Потрясающе!Рождественская серия!!!Самый шок Тревор и Пейщенс ну просто офигеть слов нет!!Я понимаю Тревора, все таки много времени прошло с расставания с Хэтти,но Пейшенс она же набожная это ж какой грех😂Я на самом деле надеялась что Тревора с Хэтти вернут рано или поздно,но видимо уже не судьба а жаль...Так мило что Тор сделал такой подарок Флауэр,жаль что она ничего не запомнила как всегда))Надеюсь она ничего не испортила этим эфиром..Блин крутой поворот конечно,что типо Сэм не думая пожелала не знать призраков, а оно исполнилось или это как путешествие во времени,как Скрудж в рождественской песни,ну и по названию понятно отсылка к Диккенс обожаю эту книгу,очень интересно конечно!!💖
Все серии офигенны, но это лучшая! Что ни сцена - то ржака)) С Сэм/Флауэр испытала адский стыд, когда она пряничный домик крушила, даже жалко Марка и его сына стало🙃 А в моменте, когда Сэм реально расстроилась, стадо очень грустно. Хотя если честно, пусть она и наговорила немного лишнего, но я бы так быстро их не прощала, должен же хоть какой-то урок для них быть (
Понимаю, что эта история с Флауэр (в особенности момент с пряничным домиком) предполагается как нечто комичное, но на меня произвело очень неприятное впечатление. Сэм и так с готовностью совершила благой поступок для Флауэр, хотя и не давала изначально своего согласия, а тут вдобавок её добротой воспользовались и не нашли ничего страшного в этой. Да и Джей: “Ой, давай немного успокоимся.” Злость и обида в конце абсолютно оправданы, а выставлены как нечто “мы все виноваты, давайте забудем”. Правда, речь про “это проклятье, мечтаю, чтобы этого не произошло!” явно высосана из пальца для сюжета.
@Chessur: Джей просто как будто понимает, что Сэм сама всегда легко забывает обиды на призраков и прощает их, поэтому думается так сказал, потому что когда его оставили с ними, он просто на них забил, поэтому его они не особо беспокоят, просто понимает, что они беспокоят Сэм и что все равно она не сможет долго дуться
@deanandsam7: Именно, он просто забил. Со стороны он лучше всех видит, сколько она в них вкладывается, помогает зачастую за свой счёт, а тут он не может её поддержать?
Пора Сэм поставить призракам четкое правило - никакого вселения в нее - иначе никаких их просьб исполняться не будет - а то они совсем охамели. Это смотрелось не смешно, а жалко. Сэм столько делает для них. Тревор и Пейшнс шикарны - единственное украшение этой серии.
@Darzik: согласна, очень жаль Сэм. Она столько делает для них, столько раз они ее подставляли, и никто не помог в важный для нее момент. Могли бы призрачными способностями как то задержать съемку или отвлечь. Джей бы тогда успел Сэм вывести.
Надеюсь, что в след серии не будет только раскаяния Сэм от того, что она сказала про свой дар, а все таки и призраки раскаятся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
14Пейшенс и Тревор 🔥 Раз, два, три, раз, два, три считай со мной на языке твоего народа 😂 Ору просто с этой парочки 🤣
Флауэр ты ж моя зая, беспокоится о подмышках 😂
Так круто всех персонажей собрали ни про кого не забыли.
Потрясающая серия
" как будто Годзилла топчет страну сладостей " 🤣
С Сэм/Флауэр испытала адский стыд, когда она пряничный домик крушила, даже жалко Марка и его сына стало🙃
А в моменте, когда Сэм реально расстроилась, стадо очень грустно. Хотя если честно, пусть она и наговорила немного лишнего, но я бы так быстро их не прощала, должен же хоть какой-то урок для них быть (
Тревор и Пейшнс шикарны - единственное украшение этой серии.
Могли бы призрачными способностями как то задержать съемку или отвлечь. Джей бы тогда успел Сэм вывести.
Надеюсь, что в след серии не будет только раскаяния Сэм от того, что она сказала про свой дар, а все таки и призраки раскаятся.