Прикольно конечно эти моа совокупляются секунд по 5 или 10 наверное 🤣 Хорошо, что показывают много разных видов животных, а не только банальных приевшихся всем мамонтов. В пустынях и тропических лесах тоже есть на что посмотреть.
И просто отлично, что упомянули и Австралию, это довольно отдалённый континент со своими природными особенностями
Брачные ритуалы птичек моа меня покорили. Такие уморительные взгляды и ужимки. Несколько раз пересмотрела этот момент. Интересно, что в этой серии не смогла угадать, кто выживет, а кого съедят. Обычно угадываю. Думала пострадает детеныш ленивца или хищные тигрята. А не повезло кенгуренку.
Плотоядные пушистики проплеопусы - в самое сердечко ❤ До последнего переживала, как бы одного из детенышей не съела мегалания. Совсем при этом забыла, что они всё-таки из отряда кенгуровых 😅 Соглашусь со всеми выше - фрагмент с моа вышел просто уморительным - огромная, практически безразличная ко всему самка и малюсенький самец, который еще и к земле пригибается, чтобы казаться как можно меньше) Но хотелось бы побольше посмотреть на молоха((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
9- она может убить его одним пинком.... и он это знает
Даже похихикала чучуть
Хорошо, что показывают много разных видов животных, а не только банальных приевшихся всем мамонтов. В пустынях и тропических лесах тоже есть на что посмотреть.
И просто отлично, что упомянули и Австралию, это довольно отдалённый континент со своими природными особенностями
Женщина, куда тебе ещё меньше? Меньше некуда уже.🤣🥲
Суровая жизнь у самцов Моа была, однако.😅
Почти как у людей, ОРУ 😂😂😂
Интересно, что в этой серии не смогла угадать, кто выживет, а кого съедят. Обычно угадываю. Думала пострадает детеныш ленивца или хищные тигрята. А не повезло кенгуренку.
До последнего переживала, как бы одного из детенышей не съела мегалания. Совсем при этом забыла, что они всё-таки из отряда кенгуровых 😅
Соглашусь со всеми выше - фрагмент с моа вышел просто уморительным - огромная, практически безразличная ко всему самка и малюсенький самец, который еще и к земле пригибается, чтобы казаться как можно меньше)
Но хотелось бы побольше посмотреть на молоха((