да что такое, опять прошел год опять только под конец они решили быть вместе, и встретились из-за такой причины, я скоро чекнусь, опять в каждую дораму начали пихать эти расставания на года или отношения на расстоянии из-за работы, моя кукушка не выдержит тратить время, нервы на дораму а в конце опять этот бред, я такими темпами перестану смотреть вообще дорамы пока они не выйду полностью и мне не напишут огромезный спойлер финала
Досмотрела только из-за Пак Со Джуна. Тоже не понимаю этих расставаний на годы. Сомневаюсь, что от чувств может что-то остаться. Но сценаристам виднее. Немного жаль потраченного времени.
В сериале 2026г никому не нужное расставание на год при этом вообще не общплись, не созваниваются по видео так можно и секситься, Джиу – чеболь во втором поколении не прилетала на выходные к Ли Кёндо, хотя для неё это не деньги. Гибель друга-актёра в пожаре зачем? Даже из-за Пак Со-джуна невыносимо-муторно было смотреть. Из плюсов только его костюмы с удлинёнными пиджаками.
Эй, подожди, но сейчас же день добило когда потянула делать ребёнка. Прям как дед-пердун
Интересно было в начале, в середине- радовалась, что наконец-то они повзрослели, образумились, начали РАЗГОВАРИВАТЬ и ценит друг друга.. А потом последние 2 серии просо убили дораму для меня 🫥
Со Джун тут интересный… играет не так, как обычно, местами мне напоминал своего друга - У Щика. Было любопытно наблюдать за ним.
А еще рада была видеть Ли Эль ❤️🔥
Но пересматривать вряд ли буду, дорама на 1 раз, и то в конце с перемотками…
какой же бред, первые 11 серий было просто нудно, в 12 уже решили устроить бардак
ложные новости про измену опровергли, Кан Мину посадили в тюрьму, почему тогда нельзя просто быть вместе? я не думаю что Кен До волновали слухи, он журналист и как никто другой должен был знать что так и будет, тогда в чем проблема? смысл было лететь в путешествие на целый год
сценаристы накрутили конечно, вместо хеппи энда мы получили затянутую последнюю серию (как и впрочем всю дораму), смерть одного из персонажей и собственно больше плаксиво-сопливую серию, чем счастливый конец
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Гибель друга-актёра в пожаре зачем?
Даже из-за Пак Со-джуна невыносимо-муторно было смотреть. Из плюсов только его костюмы с удлинёнными пиджаками.
Эй, подожди, но сейчас же день добило когда потянула делать ребёнка. Прям как дед-пердун
А потом последние 2 серии просо убили дораму для меня 🫥
Со Джун тут интересный… играет не так, как обычно, местами мне напоминал своего друга - У Щика.
Было любопытно наблюдать за ним.
А еще рада была видеть Ли Эль ❤️🔥
Но пересматривать вряд ли буду, дорама на 1 раз, и то в конце с перемотками…
Неужели не было других способов их свести?
Дорама хуже среднего!
ложные новости про измену опровергли, Кан Мину посадили в тюрьму, почему тогда нельзя просто быть вместе? я не думаю что Кен До волновали слухи, он журналист и как никто другой должен был знать что так и будет, тогда в чем проблема? смысл было лететь в путешествие на целый год
сценаристы накрутили конечно, вместо хеппи энда мы получили затянутую последнюю серию (как и впрочем всю дораму), смерть одного из персонажей и собственно больше плаксиво-сопливую серию, чем счастливый конец