Я думала, что первое время отношения между ребятами будут хотя бы немного напряжёнными.
Ну или что Хэ Джун после такой «контрактной ночки» будет чувствовать себя скованно рядом с Чже Хуном. А тут — уютное утро, спокойствие, да и дальше ему вполне комфортно дома с Чже Хуном.
Видимо, сопротивляться нужно было исключительно по контракту, чтобы Чже Хуну повеселее было, а в остальном — всем всё зашло 😌
Какие-то "50 оттенков" по-корейски на очень минимальных минималках, без особого сюжета и смысловой нагрузки. Такое ощущение, что те 2000$, которые Чжэ Хун заплатил Хэ Джуну, ушли на операцию матери, поездку во Флоренцию, а на остатки сняли этот лакорн😅. Но как ни странно, я не против потратить на это 10 минут своего времени.
@budurr: Чжэ Хун, наверное, в лучших традициях жанра хотел чем-то его тело обмазать и потом слизать языком. Но, как говорится, умная мысля приходит опосля. 🤷🏻♀️😅Поэтому парнишка домашнее задание не сделал, пришлось импровизировать на ход ,вот что было в руке, то и плеснул. 😅
Если мы задумки не оценили, то для Хэ Джуна это вообще было полной неожиданностью. Стоишь такой на коленях с завязанными глазами и вроде ничего такого ещё не произошло, а трусы уже промокли.🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Ну или что Хэ Джун после такой «контрактной ночки» будет чувствовать себя скованно рядом с Чже Хуном.
А тут — уютное утро, спокойствие, да и дальше ему вполне комфортно дома с Чже Хуном.
Видимо, сопротивляться нужно было исключительно по контракту, чтобы Чже Хуну повеселее было, а в остальном — всем всё зашло 😌
Там ВИЛКА в лапше аж дар речи пропал сверхнеожиданное явление
Есть в этом всём какой-то колорит
Игра жесты Чон Мёна конечно 🤌🏻
Если мы задумки не оценили, то для Хэ Джуна это вообще было полной неожиданностью. Стоишь такой на коленях с завязанными глазами и вроде ничего такого ещё не произошло, а трусы уже промокли.🤣
Если 10, то уже лучше должно быть.)