Серия проходная, хотя шутки про хвост прикольные 😄 И ещё каждый раз радуюсь, когда призраки меняются к лучшему, медленно конечно, но все же меняются 😅❤️
Боже мой юмор Хэтти в этой серии по поводу нового Вудстоуна и не только отдельный вид искусства!!!Она реально меня удивила не ожидала что она извинится перед Юджином,прям горжусь!!!Ятак скучала по ней,и круто что в следующей серии будет тоже про нее!! Ждууу!!!И благодарю Хэтти у Сэм все получится,история особняка грандиозна!!Я просто в шоке была от этого Пола!!!Тор и Флауэрс очень милые в конце!!!😂
Блин в озвучке колдфильма в начале когда появляться юджин там в самом конце диалога пит говорит "это просто такое выражение", потом юджин что то говорит, потом хэти, и не слышно, реклама в этот момент ((
Кто на англ смотрел скажите пожалуйста что там было?
@LutikHyutik: Джей: "Секта пошла коту под хвост...." Пит: "Он не это имел в виду" Хэтти (в сторону Юджина): "Он нас не слышит" (имея в виду Джея). Юджин: "Не будем об этом".
Наркотики из девятнадцатого века, они вообще за такой срок сохраняют свои свойства? Становятся при такой просрочке более или менее действенными и вредными?
Смотрю как сериал для завтрака на Кинопоиске. Как раздражает тупая цензура Амедиатеки. ТАБАК 🤦♂️ Ладно тут было очевидно что не табак, задумался гер или кокс, но когда уточнили что табак нюхательный стало понятнее. Но вот думаешь, а где ещё обманули и вообще отсебятины нанесли. Точно когда закончится подписка продлевать не буду. Да здравствует снова торрент!
@OlegSedyh: у яндекс плюса много полезных плюшек, поэтому лично я продлевать буду, но без амедиатеки и прочих стартов. смысла смотреть фильмы и сериалы на российских стриммингах больше нет никакого
Лучшая серия сезона! Две офигенные арки: про пользу искренности и про важность компромиссов! А еще эта извинительная речь от Хэтти и упоминания вуайеризма ахах, ну просто шик :3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
26Ля как меня с этого вынесло 😁🤣🤣
У Хэтти небось в каждой комнате заначка кокаина была ))
Кто на англ смотрел скажите пожалуйста что там было?
Пит: "Он не это имел в виду"
Хэтти (в сторону Юджина): "Он нас не слышит" (имея в виду Джея).
Юджин: "Не будем об этом".
Опенинг.
Ладно тут было очевидно что не табак, задумался гер или кокс, но когда уточнили что табак нюхательный стало понятнее. Но вот думаешь, а где ещё обманули и вообще отсебятины нанесли. Точно когда закончится подписка продлевать не буду. Да здравствует снова торрент!
Герои: КОКАИН!
Субтитры: ТАБАК!
Я такая, что происходит 😁 why