s01e04 — The Mighty Nein

Могучая девятка — s01e04 — The Mighty Nein

Моя оценка

4.693
MyShows
388
Длительность:
Даты выхода: 26.11.2025 15:00
Всего просмотров: 3 11857.33%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
al_topchiy
al_topchiy
PRO
26 нояб. 2025, 15:35 #
Чувственная семёрка.
Prun_ik
Prun_ik
27 нояб. 2025, 14:04 #
@al_topchiy: найн)
igogoshka
igogoshka
26 нояб. 2025, 16:21 #
«we are the mighty nein»
ЛЕТС ФАКИНГ ГОУ


поймала себя на мысли, что жду нормальное появление яши, как когда то ждала эшли в эпизодах самого кампейна
Nog
Nog
26 нояб. 2025, 16:36 #
Нравится мне Джестер. Надеюсь, рано или поздно она (и мы вместе с ней) увидит своего Путешественника.
Чертовски жаль, что уже аж середина сезона.
id854898208
id854898208
26 нояб. 2025, 16:37 #
@Nog: а как посмотреть сериал? Я просто впервые на этом сайте
Nog
Nog
26 нояб. 2025, 16:39 #
@id854898208: здесь только отмечают серии, оценивают и обсуждают. А смотрят уже кто где может. Лично я торрентами пользуюсь.
id854898208
id854898208
26 нояб. 2025, 16:44 #
@Nog: а можете пожалуйста подсказать на каком сайте нашли серию? А то я уже всё перерыл
Nog
Nog
26 нояб. 2025, 17:03 #
@id854898208: не уверен, что это сообщение не удалят, но я чаще всего пользуюсь eztvx . to
Prun_ik
Prun_ik
26 нояб. 2025, 18:05 #
@id854898208: ооо гугл точка ру😂 ладно аваще фансериалс....
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
28 нояб. 2025, 01:44 #
@id854898208: все перерыл, ага. Вбиваешь в поисковик и чудом все находится
grishkova_t
grishkova_t
30 нояб. 2025, 18:22 #
@Nog: а в оригинале был этот Странник у Джестер?
NaruHinka
NaruHinka
30 нояб. 2025, 20:08 #
@grishkova_t: да, конечно. Он в целом вполне сюжетный персонаж. Даже в вокс макине был так-то :D
grishkova_t
grishkova_t
30 нояб. 2025, 21:19 #
@NaruHinka: спасибо за ответ, значит, будем ждать его появления)
NaruHinka
NaruHinka
26 нояб. 2025, 20:18 #
Форд - мвп по побегу из тюрьмы, а над ним все потешаются :D классика
офигенный эпизод! наконец-то все собрались, собачатся, сближаются, тимфайт был крутой и супер эффектный. Калеб снова доказывает что wizards are sexy :D ждём дальше приключения "Не могучих")
Shibosan
Shibosan
27 нояб. 2025, 05:07 #
Хлоп-хлоп!
captain_wood
captain_wood
27 нояб. 2025, 17:08 #
заметила, что в этом сериале охранники теперь не все выглядят одинаково или как Мэтт Мёрсер))) лица некоторых персонажей прорисованы так детально, что кажется, что это какой-то важный будет человек, ан нет, это просто сторож, который вряд ли в сериале ещё появится)))
ещё очень красиво свет падает на предметы и персонажей в сериях, глаза и мимика Нотт - вообще отдельный разговор)))
Leyto
Leyto
29 нояб. 2025, 16:55 #
@captain_wood: и на озвучке там не абы кто часто :)
Coldwood
Coldwood
28 нояб. 2025, 22:14 #
Какой же сочный бой с жабой. И сам сериал нравится больше Вокс Макины как атмосферой, так и персонажами.
Единственное что — злые злодеи пока не вызывают интереса.
id399784556
id399784556
03 дек. 2025, 00:54 #
@Coldwood: Злодеи себя раскроют. Critical roll играли эту компанию 3 года, думаю, что у Мерсера всё схвачено. В остальном, полностью согласен.
Paramelion
Paramelion
30 нояб. 2025, 21:58 #
Эта серия крутая. Сначала допрос, прям классно обставлен заодно и характеры персонажей представили сразу) Побег тож прикольный из тюрьмы) А финальный клиффхенгер так вообще топ) они оказывается оба от одного и того же культа скрывались)
id120482451
id120482451
01 дек. 2025, 02:42 #
Чувствуется что в рисовку вложен больший бюджет, чем в Вокс Махине, впрочем, сюжет и персонажи тоже неплохи, будем смотреть дальше
Casualpes
Casualpes
02 дек. 2025, 08:11 #
Все нравится, но...
1. Как же надоели эти злодейские злодеи, что безнаказанно вырезают половину гарнизона. Причем абсолютно без причины.
2. Какой смысл в обычной тюрьме в мире с кучей магии?
3. Почему они не чувствуют себя виноватыми в произошедшем в цирке?

А так все здорово. Сюжетно интереснее, чем Вокс Макина, хоть тоже много вопросов, особенно к краже великого артефакта тремя бомжами.
Shibosan
Shibosan
09 дек. 2025, 00:33 #
@Casualpes: Тремя бомжами? Это элитный магический спецназ, экзандрийская Дельта Форс.
Gideon666
Gideon666
24 дек. 2025, 00:46 #
@Shibosan: А в Дельта Форс кого попало не берут
Casualpes
Casualpes
30 дек. 2025, 12:59 #
@Shibosan: и есть он только в этой империи. Почему тогда они не рулят миром до сих пор? В первой серии они в три человека вынесли САМЫЙ ОХРАНЯЕМЫЙ АРТЕФАКТ не встретив никакого сопротивления.

Я просто за то, чтобы все эти смертоубийства не были настолько лёгкими. Иначе это годмод и любое взаимодействие против этих персонажей в будущем - ощущается занижением их силы.
Slightly_Mad
Slightly_Mad
10 дек. 2025, 23:24 #
@Casualpes:
1. Нет свидетелей, нет проблем. Для нормального человека убийство проблема, для служителей культа - рутина.
2. Куча магии у полутора человек. За особо одаренными высший маг королевства ЛИЧНО приезжает для вербовки. Собсна как и в комиксах, сюжет крутится вокруг "супергероев", которые, как и водится, силу получили не за личные заслуги, а просто потому что.
3. Эпизод рефлексии перенесли на поминки девчонки.

Три бомжа - персонажи 12+ лвл с 6 кругом заклинаний, это элита элит.
Casualpes
Casualpes
30 дек. 2025, 13:00 #
@Slightly_Mad: 1. Это не профессионально. Как раз для профессионалов, о которых всех говорят.

2. Да так уж у полутора )))
Oks100
Oks100
26 дек. 2025, 05:57 #
Думал эта дрессировщица будет в команде героев, она вроде была в трейлере сезона, или показалось. Надеюсь её как-то вернут, будет забавно увидеть как она приручает боевых кроликов или что-то типа того, от неимения кого-то посильнее.

D&D механики хорошо передают. Это когда твои герои что-то могут сделать, но сил им хватает только на один раз, а всё остальное время, это выживание и забивание врага подвернувшимся под руку ведром, за неимением чего-то посильнее. А вот эти маги-спецназовцы выглядят как обыкновенные, привычные маги без D&D механики.

Пока нравится больше Вокс Макины, хотя прошлый сериал тоже очень понравился, но местами он провисал и рисовка была попроще. Какая вообще кампания Critical Rol считается самой лучшей и сколько их всего?
NaruHinka
NaruHinka
27 дек. 2025, 13:50 #
@Oks100: не так давно началась четвёртая. В целом все три любят, но наверное найн похайповее других. Макина выходила относительно давно и игра была более классическая, во второй кампании ребята уже больше разгулялись, больше драмы, неоднозначных вещей, роман мужа и жены :D, плюс интересный глобальный сюжет от Мэтта. Про хеллс беллс вообще почти ничего не знаю, но она и свежак по факту, закончилась недавно.
allapopkova
allapopkova
19 янв. 22:05 #
Соглашусь с комментаторами выше, тоже нравиться больше Макины. Толи потому что магии больше, толи сюжет жестчение у Найна)
Написать комментарий: