s05e09 — It's a Wonderful Christmas Carol: Part One

Призраки	 — s05e09 — It's a Wonderful Christmas Carol: Part One

Моя оценка

4.559
MyShows
272
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2025 05:00
Всего просмотров: 3 91426.17%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

14
g1343105
g1343105
19 дек. 2025, 13:06 #
Господи, лучшая серия сезона ❤️

Пейшенс и Тревор 🔥 Раз, два, три, раз, два, три считай со мной на языке твоего народа 😂 Ору просто с этой парочки 🤣

Флауэр ты ж моя зая, беспокоится о подмышках 😂

Так круто всех персонажей собрали ни про кого не забыли.
ChandlerLi
ChandlerLi
19 дек. 2025, 14:56 #
Топ неожиданных моментов 😁😂
Потрясающая серия
lady_kana
lady_kana
19 дек. 2025, 15:47 #
Традиционное рождественское вселение состоялось и в этом году 🎄✨

" как будто Годзилла топчет страну сладостей " 🤣
lady_kana
lady_kana
19 дек. 2025, 15:49 #
Считаю подарок Тора классный )) жаль только Флауэр не помнит, но может когда-то и вспомнит ...она много чего иногда выдает ))
Jeronimoo
Jeronimoo
19 дек. 2025, 23:19 #
Потрясающе!Рождественская серия!!!Самый шок Тревор и Пейщенс ну просто офигеть слов нет!!Я понимаю Тревора, все таки много времени прошло с расставания с Хэтти,но Пейшенс она же набожная это ж какой грех😂Я на самом деле надеялась что Тревора с Хэтти вернут рано или поздно,но видимо уже не судьба а жаль...Так мило что Тор сделал такой подарок Флауэр,жаль что она ничего не запомнила как всегда))Надеюсь она ничего не испортила этим эфиром..Блин крутой поворот конечно,что типо Сэм не думая пожелала не знать призраков, а оно исполнилось или это как путешествие во времени,как Скрудж в рождественской песни,ну и по названию понятно отсылка к Диккенс обожаю эту книгу,очень интересно конечно!!💖
an_khv
an_khv
20 дек. 2025, 02:10 #
Все серии офигенны, но это лучшая! Что ни сцена - то ржака))
С Сэм/Флауэр испытала адский стыд, когда она пряничный домик крушила, даже жалко Марка и его сына стало🙃
А в моменте, когда Сэм реально расстроилась, стадо очень грустно. Хотя если честно, пусть она и наговорила немного лишнего, но я бы так быстро их не прощала, должен же хоть какой-то урок для них быть (
Chessur
Chessur
20 дек. 2025, 10:58 #
Понимаю, что эта история с Флауэр (в особенности момент с пряничным домиком) предполагается как нечто комичное, но на меня произвело очень неприятное впечатление. Сэм и так с готовностью совершила благой поступок для Флауэр, хотя и не давала изначально своего согласия, а тут вдобавок её добротой воспользовались и не нашли ничего страшного в этой. Да и Джей: “Ой, давай немного успокоимся.” Злость и обида в конце абсолютно оправданы, а выставлены как нечто “мы все виноваты, давайте забудем”. Правда, речь про “это проклятье, мечтаю, чтобы этого не произошло!” явно высосана из пальца для сюжета.
deanandsam7
deanandsam7
23 дек. 2025, 00:51 #
@Chessur: Джей просто как будто понимает, что Сэм сама всегда легко забывает обиды на призраков и прощает их, поэтому думается так сказал, потому что когда его оставили с ними, он просто на них забил, поэтому его они не особо беспокоят, просто понимает, что они беспокоят Сэм и что все равно она не сможет долго дуться
Chessur
Chessur
08 янв. 09:52 #
@deanandsam7: Именно, он просто забил. Со стороны он лучше всех видит, сколько она в них вкладывается, помогает зачастую за свой счёт, а тут он не может её поддержать?
n_boldareva
n_boldareva
20 дек. 2025, 16:28 #
-что я делаю в других мужчинах не твоё дело!! ох уж этот Айзек🤭
Darzik
Darzik
20 дек. 2025, 22:12 #
Пора Сэм поставить призракам четкое правило - никакого вселения в нее - иначе никаких их просьб исполняться не будет - а то они совсем охамели. Это смотрелось не смешно, а жалко. Сэм столько делает для них.
Тревор и Пейшнс шикарны - единственное украшение этой серии.
Danusha0803
Danusha0803
24 дек. 2025, 17:10 #
@Darzik: согласна, очень жаль Сэм. Она столько делает для них, столько раз они ее подставляли, и никто не помог в важный для нее момент.
Могли бы призрачными способностями как то задержать съемку или отвлечь. Джей бы тогда успел Сэм вывести.

Надеюсь, что в след серии не будет только раскаяния Сэм от того, что она сказала про свой дар, а все таки и призраки раскаятся.
3dn
3dn
21 дек. 2025, 03:52 #
Мне понравилось смотреть 2 серии подряд, получилось как то полноценнее👍
lady_kana
lady_kana
22 дек. 2025, 18:00 #
Сэм - Флауэр ))
Написать комментарий: