приятно, что визит к Джентльмену сделали прям по канону;
и ещё я понял, чего не хватает - время от времени хотя бы нарезку "дорожных" кадров, как пати идёт от точки А до точки Б, ведь по факту они путешествуют уже немало дней, но по сериалу это вообще не ощущается
в оригинале такие роуд-муви моменты занимали ощутимую часть времени и были оч вайбовыми
аааа, уже Джентльмена подвезли!! и его Нейтан Филлион озвучивает, как я так вообще упустила его, когда объявляли каст??? и Лу Уилсон в роли Найдаса Окиро!!! голос Фелиши Дэй у меня лично не очень вяжется с образом Кри, но это мелочи и придирки))) скрещиваю все пальцы в надежде увидеть Пумата в следующей серии)))
темп реально ускорен, особенно в шахтах было палевно когда комнаты с ловушками просто пропустили. так и всё их путешествие тоже нарезано, ну да ладно. наконец-то подводят к появлению яши, она в этой серии явно за кровавый эпик отвечала, пусть и короткий. ну и тандем калеба и бо это то, что я не знала, что мне нужно)
Наконец-то настоящие подземелья в мире про продземелья) Ловушки, загадки, призраки) всё как я люблю) сокровищница невероятная) Хотя бы показали, что она разрушилась или вход завалило, а то ведь и вернуться можно ко всем этим богатствам)
Посмотрел первый выпуск оригинальной кампании, там эта Яша с самого начала присутствовала, странно как-то. Ну да ладно, может, она потом исчезала на какое-то время.
Ну все, не могу молчать. Как же офигенно визуализированы персонажи и их характеры и отношения. Это недоверчивое напряжение между Калебом и Бо, эта забота Нот о Калебе, неотступное желание шипперить Джестер с Фордом (как раз примерно в этом месте кампании я поняла случайно, что Трэвис и Лора муж и жена). А какой же Молли, просто ауффф💗 Душа просит Фрампкина 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
16ЭТО ТО, ЧЕГО Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ
и ещё я понял, чего не хватает - время от времени хотя бы нарезку "дорожных" кадров, как пати идёт от точки А до точки Б, ведь по факту они путешествуют уже немало дней, но по сериалу это вообще не ощущается
в оригинале такие роуд-муви моменты занимали ощутимую часть времени и были оч вайбовыми
и да! 😭 Ощущение будто должна быть серия между 5 и 6 эпизодами, где они все, ну типа, ПОЗНАКОМИЛИСЬ... ПОДРУЖИЛИСЬ
ну и тандем калеба и бо это то, что я не знала, что мне нужно)
Ловушки, загадки, призраки) всё как я люблю) сокровищница невероятная) Хотя бы показали, что она разрушилась или вход завалило, а то ведь и вернуться можно ко всем этим богатствам)
Джентльмен шикарен, такого бы в видеоигровое рпг раздавать угарные задания по хищению бессрочных вкладов почивших граждан в подземельях
Душа просит Фрампкина 💔