У меня аж сердце остановилось, когда Джинни ему на шею бросилась, пока дверь закрывалась. Бедная ггня. После этого он еще и их собрания перестал посещать. Скорее всего, он к этой Джинни не вернулся, но с точки зрения ггни - всё очевидно.
А блондинчик - это прям приятный сюрприз. Порадовалась за них. Правда он кажется немного ветренным, но, надеюсь, что у него с любительницей BL всё будет хорошо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2А блондинчик - это прям приятный сюрприз. Порадовалась за них. Правда он кажется немного ветренным, но, надеюсь, что у него с любительницей BL всё будет хорошо.
Всегда так смешно когда: Кан Минхак не мог остаться на полчаса посекситься тк завтра вылет, можно подумать продержался бы до утра