В ожидании Кён До — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.125
MyShows
8
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2026 15:00
Всего просмотров: 10826.67%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
lcraptan
lcraptan
12 янв. 00:50 #
да что такое, опять прошел год опять только под конец они решили быть вместе, и встретились из-за такой причины, я скоро чекнусь, опять в каждую дораму начали пихать эти расставания на года или отношения на расстоянии из-за работы, моя кукушка не выдержит тратить время, нервы на дораму а в конце опять этот бред, я такими темпами перестану смотреть вообще дорамы пока они не выйду полностью и мне не напишут огромезный спойлер финала
id46023419
id46023419
12 янв. 23:23 #
Досмотрела только из-за Пак Со Джуна. Тоже не понимаю этих расставаний на годы. Сомневаюсь, что от чувств может что-то остаться. Но сценаристам виднее. Немного жаль потраченного времени.
НадеждаТ
НадеждаТ
14 янв. 13:10 #
В сериале 2026г никому не нужное расставание на год при этом вообще не общплись, не созваниваются по видео так можно и секситься, Джиу – чеболь во втором поколении не прилетала на выходные к Ли Кёндо, хотя для неё это не деньги.
Гибель друга-актёра в пожаре зачем?
Даже из-за Пак Со-джуна невыносимо-муторно было смотреть. Из плюсов только его костюмы с удлинёнными пиджаками.

Эй, подожди, но сейчас же день добило когда потянула делать ребёнка. Прям как дед-пердун
NoraBagdo
NoraBagdo
19 янв. 13:28 #
@НадеждаТ: про детей: скорее всего надо повышать рождаемость в Корее) и вот таким образом можно подвигать идею в массы))
NoraBagdo
NoraBagdo
19 янв. 13:31 #
Интересно было в начале, в середине- радовалась, что наконец-то они повзрослели, образумились, начали РАЗГОВАРИВАТЬ и ценит друг друга..
А потом последние 2 серии просо убили дораму для меня 🫥

Со Джун тут интересный… играет не так, как обычно, местами мне напоминал своего друга - У Щика.
Было любопытно наблюдать за ним.

А еще рада была видеть Ли Эль ❤️‍🔥

Но пересматривать вряд ли буду, дорама на 1 раз, и то в конце с перемотками…
MilMil
MilMil
23 янв. 18:01 #
WTF!!! Заем было друга убивать? Для чего???
Неужели не было других способов их свести?
Дорама хуже среднего!
dqqrt
dqqrt
28 янв. 03:51 #
какой же бред, первые 11 серий было просто нудно, в 12 уже решили устроить бардак

ложные новости про измену опровергли, Кан Мину посадили в тюрьму, почему тогда нельзя просто быть вместе? я не думаю что Кен До волновали слухи, он журналист и как никто другой должен был знать что так и будет, тогда в чем проблема? смысл было лететь в путешествие на целый год

сценаристы накрутили конечно, вместо хеппи энда мы получили затянутую последнюю серию (как и впрочем всю дораму), смерть одного из персонажей и собственно больше плаксиво-сопливую серию, чем счастливый конец
fb222496
fb222496
08 февр. 22:17 #
А мне понравилась дорама, их друзья и его родители ❤️ очень жаль Ушика 😭 но здесь просто показана одна из версий судеб
Написать комментарий: