Пожарные Чикаго — s01e04 — One Minute

Моя оценка

4.557
MyShows
644
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2012 06:00
Всего просмотров: 13 13864.49%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Показать комментарий
VKseniaKS
VKseniaKS
08 июня 2019, 10:18 #
Показать комментарий
id165174749
id165174749
07 окт. 2019, 02:37 #
Блин ну что за фигня... мне Войт нравится в полицейских... ну блин тут он ведет себя как м...ак
Chebuka
Chebuka
04 июля 2021, 19:10 #
@id165174749: а в полицейских он себя не как мудак ведет ? он там такой же мудак
Linke_S
Linke_S
21 нояб. 2021, 11:04 #
Интересно, что такого Севергард сказал Никки, что она уволилась?)
НадеждаТ
НадеждаТ
30 июля 2022, 00:59 #
@Vinogradova_ss: я тоже когда-то был помолвлен
Iridescent19
Iridescent19
12 апр. 2022, 21:59 #
Почему на вызов на вечеринку Хэллоуин, где одному мужчине стало плохо, поехали пожарные вместе со скорой? 👀
Acritas
Acritas
23 мая 2022, 12:41 #
@ZairaSurkhaeva: у них там правила такие дурацкие, в сериале 911 такая же история - вызов экстренных служб идёт комплексом. Поэтому там не вызывают "померить давление", счёт на оплату космический будет.
Ellizabeth
Ellizabeth
09 мая 19:56 #
@Acritas: но тут показывают, что разные "комплекты" выезжают - в этот раз не вызвали спасателей, только скорую и пожарных Интересен принцип определения этого комплекта
Koroleva147
Koroleva147
16 июля 2022, 00:40 #
Предыдущие серии были более захватывающие, тут чего-то не дотянули.
Но есть и несколько положительных моментов.

Девушки парамедики такие милые подружки, они меня радуют. А ещё блондиночка шикарно смотрится с Кейли) Вышла бы милая парочка, если бы не лесби-наклонность.

Напрягает момент с «сюрпризами» Войта, переживаю за Кейси, но уже не так сильно, чем-то отталкивает этот персонал.

И ещё один момент: конечно жаль, что Миллс не смог вытащить на тот момент живого человека, но! Ему несколько раз озвучили приказ, а он стоял и не мог решить, сам же время потерял. Раз так хотел вытащить человека, то пошёл бы и скорее всего успел бы вытащить. А то получается не очень прилично: сначала постоим-подумаем, потянем время, а потом будем выпрашивать ещё больше времени в самый опасный момент. И всё-таки жаль паренька, только пришёл в часть (хоть и на основе стажера), а уже не дали спасти человека и получил труп с горстью осуждения народа.
НадеждаТ
НадеждаТ
30 июля 2022, 00:51 #
Не замужем, а помолвлена. Переводчик/озвучка, это не одно и тоже!
aavenger
aavenger
10 окт. 2025, 03:09 #
У них там пожарная часть -- или траходром какой-то? :)))

Не говоря уже о том, что с таким полицейским нужно только при свидетелях разговаривать... на денежках-то пальчики остались...
Написать комментарий: