s04e19 — Pinkus Returns

Призраки	 — s04e19 — Pinkus Returns

Моя оценка

4.521
MyShows
353
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2025 03:30
Всего просмотров: 5 49436.73%

Описание

Когда бывший коллега Тревора, Пинкус, и его дочь, Эбби, появляются в особняке Вудстоун, Тревор получает сюрприз в своей загробной жизни.

Обсуждение 19 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
g1308462
g1308462
18 апр. 2025, 18:02 #
Пит отличную подкинул идею) расследование дел, я бы на такое посмотрела)
AmiBek
AmiBek
18 апр. 2025, 20:18 #
@g1308462: мне кажется это отсылка к ее другому сериалу «Я-Зомби», в сериале, она стала зомби и работала патологоанатом, и когда вскрывала черепа и вытаскивала мозги , немного отрезала для себя, готовила их и ей приходили прошлые моменты тех самых людей , которые умирали. И так они раскрывали дела) интересный сериал, всем рекомендую
g1308462
g1308462
18 апр. 2025, 20:25 #
@AmiBek: я видела этот сериал)) очень крутой
Даже не подумала о нём, если честно
Подумала что он предложил быть её невидимым напарником)
LutikHyutik
LutikHyutik
22 апр. 2025, 01:34 #
@AmiBek: о интересная рекомендация, а сериал закрыт или закончен? Или ещё продолжается? Важный вопрос в наше время 😁
g1308462
g1308462
22 апр. 2025, 08:53 #
@LutikHyutik: сериал окончен. С логическим завершением)
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
09 мая 2025, 21:32 #
@g1308462: советую к просмотру, тоже уверена, что данная фраза про расследования - это тоже отсылка на "Я зомби")
Frida_Heldig
Frida_Heldig
20 апр. 2025, 03:43 #
@g1308462: это она? Уф... Придется всё же смотреть тогда(
g1308462
g1308462
20 апр. 2025, 09:16 #
@Frida_Heldig: кроме последнего сезона сериал интересный)
OneFriday
OneFriday
PRO
24 апр. 2025, 20:20 #
@g1308462: а что если идея Пита — это спойлер для спин-оффа? 🤔
g1308462
g1308462
24 апр. 2025, 20:34 #
@OneFriday: было бы неплохо)
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
18 апр. 2025, 21:07 #
История с Тревором очень трогательная, его как и Хэтти очень хорошо раскрывают и развивают и это здорово!
А с Питом, вроде и хорошо, что очистил имя девушки, но с другой, как-то жаль старушку, она уже почти отжила своё и её муж до сих пор её любил, значит она и после его смерти была ему верной и хорошей. Так, что двоякие чувства от этой победы Пита
Acritas
Acritas
19 апр. 2025, 17:10 #
@Maura_Isles: эммм... Старушка убила человека из-за "неправильной" парковки. Смерть Питта или Флауэр была случайностью, но тут пришел один человек и решил, что имеет право лишить жизни другого человека. Это неправильно.
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
19 апр. 2025, 18:13 #
@Acritas: мы не знаем какой это был мужик, возможно дело не только в парковке было, он может там всем кровь пил, а парковка была последней каплей. А женщина не маньячка-серийная убийца, после продолжала тихо-мирно жить, никому зла не делала. Ей наверняка и без того немного осталось. Конечно в реальной жизни всех надо судить по справедливости, а вот в рамках комедийного сериала сажать престарелую старушку в тюрьму ради справедливости, я не знаю.
Acritas
Acritas
19 апр. 2025, 18:20 #
@Maura_Isles: я не утверждаю, что знаю, как она пришла к этому решению. Но, матьитить, не стоял вопрос о защите собственной жизни или жизни близких, даже если это был сосед-упырь. Взяла и убила.
Когнир
Когнир
12 янв. 15:08 #
как по мне, как раз такие люди, которые вызвериваются на тех, кто совершенно законно паркуется, но не так, как им нравится, это худшее. то есть вот я не говорю о том, насколько в целом а/морально убивать того, кто не угрожает твоей жизни, а смотрю в рамках комедийного сериала на этих персонажей по показанной нам ситуации. и я терпеть не могу людей, которые убеждены, что окружающие незнакомцы и малознакомцы обязаны жертвовать своим комфортом ради их комфорта. именно она скорее всего из всех кровь пила, так как они парковались там, где ей не нравилось, (законно) слушали музыку, которая ей не нравилась, (законно) и выгуливали собак, которые ей не нравились (законно).
sunshine_lika
sunshine_lika
19 апр. 2025, 22:59 #
@Maura_Isles: согласна. бабулю посадили в тюрьму, какая уж тут справедливость, если подружка Пита уже и так Мерва. Мало ли из-за чего его пырнули
g1308462
g1308462
22 апр. 2025, 08:56 #
@sunshine_lika: так подружка Пита осталась в истории как убийца-психопатка , которая хладнокровно убила мужа граблями. Даже документалку сняли) По мне не очень хочется войти так в историю,особенно когда невиновен! Логично хотеть справедливости и очистить имя
LutikHyutik
LutikHyutik
22 апр. 2025, 01:36 #
@Maura_Isles: наоборот обидно что эту сумасшедшую столько лет не поймали. Вообще с такими повадками удивительно что она больше никого не убила

То что её любит муж вообще ничего не значит, она могла выйти замуж снова, просто жила в своём доме.
vorkott
vorkott
PRO
18 апр. 2025, 21:35 #
Ждала, что когда Пит очистит имя своей подруки, она вознесётся
Jeronimoo
Jeronimoo
19 апр. 2025, 21:00 #
Просто потрясающая серия,я очень рада за Тревора,что у него есть дочь это было так мило и эта история очень трогательная !!Пит тоже молодец раскрыл всю правду,было бы прикольно если бы он и дальше расследовал дела,ещё и с Сэм,прям как в ЯЗомби)))Жду развития отношений Сасса и Джоан))
padari
padari
20 апр. 2025, 12:25 #
Кто нибудь заметил что тора в последнее время все меньше и меньше в сериале?
Безумно интересно когда пит находит новых призраков,хочется больше таких моментов))
an_khv
an_khv
22 апр. 2025, 09:15 #
О БОЖЕ МОЙ О БОЖЕ МОЙ О БОЖЕ МОЙ!!!
От новости про Тревора у меня аж мурашки побежали)))
NaruHinka
NaruHinka
22 апр. 2025, 17:44 #
какая милая и светлая серия) то что бабулю посадили кек конечно хд
zvezdokoshka
zvezdokoshka
23 мар. 15:00 #
Я почему-то сильно смеялась, когда Сэм пыталась удалить сообщение, а вместо этого отправила ржуший смайлик. Как же это дико - "твой отец не твой отец, ахххаха" 🙈😂😂😂
Вообще, не представляю, как бы я сама выкручивалась из тех ситуаций, которые призраки создают для Саманты из раза в раз...
auropolar
auropolar
03 апр. 09:00 #
Возгласы Айзека)))
обожаю
Написать комментарий: