s04e22 — The Devil Went Down to Woodstone

Призраки	 — s04e22 — The Devil Went Down to Woodstone

Моя оценка

4.547
MyShows
342
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2025 03:30
Всего просмотров: 5 38736.02%

Описание

Сэм и Джей устраивают большую вечеринку по случаю выхода книги о вампирах Сэм и Айзека.

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

24
WildBart
WildBart
09 мая 2025, 12:30 #
Отлично завершили сезон. С интересной завязкой на следующий.
AlphaE92
AlphaE92
PRO
09 мая 2025, 13:41 #
Даже будучи призраком можно найти свою любовь))))
Очень переживаю за Джея. Неужели он скоро умрёт. Он же не станет тогда призраком, а попадёт в ад.
Anlyness
Anlyness
25 июня 2025, 22:57 #
@AlphaE92: не думаю, что его убьют, будут весь сезон способ разорвать контракт искать
SchwarzwalDem
SchwarzwalDem
09 мая 2025, 14:13 #
Как-то скомканно получилось, всё галопом по европам, ощущение, что изначально финал другой был. Ждём, что покажут далее, если покажут.)
Yuven
Yuven
09 мая 2025, 15:00 #
Да, зачин на следующий сезон неплохой 👍
an_khv
an_khv
09 мая 2025, 15:24 #
Пэйшнс!

Честно говоря, я надеялась, что про мужа Хэтти не вспомнят и та сцена в кафе ничего не значила((
Но с другой стороны, это офигеть какой крутой задел на следующий сезон!

Ждём♥️
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
09 мая 2025, 15:31 #
Так ждала счастливого разрешения истории Альберты и Питера, но всё смазало переживание за Джея. Конечно это комедия и вряд ли его реально убьют и заберут в ад, но шибко волнительно всё же. Может быть кто-то из призраков пожертвует собой и уйдет вместо него, посмотрим 🤔
LutikHyutik
LutikHyutik
13 мая 2025, 00:21 #
@Maura_Isles: может пейшенс пожертвует и за это попадет в рай. но явно пейшнс сможет повлиять на всю ситуацию
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
13 мая 2025, 19:38 #
@LutikHyutik: да, вполне возможный вариант)
Danusha0803
Danusha0803
19 мая 2025, 16:37 #
@LutikHyutik: я тоже так подумала, что она сейчас зайдет, но серия кончилась))
g1308462
g1308462
09 мая 2025, 16:38 #
Пит и Альберта ❤
n_boldareva
n_boldareva
09 мая 2025, 18:58 #
Какими бы милашками не были Пит И Альберта, очень переживательно за Джея🥲
Jeronimoo
Jeronimoo
09 мая 2025, 19:23 #
Блин ну я так и знала что что-то случится!!Пейшенс!Я уже было забыла про неё,из названия думала что бывший Хэтти опять придёт,но хотя они оба в одной серии,капец было страшно...
За Джея страшно,но может Пейщкнс что-нибудь может сделать))
Альберта просто огонь!Я так и знала что она реально влюбилась в Пита,я не просто так их шипперила,наконец то!!!да!!!!я знала что их сведут!!!потрясающий финал сезона!!!!!
padari
padari
09 мая 2025, 23:42 #
Обожаю этот сериал, он такой лёгкий и "живой" 😄
Концовка супер, надеюсь 5й сезон скоро будет 🥰😊
tinacassie
tinacassie
10 мая 2025, 15:16 #
Сейчас единственный онгоинг сериал, чьи новые серии так рада видеть в «было» и хочется смаковать просмотр🤌🏻🥰
Надеюсь, новый сезон будет осенью 🤞🏻
mif20082
mif20082
11 мая 2025, 14:43 #
@tinacassie: сразу на 2 сезона продлили
ИгорьЛитвинов
ИгорьЛитвинов
10 мая 2025, 23:57 #
За пять дней с первого по четвертый сезон. Хорошо, что сериал не закрыли.
Mаруся
Mаруся
11 мая 2025, 23:25 #
Сем,я боюсь включать тостер, Сем я не могу так жить ..🤣 очень забавно, но мега волнительно. Переживаю за Джея.
LutikHyutik
LutikHyutik
12 мая 2025, 21:14 #
подскажите, пожалуйста, кто смотрит в пиратской озвучке, где смотрите сериал? А то сегодня уже 12.05, обычно колдфильм хотя бы самые первые выкладывают сразу, а тут уже 4 дня и вообще ничего нет..
LutikHyutik
LutikHyutik
13 мая 2025, 00:20 #
@LutikHyutik: о, нашла на зетфликсе, фух!)
LutikHyutik
LutikHyutik
13 мая 2025, 00:21 #
какой то скомканный финал, но ждем 5 сезон. Кстати когда он там?)
MiraB
MiraB
15 мая 2025, 01:37 #
До следующего сезона призраков будет не хватать. Уже как-то привыкла и к британским, и к американским.
Хотя недавно появились ещё французские и немецкие. Но насчёт них пока сомневаюсь.
Chessur
Chessur
17 мая 2025, 20:06 #
"Как дела things...in грязь?" 😄
JackMoro
JackMoro
30 сент. 2025, 18:15 #
Только недавно узнала про эту версию сериала. Очень понравилось. Лёгкий и забавный. Залпом посмотрела и хочется ещё сезонов 10 сверху.
Давно такого не было, чтобы прям все персонажи нравились.
Надеюсь, что нависшая над Джеем смерть, станет поводом для кучи комичных ситуаций, и всё не закончится трагично. 😁
Написать комментарий: