@ZairaSurkhaeva: у них там правила такие дурацкие, в сериале 911 такая же история - вызов экстренных служб идёт комплексом. Поэтому там не вызывают "померить давление", счёт на оплату космический будет.
@Acritas: но тут показывают, что разные "комплекты" выезжают - в этот раз не вызвали спасателей, только скорую и пожарных Интересен принцип определения этого комплекта
Предыдущие серии были более захватывающие, тут чего-то не дотянули. Но есть и несколько положительных моментов.
Девушки парамедики такие милые подружки, они меня радуют. А ещё блондиночка шикарно смотрится с Кейли) Вышла бы милая парочка, если бы не лесби-наклонность.
Напрягает момент с «сюрпризами» Войта, переживаю за Кейси, но уже не так сильно, чем-то отталкивает этот персонал.
И ещё один момент: конечно жаль, что Миллс не смог вытащить на тот момент живого человека, но! Ему несколько раз озвучили приказ, а он стоял и не мог решить, сам же время потерял. Раз так хотел вытащить человека, то пошёл бы и скорее всего успел бы вытащить. А то получается не очень прилично: сначала постоим-подумаем, потянем время, а потом будем выпрашивать ещё больше времени в самый опасный момент. И всё-таки жаль паренька, только пришёл в часть (хоть и на основе стажера), а уже не дали спасти человека и получил труп с горстью осуждения народа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Но есть и несколько положительных моментов.
Девушки парамедики такие милые подружки, они меня радуют. А ещё блондиночка шикарно смотрится с Кейли) Вышла бы милая парочка, если бы не лесби-наклонность.
Напрягает момент с «сюрпризами» Войта, переживаю за Кейси, но уже не так сильно, чем-то отталкивает этот персонал.
И ещё один момент: конечно жаль, что Миллс не смог вытащить на тот момент живого человека, но! Ему несколько раз озвучили приказ, а он стоял и не мог решить, сам же время потерял. Раз так хотел вытащить человека, то пошёл бы и скорее всего успел бы вытащить. А то получается не очень прилично: сначала постоим-подумаем, потянем время, а потом будем выпрашивать ещё больше времени в самый опасный момент. И всё-таки жаль паренька, только пришёл в часть (хоть и на основе стажера), а уже не дали спасти человека и получил труп с горстью осуждения народа.
Не говоря уже о том, что с таким полицейским нужно только при свидетелях разговаривать... на денежках-то пальчики остались...