Пожарные Чикаго — s01e05 — Hanging On

Моя оценка

4.525
MyShows
638
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2012 07:00
Всего просмотров: 12 98463.73%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
superime
superime
13 мар. 2016, 18:11 #
вот почему они не додумались самому Кэйси диктофон включить хоть раз
коп же вообще не шифруется с угрозами
там хоть кто угодно в баре вообще мог включить незаметно,или даже на видео заснять
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
28 дек. 2016, 14:33 #
Расхождения с Полицией Чикаго. Во-первых, там Войт и все отделение находится в совершенно ином помещении, где все по-другому обустроено. А во-вторых, что очень бросается в глаза - улыбчивость и показной позитивизм Войта, в Полицейских он практически всегда хмурый и серьезный. Кажется, что тут это вообще другой герой.
FRFD
FRFD
28 дек. 2016, 18:33 #
@Kaori_Ksenia: на тот момент (первый сезон,пятая серия Пожарных) ещё не было спин-оффа про Полицию, так что и не странно что они тогда ещё не продумали все характеры до конца и всё такое. Уж спойлерить не буду, но тут Войт вообще видно что должен был быть чуть другим персонажем
ramzy
ramzy
30 апр. 2017, 03:37 #
@Kaori_Ksenia: так в "Полиции Чикаго" Войт уже работает в другом отделе
Koroleva147
Koroleva147
16 июля 2022, 11:14 #
Войт пытается давить психологически и морально, но почему Кейси не додумался хоть один из разговор записать на диктофон, ведь телефон всегда рядом? Зато грохнуть арматуринкой копа мозгов хватило!

Габи реально перегибает палку, когда с ноги оттолкнула парня и ещё так пафосно попросила «прощения», но вообще персонаж мне нравится.

Кейли доиграется с лекарствами и плечом. Пора подумать уже о своём здоровье, а не о похотях.

А Отис красавчик, разрулил историю с энергетиками.
Ellizabeth
Ellizabeth
09 мая 20:55 #
@Koroleva147: Кейли вообще не понимаю. Это классическая драма в процедуралах, которую сценаристыиз пальца высасывают: "я так люблю свою работу, сидеть дома месяц/полгода не смогу, ведь быть полицейским/пожарным/спасателем/доктором/рекламщиком - моя жизнь, страсть, призвание, поэтому забью на весь здравый смысл и буду рисковать всем, в том числе этим призванием". Ему доктор буквально сказала, что работать нельзя будет от 6 месяцев до года, судя по словам Шай, ему это время будет оплачено (70% ставки, если правильно понимаю). Получается, у него два варианта: 1) сделать операцию, отсутствовать на работе 6-12 месяцев, выйти на работу через это время здоровым, 2) забить на операцию, работать сквозь боль и рисковать жизнью своей, коллег и жертв чс, и присутствует риск в любой момент в принципе лишиться возможности работать, если травма усугубится + добавляем к этому его очень высокие риски подсесть на таблетки. Конечно гений выбирает забить на все, ведь иначе драмы не будет
san
san
05 янв. 2023, 16:26 #
Забавно наблюдать как двое спасетелей или пожарных - только и делают, что читают газетки, валяются в креслах и пьют пивко. Даже имен их не запомнил - хорошая роль.
aavenger
aavenger
10 окт. 2025, 08:08 #
Прям детский сад какой-то... коп на пожарного (и наоборот) наезжать не будет, потому что там сразу внутренние расследования подключаются, которые вымотают душу даже самому кристально честному человеку.
Yuven
Yuven
01 нояб. 2025, 15:41 #
Какой же детектив мудень всё-таки. Мне он и в Полиции Чикаго до тошноты не нравится.
Викос92
Викос92
16 дек. 2025, 11:38 #
Кажись Миллс положил глаз на Доусон)
Написать комментарий: