Потрясающе,что Эбби и Тревор узнали друг о друге,это так трогательно и я очень за него рада!!И теперь уже четыре человека знают про призраков,это очень круто!!!!Надеюсь она будет постоянным персонажем,Тревор 🔥🔥🔥Пит и Альберта>>>>кайф😍
Всегда знала, что Флауэр умная 😂 Она иногда выдавала очень интересные вещи, но Флауэр укурок прикольнее 😂 Надеюсь, Пит и Альберта перейдут на новый уровень отношений😏 Ну и за отношениями Тревора с дочерью будет интересно понаблюдать. Смешно будет, если получится, что она его увидит, а он без штанов 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
14Надеюсь, Пит и Альберта перейдут на новый уровень отношений😏
Ну и за отношениями Тревора с дочерью будет интересно понаблюдать. Смешно будет, если получится, что она его увидит, а он без штанов 😂
Клёвая серия, снова хочется цитировать чуть ли не каждую фразу))
ну а Тревор типичный батя - наломал дров с дочкой, но всё закончилось славно)
- Это недостаток работы с детьми. Они всегда дремлют.
🤣🤣🤣
Просто чисто я когда всегда 😅