Боже, эта серия 100 из 100 просто 🤣 давно так громко не смеялась в голос почти всю серию😂 И так рада, что у Саманты с Джеем в кои то веке все получилось, нигде не прогорели 😁
Очень рада что Сэм и Тору помогла,исполнила его мечту..и с друзьями отношения наладили может действительно будут дружить и общаться не все же с призраками.. Свадьба была очень трогательной,Тор такой счастливый и его сын тоже,и Флауэр такая милая была,они прям идеальная пара..я когда увидела название сначала подумала что это у них свадьба,но надеюсь все впереди..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
15Даже удивительно как это Саманта и Джей не спалились с их то уровнем везения 😅
Тревор в своем репертуаре: "кого я обманываю, я бы посмотрел"😂😂
Джею походу терапия потребуется после услышанного 🤣
Сезон пока радует
-да, он правда не знает…😂
... Но они же живые и могли просто выключить 🤣🤣🤣