазах были... Очень его жаль... В конце серии Кейся и Северальд молодцы конечно, не бросили его...
-Paula-
-Paula-
09 мар. 2016, 01:02 #
@-Paula-: Кейси*
AlSoal
AlSoal
01 апр. 2016, 22:29 #
Я буду скучать по Хосе, очень его жаль. Хорошо, что ребята были рядом и вытащили его в конце.
Nordsway
Nordsway
PRO
12 февр. 2020, 16:37 #
Жалко Варгаса, они реально его игнорировали всегда и также после его ухода. Могли бы и поддержать. В итоге только Северайд и Кейси хоть как-то помогли, но было похоже на пустые слова
id17723995
id17723995
20 янв. 2021, 23:26 #
Доусон отстраняют на 3 смены: закатили супер вечеринку
Варгас проработавший кучу лет уходит из-за травм полученных на работе: подарили шлем и досвидос
Linke_S
Linke_S
24 нояб. 2021, 21:08 #
Всё таки искорка проскочила между Кейси и Габриэллой)

Как жаль Хосе.. Вот так живёшь своим делом, отдаешься ему, а потом раз... И всё закончилось.. И помочь никто и не может.. Грустно
Koroleva147
Koroleva147
03 окт. 2022, 00:05 #
Наконец-то Кейси и Габи зажглись, надеюсь они будут парой, смотрятся вместе шикарно.

Варгаса жаль очень, 16 лет идти к цели и из-за поджогов малолетнего сосунка лишиться работы мечты через 5 недель. Отрывает «51» из души и из жизни так сложно, да и «напарники» как-то не очень захотели поддержать его, сразу у всех свои дела. Прекрасно, что в конце Кейси и Кейли оказались рядом, но больше чувствуется как должное, а не искреннее. Надеюсь ошибаюсь, и вся команда (или хотя бы бОльшая часть её) ценят каждого напарника по-настоящему.
san
san
10 янв. 2023, 14:23 #
О, Сару Шахи завезли. Надеюсь надолго.
angelina0711
angelina0711
14 мар. 2023, 23:25 #
Волнительно за Северайта конечно, не сулит ему прием таблеток ничего хорошего, как бы после отстранения не оказался на месте Варгаса, пока то еще можно исправить все…
Викос92
Викос92
07 февр. 12:11 #
О, Сара Шахи💛 Надеюсь надолго.
Молодец Кейси, сумел подобрать правильные слова для Варгаса.
Написать комментарий: