Классная серия!!Форсаж 2.0 и Сэм на порше нечто, прям Летти😍🔥Мне все больше нравится Эбби она супер,и так похожа на Тревора,прям так мило!!Просто жить согласна 100% Хэтти просто милашка в бордовом платье,боже ну очень люблю Ребекку шикарная актриса!!И это был гениальный ход!!Надеюсь дальше с рестораном все б3дет хорошо)))
@Jeronimoo: актриса Эбби - сестра актрисы, играющей убитую на выпускном призрака с чердака 🤣 одна пристает к Тревогу, другая - его дочь. Как-то это немного комично
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
12Обожаю Хэтти 😂
очень милый эпизод, а Сэм и поршЕ это нечто )
Хэтти просто милашка в бордовом платье,боже ну очень люблю Ребекку шикарная актриса!!И это был гениальный ход!!Надеюсь дальше с рестораном все б3дет хорошо)))