"Не хочу хвастаться 9 пальцев я не съела" ааааа 🔥🤣 Кэтти сделала мой вечер 🤣
Оригинально ввели персонаж, да ещё такого колоритного. Аменхотеп фараон три тысячи лет в саркофаге, а он ещё в полном уме и с невероятной призрачной силой. "Язахотеп" (Нэнси просто чудо) чтобы его ещё оставили на пару серий. Жаль, что так быстро слили.
Потрясающая Хэллоуинская серия прям в Самайн так повезло🤩🎃Очень трогательно история с Аменхотепом и его женой))Хэтти просто офигенная!!Этот акцент просто потрясающе,и так здорово что она правда раскаилась))Обожаю ее🧡
@ChandlerLi: согласна !) рождественские тоже занимают особое местечко в ❤️ очень интересно, что придумали в этом году , какой призрак вселится в Саманту или Джэя ))
Тот сериал, где хотелось бы серии подольше ) Хэтти - не настолько богата, что бы покупать две мумии, это слишком )) Сасаписа не было, наверное отмечает Хэллоуин с девушкой )
Клёвая серия, новые персонажи, особенно если это призраки, пусть и всего на одну серию - всегда радуют) Тем более этот очень симпатичный) а в оригинале ещё и с прикольным акцентом))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
18Оригинально ввели персонаж, да ещё такого колоритного. Аменхотеп фараон три тысячи лет в саркофаге, а он ещё в полном уме и с невероятной призрачной силой. "Язахотеп" (Нэнси просто чудо) чтобы его ещё оставили на пару серий. Жаль, что так быстро слили.
Хэтти - не настолько богата, что бы покупать две мумии, это слишком ))
Сасаписа не было, наверное отмечает Хэллоуин с девушкой )
Клёвая серия, новые персонажи, особенно если это призраки, пусть и всего на одну серию - всегда радуют)
Тем более этот очень симпатичный) а в оригинале ещё и с прикольным акцентом))
Можно я полечу в ящике
Господи боже, я хохотала всю серию 🫶
- Две мумии? Это слегка показушно.
- У вас был туалет из жемчуга!