Форд - мвп по побегу из тюрьмы, а над ним все потешаются :D классика офигенный эпизод! наконец-то все собрались, собачатся, сближаются, тимфайт был крутой и супер эффектный. Калеб снова доказывает что wizards are sexy :D ждём дальше приключения "Не могучих")
заметила, что в этом сериале охранники теперь не все выглядят одинаково или как Мэтт Мёрсер))) лица некоторых персонажей прорисованы так детально, что кажется, что это какой-то важный будет человек, ан нет, это просто сторож, который вряд ли в сериале ещё появится))) ещё очень красиво свет падает на предметы и персонажей в сериях, глаза и мимика Нотт - вообще отдельный разговор)))
Какой же сочный бой с жабой. И сам сериал нравится больше Вокс Макины как атмосферой, так и персонажами. Единственное что — злые злодеи пока не вызывают интереса.
Эта серия крутая. Сначала допрос, прям классно обставлен заодно и характеры персонажей представили сразу) Побег тож прикольный из тюрьмы) А финальный клиффхенгер так вообще топ) они оказывается оба от одного и того же культа скрывались)
Все нравится, но... 1. Как же надоели эти злодейские злодеи, что безнаказанно вырезают половину гарнизона. Причем абсолютно без причины. 2. Какой смысл в обычной тюрьме в мире с кучей магии? 3. Почему они не чувствуют себя виноватыми в произошедшем в цирке?
А так все здорово. Сюжетно интереснее, чем Вокс Макина, хоть тоже много вопросов, особенно к краже великого артефакта тремя бомжами.
@Shibosan: и есть он только в этой империи. Почему тогда они не рулят миром до сих пор? В первой серии они в три человека вынесли САМЫЙ ОХРАНЯЕМЫЙ АРТЕФАКТ не встретив никакого сопротивления.
Я просто за то, чтобы все эти смертоубийства не были настолько лёгкими. Иначе это годмод и любое взаимодействие против этих персонажей в будущем - ощущается занижением их силы.
@Casualpes: 1. Нет свидетелей, нет проблем. Для нормального человека убийство проблема, для служителей культа - рутина. 2. Куча магии у полутора человек. За особо одаренными высший маг королевства ЛИЧНО приезжает для вербовки. Собсна как и в комиксах, сюжет крутится вокруг "супергероев", которые, как и водится, силу получили не за личные заслуги, а просто потому что. 3. Эпизод рефлексии перенесли на поминки девчонки.
Три бомжа - персонажи 12+ лвл с 6 кругом заклинаний, это элита элит.
Думал эта дрессировщица будет в команде героев, она вроде была в трейлере сезона, или показалось. Надеюсь её как-то вернут, будет забавно увидеть как она приручает боевых кроликов или что-то типа того, от неимения кого-то посильнее.
D&D механики хорошо передают. Это когда твои герои что-то могут сделать, но сил им хватает только на один раз, а всё остальное время, это выживание и забивание врага подвернувшимся под руку ведром, за неимением чего-то посильнее. А вот эти маги-спецназовцы выглядят как обыкновенные, привычные маги без D&D механики.
Пока нравится больше Вокс Макины, хотя прошлый сериал тоже очень понравился, но местами он провисал и рисовка была попроще. Какая вообще кампания Critical Rol считается самой лучшей и сколько их всего?
@Oks100: не так давно началась четвёртая. В целом все три любят, но наверное найн похайповее других. Макина выходила относительно давно и игра была более классическая, во второй кампании ребята уже больше разгулялись, больше драмы, неоднозначных вещей, роман мужа и жены :D, плюс интересный глобальный сюжет от Мэтта. Про хеллс беллс вообще почти ничего не знаю, но она и свежак по факту, закончилась недавно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
30ЛЕТС ФАКИНГ ГОУ
поймала себя на мысли, что жду нормальное появление яши, как когда то ждала эшли в эпизодах самого кампейна
Чертовски жаль, что уже аж середина сезона.
офигенный эпизод! наконец-то все собрались, собачатся, сближаются, тимфайт был крутой и супер эффектный. Калеб снова доказывает что wizards are sexy :D ждём дальше приключения "Не могучих")
ещё очень красиво свет падает на предметы и персонажей в сериях, глаза и мимика Нотт - вообще отдельный разговор)))
Единственное что — злые злодеи пока не вызывают интереса.
1. Как же надоели эти злодейские злодеи, что безнаказанно вырезают половину гарнизона. Причем абсолютно без причины.
2. Какой смысл в обычной тюрьме в мире с кучей магии?
3. Почему они не чувствуют себя виноватыми в произошедшем в цирке?
А так все здорово. Сюжетно интереснее, чем Вокс Макина, хоть тоже много вопросов, особенно к краже великого артефакта тремя бомжами.
Я просто за то, чтобы все эти смертоубийства не были настолько лёгкими. Иначе это годмод и любое взаимодействие против этих персонажей в будущем - ощущается занижением их силы.
1. Нет свидетелей, нет проблем. Для нормального человека убийство проблема, для служителей культа - рутина.
2. Куча магии у полутора человек. За особо одаренными высший маг королевства ЛИЧНО приезжает для вербовки. Собсна как и в комиксах, сюжет крутится вокруг "супергероев", которые, как и водится, силу получили не за личные заслуги, а просто потому что.
3. Эпизод рефлексии перенесли на поминки девчонки.
Три бомжа - персонажи 12+ лвл с 6 кругом заклинаний, это элита элит.
2. Да так уж у полутора )))
D&D механики хорошо передают. Это когда твои герои что-то могут сделать, но сил им хватает только на один раз, а всё остальное время, это выживание и забивание врага подвернувшимся под руку ведром, за неимением чего-то посильнее. А вот эти маги-спецназовцы выглядят как обыкновенные, привычные маги без D&D механики.
Пока нравится больше Вокс Макины, хотя прошлый сериал тоже очень понравился, но местами он провисал и рисовка была попроще. Какая вообще кампания Critical Rol считается самой лучшей и сколько их всего?