концовка сумбурная. сама дорама позитивная конечно, но для меня оказалась подходящей для списка "одноразовых" и то на ускорении 1,5х
На данный момент нашла только одну озвучку и мне она не понравилась, некоторым персонажам голоса совершенно не подходили. И очень жаль, что на площадках типа иви часто вырезались некоторые моменты из сериала. Но дорамы конечно это не касается, просто мои возмущения.
Если говорить о дораме, то она действительно странная. Концепт необычный возможно для меня. Я привыкла, наверное, к классике романтики в дорамах, но тут всё было мега странно для меня.
Главные герои очень милые и зря я в первых сериях торопилась с выводами насчёт них. Очень нравился блондинчик и полненькая подружка гг. И пара девчонок тоже мило смотрелась. В целом общее впечатление от дорамы хорошее, но после середины я точно смотрела фоном и в перемотке)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Вцелом, фоном на 2х глянуть можно.
сама дорама позитивная конечно, но для меня оказалась подходящей для списка "одноразовых" и то на ускорении 1,5х
На данный момент нашла только одну озвучку и мне она не понравилась, некоторым персонажам голоса совершенно не подходили.
И очень жаль, что на площадках типа иви часто вырезались некоторые моменты из сериала.
Но дорамы конечно это не касается, просто мои возмущения.
Если говорить о дораме, то она действительно странная. Концепт необычный возможно для меня. Я привыкла, наверное, к классике романтики в дорамах, но тут всё было мега странно для меня.
Главные герои очень милые и зря я в первых сериях торопилась с выводами насчёт них. Очень нравился блондинчик и полненькая подружка гг. И пара девчонок тоже мило смотрелась.
В целом общее впечатление от дорамы хорошее, но после середины я точно смотрела фоном и в перемотке)