s05e04 — Bring Your Daughter to Work Day

Призраки	 — s05e04 — Bring Your Daughter to Work Day

Моя оценка

4.493
MyShows
286
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2025 04:30
Всего просмотров: 4 24428.37%

Обсуждение 4 серии 5 сезона
Обсуждение серии

14
n_boldareva
n_boldareva
07 нояб. 2025, 13:30 #
Я так рада, что дочь Тревора узнала!! Чем больше людей знают про призраков, тем лучше🤭
g1308462
g1308462
07 нояб. 2025, 13:48 #
Коварная Альберта😂 умная Флаур огонь🔥
lady_kana
lady_kana
07 нояб. 2025, 15:51 #
Все за Флауэр ! 🫰
Jeronimoo
Jeronimoo
07 нояб. 2025, 16:36 #
Потрясающе,что Эбби и Тревор узнали друг о друге,это так трогательно и я очень за него рада!!И теперь уже четыре человека знают про призраков,это очень круто!!!!Надеюсь она будет постоянным персонажем,Тревор 🔥🔥🔥Пит и Альберта>>>>кайф😍
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
07 нояб. 2025, 19:33 #
Всегда знала, что Флауэр умная 😂 Она иногда выдавала очень интересные вещи, но Флауэр укурок прикольнее 😂
Надеюсь, Пит и Альберта перейдут на новый уровень отношений😏
Ну и за отношениями Тревора с дочерью будет интересно понаблюдать. Смешно будет, если получится, что она его увидит, а он без штанов 😂
Mаруся
Mаруся
09 нояб. 2025, 00:37 #
Трезвая Флауер- вот это поворот 😅 очень понравилось 🥰
Hidji
Hidji
09 нояб. 2025, 06:07 #
Айзек вряд-ли продержится в подвале больше суток).
an_khv
an_khv
09 нояб. 2025, 12:23 #
@Hidji: но выставит поражение как очередной политический ход))
Nog
Nog
11 нояб. 2025, 08:50 #
@an_khv: он же непревзойденный капитулянт)
an_khv
an_khv
09 нояб. 2025, 12:24 #
Очень красивая Эбби)

Клёвая серия, снова хочется цитировать чуть ли не каждую фразу))
NaruHinka
NaruHinka
10 нояб. 2025, 22:58 #
Умная Флауэр это ор хд как и то, что укурок из рестика в отношениях хд
ну а Тревор типичный батя - наломал дров с дочкой, но всё закончилось славно)
Nog
Nog
11 нояб. 2025, 08:52 #
Воспоминания Хетти, как всегда, одновременно тревожны и смешны)

- Это недостаток работы с детьми. Они всегда дремлют.
FokaPossum
FokaPossum
15 нояб. 2025, 02:53 #
@Nog: я бы перевела "у них постоянно тихий час", как-нибудь так))
Mаруся
Mаруся
16 нояб. 2025, 19:51 #
Альберта : так,что смотрите,там есть Мамоа,нет?

🤣🤣🤣
Просто чисто я когда всегда 😅
Написать комментарий: