вот почему они не додумались самому Кэйси диктофон включить хоть раз коп же вообще не шифруется с угрозами там хоть кто угодно в баре вообще мог включить незаметно,или даже на видео заснять
Расхождения с Полицией Чикаго. Во-первых, там Войт и все отделение находится в совершенно ином помещении, где все по-другому обустроено. А во-вторых, что очень бросается в глаза - улыбчивость и показной позитивизм Войта, в Полицейских он практически всегда хмурый и серьезный. Кажется, что тут это вообще другой герой.
@Kaori_Ksenia: на тот момент (первый сезон,пятая серия Пожарных) ещё не было спин-оффа про Полицию, так что и не странно что они тогда ещё не продумали все характеры до конца и всё такое. Уж спойлерить не буду, но тут Войт вообще видно что должен был быть чуть другим персонажем
Войт пытается давить психологически и морально, но почему Кейси не додумался хоть один из разговор записать на диктофон, ведь телефон всегда рядом? Зато грохнуть арматуринкой копа мозгов хватило!
Габи реально перегибает палку, когда с ноги оттолкнула парня и ещё так пафосно попросила «прощения», но вообще персонаж мне нравится.
Кейли доиграется с лекарствами и плечом. Пора подумать уже о своём здоровье, а не о похотях.
А Отис красавчик, разрулил историю с энергетиками.
@Koroleva147: Кейли вообще не понимаю. Это классическая драма в процедуралах, которую сценаристыиз пальца высасывают: "я так люблю свою работу, сидеть дома месяц/полгода не смогу, ведь быть полицейским/пожарным/спасателем/доктором/рекламщиком - моя жизнь, страсть, призвание, поэтому забью на весь здравый смысл и буду рисковать всем, в том числе этим призванием". Ему доктор буквально сказала, что работать нельзя будет от 6 месяцев до года, судя по словам Шай, ему это время будет оплачено (70% ставки, если правильно понимаю). Получается, у него два варианта: 1) сделать операцию, отсутствовать на работе 6-12 месяцев, выйти на работу через это время здоровым, 2) забить на операцию, работать сквозь боль и рисковать жизнью своей, коллег и жертв чс, и присутствует риск в любой момент в принципе лишиться возможности работать, если травма усугубится + добавляем к этому его очень высокие риски подсесть на таблетки. Конечно гений выбирает забить на все, ведь иначе драмы не будет
Забавно наблюдать как двое спасетелей или пожарных - только и делают, что читают газетки, валяются в креслах и пьют пивко. Даже имен их не запомнил - хорошая роль.
Прям детский сад какой-то... коп на пожарного (и наоборот) наезжать не будет, потому что там сразу внутренние расследования подключаются, которые вымотают душу даже самому кристально честному человеку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
10коп же вообще не шифруется с угрозами
там хоть кто угодно в баре вообще мог включить незаметно,или даже на видео заснять
Габи реально перегибает палку, когда с ноги оттолкнула парня и ещё так пафосно попросила «прощения», но вообще персонаж мне нравится.
Кейли доиграется с лекарствами и плечом. Пора подумать уже о своём здоровье, а не о похотях.
А Отис красавчик, разрулил историю с энергетиками.