Честно говоря, я надеялась, что про мужа Хэтти не вспомнят и та сцена в кафе ничего не значила(( Но с другой стороны, это офигеть какой крутой задел на следующий сезон!
Так ждала счастливого разрешения истории Альберты и Питера, но всё смазало переживание за Джея. Конечно это комедия и вряд ли его реально убьют и заберут в ад, но шибко волнительно всё же. Может быть кто-то из призраков пожертвует собой и уйдет вместо него, посмотрим 🤔
Блин ну я так и знала что что-то случится!!Пейшенс!Я уже было забыла про неё,из названия думала что бывший Хэтти опять придёт,но хотя они оба в одной серии,капец было страшно... За Джея страшно,но может Пейщкнс что-нибудь может сделать)) Альберта просто огонь!Я так и знала что она реально влюбилась в Пита,я не просто так их шипперила,наконец то!!!да!!!!я знала что их сведут!!!потрясающий финал сезона!!!!!
подскажите, пожалуйста, кто смотрит в пиратской озвучке, где смотрите сериал? А то сегодня уже 12.05, обычно колдфильм хотя бы самые первые выкладывают сразу, а тут уже 4 дня и вообще ничего нет..
До следующего сезона призраков будет не хватать. Уже как-то привыкла и к британским, и к американским. Хотя недавно появились ещё французские и немецкие. Но насчёт них пока сомневаюсь.
Только недавно узнала про эту версию сериала. Очень понравилось. Лёгкий и забавный. Залпом посмотрела и хочется ещё сезонов 10 сверху. Давно такого не было, чтобы прям все персонажи нравились. Надеюсь, что нависшая над Джеем смерть, станет поводом для кучи комичных ситуаций, и всё не закончится трагично. 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
24Очень переживаю за Джея. Неужели он скоро умрёт. Он же не станет тогда призраком, а попадёт в ад.
Честно говоря, я надеялась, что про мужа Хэтти не вспомнят и та сцена в кафе ничего не значила((
Но с другой стороны, это офигеть какой крутой задел на следующий сезон!
Ждём♥️
За Джея страшно,но может Пейщкнс что-нибудь может сделать))
Альберта просто огонь!Я так и знала что она реально влюбилась в Пита,я не просто так их шипперила,наконец то!!!да!!!!я знала что их сведут!!!потрясающий финал сезона!!!!!
Концовка супер, надеюсь 5й сезон скоро будет 🥰😊
Надеюсь, новый сезон будет осенью 🤞🏻
Хотя недавно появились ещё французские и немецкие. Но насчёт них пока сомневаюсь.
Давно такого не было, чтобы прям все персонажи нравились.
Надеюсь, что нависшая над Джеем смерть, станет поводом для кучи комичных ситуаций, и всё не закончится трагично. 😁