Неожиданный дуэт. 😅 Особенно когда в голове они ещё из образа братьев с предыдущего лакорна не вышли.
Слишком короткие серии, чтобы проникнуться идеей, да и сюжета пока особо никакого. Но зато достаточно времени, чтобы полюбоваться знакомыми актерами и оценить, как же Чон Мен Чхолю идёт костюм и нахальный, доминирующий образ. Ну, и поцелуи вышел очень даже неплохими.
Не понимаю, что за фетиш такой у Чжэ Хуна — спать только со студентами-искусствоведами, но, видимо, так он знакомится с прекрасным. 😅 И зачем за это вообще платить, ведь он достаточно красив и богат, чтобы получить желаемое? Но, видимо, его желание сделать кому-то побольнее лучше держать в рамках контракта.
И вот сейчас в его лапы попал аж десятый (что-то мне подсказывает, что этот будет заключительным) по счёту студент, которому очень нужны деньги, и, видимо, это самый быстрый способ их заработать. 😅
@88Iriska88: у меня тоже еще не стерлось воспоминание, что они только недавно играли братьев. В голове из-за этого так и вертится фраза «инцест – дело семейное»
Меня ещё поражает....на сколько по уровню вырастают проекты разных стран за последние годы. Такое разнообразие в жаре сейчас. Я вот вообще от Кореи не ожидала такого...
Как непривычно Мён Чхоля в таком образе видеть... Но ему идёт, мне нравится
Только я не понимаю, почему они решили взять пример с Китая и переозвучить, если у вас нет для этого студии 🥹, весь прикол то в этом. А так вы могли и ориг звук оставить, и так и так звук с шумом И как будто сцена на 1.5 х.. Удачи всем, кто и так на полтора смотрит 🖐️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Слишком короткие серии, чтобы проникнуться идеей, да и сюжета пока особо никакого. Но зато достаточно времени, чтобы полюбоваться знакомыми актерами и оценить, как же Чон Мен Чхолю идёт костюм и нахальный, доминирующий образ. Ну, и поцелуи вышел очень даже неплохими.
Не понимаю, что за фетиш такой у Чжэ Хуна — спать только со студентами-искусствоведами, но, видимо, так он знакомится с прекрасным. 😅 И зачем за это вообще платить, ведь он достаточно красив и богат, чтобы получить желаемое? Но, видимо, его желание сделать кому-то побольнее лучше держать в рамках контракта.
И вот сейчас в его лапы попал аж десятый (что-то мне подсказывает, что этот будет заключительным) по счёту студент, которому очень нужны деньги, и, видимо, это самый быстрый способ их заработать. 😅
Ну что ж, ждём следующую серию.
Не первый раз язык видим, но вынесло конкретно💁🏻⚰️
Тенденция конца 25года это что-то про садизм? Мои молитвы были услышаны да простят меня коллеги по цеху
Пока ощущение, будто братья решили в ролевуху поиграть… тоже до сих пор образы из прошлой дорамы из головы не выветрились 🫣
Только я не понимаю, почему они решили взять пример с Китая и переозвучить, если у вас нет для этого студии 🥹, весь прикол то в этом. А так вы могли и ориг звук оставить, и так и так звук с шумом
И как будто сцена на 1.5 х.. Удачи всем, кто и так на полтора смотрит 🖐️