@g1308462: мне кажется это отсылка к ее другому сериалу «Я-Зомби», в сериале, она стала зомби и работала патологоанатом, и когда вскрывала черепа и вытаскивала мозги , немного отрезала для себя, готовила их и ей приходили прошлые моменты тех самых людей , которые умирали. И так они раскрывали дела) интересный сериал, всем рекомендую
История с Тревором очень трогательная, его как и Хэтти очень хорошо раскрывают и развивают и это здорово! А с Питом, вроде и хорошо, что очистил имя девушки, но с другой, как-то жаль старушку, она уже почти отжила своё и её муж до сих пор её любил, значит она и после его смерти была ему верной и хорошей. Так, что двоякие чувства от этой победы Пита
@Maura_Isles: эммм... Старушка убила человека из-за "неправильной" парковки. Смерть Питта или Флауэр была случайностью, но тут пришел один человек и решил, что имеет право лишить жизни другого человека. Это неправильно.
@Acritas: мы не знаем какой это был мужик, возможно дело не только в парковке было, он может там всем кровь пил, а парковка была последней каплей. А женщина не маньячка-серийная убийца, после продолжала тихо-мирно жить, никому зла не делала. Ей наверняка и без того немного осталось. Конечно в реальной жизни всех надо судить по справедливости, а вот в рамках комедийного сериала сажать престарелую старушку в тюрьму ради справедливости, я не знаю.
@Maura_Isles: я не утверждаю, что знаю, как она пришла к этому решению. Но, матьитить, не стоял вопрос о защите собственной жизни или жизни близких, даже если это был сосед-упырь. Взяла и убила.
как по мне, как раз такие люди, которые вызвериваются на тех, кто совершенно законно паркуется, но не так, как им нравится, это худшее. то есть вот я не говорю о том, насколько в целом а/морально убивать того, кто не угрожает твоей жизни, а смотрю в рамках комедийного сериала на этих персонажей по показанной нам ситуации. и я терпеть не могу людей, которые убеждены, что окружающие незнакомцы и малознакомцы обязаны жертвовать своим комфортом ради их комфорта. именно она скорее всего из всех кровь пила, так как они парковались там, где ей не нравилось, (законно) слушали музыку, которая ей не нравилась, (законно) и выгуливали собак, которые ей не нравились (законно).
@sunshine_lika: так подружка Пита осталась в истории как убийца-психопатка , которая хладнокровно убила мужа граблями. Даже документалку сняли) По мне не очень хочется войти так в историю,особенно когда невиновен! Логично хотеть справедливости и очистить имя
Просто потрясающая серия,я очень рада за Тревора,что у него есть дочь это было так мило и эта история очень трогательная !!Пит тоже молодец раскрыл всю правду,было бы прикольно если бы он и дальше расследовал дела,ещё и с Сэм,прям как в ЯЗомби)))Жду развития отношений Сасса и Джоан))
Кто нибудь заметил что тора в последнее время все меньше и меньше в сериале? Безумно интересно когда пит находит новых призраков,хочется больше таких моментов))
Я почему-то сильно смеялась, когда Сэм пыталась удалить сообщение, а вместо этого отправила ржуший смайлик. Как же это дико - "твой отец не твой отец, ахххаха" 🙈😂😂😂 Вообще, не представляю, как бы я сама выкручивалась из тех ситуаций, которые призраки создают для Саманты из раза в раз...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
25Даже не подумала о нём, если честно
Подумала что он предложил быть её невидимым напарником)
А с Питом, вроде и хорошо, что очистил имя девушки, но с другой, как-то жаль старушку, она уже почти отжила своё и её муж до сих пор её любил, значит она и после его смерти была ему верной и хорошей. Так, что двоякие чувства от этой победы Пита
То что её любит муж вообще ничего не значит, она могла выйти замуж снова, просто жила в своём доме.
Безумно интересно когда пит находит новых призраков,хочется больше таких моментов))
От новости про Тревора у меня аж мурашки побежали)))
Вообще, не представляю, как бы я сама выкручивалась из тех ситуаций, которые призраки создают для Саманты из раза в раз...
обожаю