Могучая девятка — s01e06 — Many Gifts

Моя оценка

4.67
MyShows
370
Длительность:
Даты выхода: 10.12.2025 15:00
Всего просмотров: 3 04556.01%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
VintageNutria54
VintageNutria54
10 дек. 2025, 15:01 #
ЯША НАКОНЕЦ-ТО УЧАСТВУЕТ В СЮЖЕТЕ.

ЭТО ТО, ЧЕГО Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ
Akumaishi
Akumaishi
11 дек. 2025, 14:33 #
@VintageNutria54: Она идёт
garbisik
garbisik
10 дек. 2025, 17:27 #
приятно, что визит к Джентльмену сделали прям по канону;

и ещё я понял, чего не хватает - время от времени хотя бы нарезку "дорожных" кадров, как пати идёт от точки А до точки Б, ведь по факту они путешествуют уже немало дней, но по сериалу это вообще не ощущается

в оригинале такие роуд-муви моменты занимали ощутимую часть времени и были оч вайбовыми
bearkitty
bearkitty
PRO
11 дек. 2025, 11:24 #
@garbisik: нет момента с кислотой(((

и да! 😭 Ощущение будто должна быть серия между 5 и 6 эпизодами, где они все, ну типа, ПОЗНАКОМИЛИСЬ... ПОДРУЖИЛИСЬ
captain_wood
captain_wood
10 дек. 2025, 18:48 #
аааа, уже Джентльмена подвезли!! и его Нейтан Филлион озвучивает, как я так вообще упустила его, когда объявляли каст??? и Лу Уилсон в роли Найдаса Окиро!!! голос Фелиши Дэй у меня лично не очень вяжется с образом Кри, но это мелочи и придирки))) скрещиваю все пальцы в надежде увидеть Пумата в следующей серии)))
NaruHinka
NaruHinka
10 дек. 2025, 19:36 #
темп реально ускорен, особенно в шахтах было палевно когда комнаты с ловушками просто пропустили. так и всё их путешествие тоже нарезано, ну да ладно. наконец-то подводят к появлению яши, она в этой серии явно за кровавый эпик отвечала, пусть и короткий.
ну и тандем калеба и бо это то, что я не знала, что мне нужно)
al_topchiy
al_topchiy
PRO
10 дек. 2025, 19:52 #
Я не могу выбрать любимого персонажа в этом эпизоде, потому что я люблю их всех! Пока что это мой любимый эпизод.
id32220241
id32220241
10 дек. 2025, 20:22 #
Яша - чисто Берсерк женского пола. И клеймо на шее это подтверждает
Paramelion
Paramelion
11 дек. 2025, 14:36 #
Наконец-то настоящие подземелья в мире про продземелья)
Ловушки, загадки, призраки) всё как я люблю) сокровищница невероятная) Хотя бы показали, что она разрушилась или вход завалило, а то ведь и вернуться можно ко всем этим богатствам)
mynameusers
mynameusers
11 дек. 2025, 18:30 #
С каждой серией все больше влюбляешься в сериал. Эту хоть на цитаты разбирай, очень веселая :D На шутке про черный ход вспомнил Сканлана
musicliveinus
musicliveinus
PRO
12 дек. 2025, 03:03 #
😅
Kinochad
Kinochad
PRO
13 дек. 2025, 00:27 #
Реакция Джестер на чёрный ход моё почтение 😅

Джентльмен шикарен, такого бы в видеоигровое рпг раздавать угарные задания по хищению бессрочных вкладов почивших граждан в подземельях
Nog
Nog
14 дек. 2025, 13:19 #
Посмотрел первый выпуск оригинальной кампании, там эта Яша с самого начала присутствовала, странно как-то. Ну да ладно, может, она потом исчезала на какое-то время.
alena_lvn
alena_lvn
16 дек. 2025, 21:44 #
@Nog: в первом эпизоде была, а потом нет. вообще отсутствовала очень много эпизодов, особенно в первой половине компании
fayt_m
fayt_m
28 февр. 09:32 #
Ну все, не могу молчать. Как же офигенно визуализированы персонажи и их характеры и отношения. Это недоверчивое напряжение между Калебом и Бо, эта забота Нот о Калебе, неотступное желание шипперить Джестер с Фордом (как раз примерно в этом месте кампании я поняла случайно, что Трэвис и Лора муж и жена). А какой же Молли, просто ауффф💗
Душа просит Фрампкина 💔
Yoxwill
Yoxwill
05 мая 15:41 #
Стрыга из Кастлвании?)
Написать комментарий: