Отличное возвращение) Пейшенс которая была так близко к вознесению, угар😂 То как Кэрол сначала пожертвовала собой ради Пита, а потом вознеслась просто отсылка к Константину 😂 в целом отличное начало сезона.
Как же я скучала 😄 Отличное начало! Джей, который не видит, что происходит- лучшая часть серии 😆 как за него Пит готов был пожертвовать собой, вот это лучше бротп сериала! И Кэрол вознеслась, о чудо Интересно, что будет дальше, раз уж сюжет с душой у дьявола разрешили так быстро…
Шучу, конечно, на самом деле я думала ещё потянут, например весь сезон будут раскручивать ресторан, как пиарщик и обещал, а в конце сезона к этой теме вернутся)
Как же я рада возвращению безумно по ним скучала и какая же сразу очень классная серия!Безумно жалко Джея,но то как призраки вдруг стали петь и танцевать я прям обалдела,это было так смешно и ещё Хэтти так мило танцевала!! Что то происходит?Да,мы все на нервах!!Конечно😂Кто нибудь знает что за песня была? Очень порадовала отсылка на Властелин колец,обожаю эту вселенную🔥Рада что нашли способ спасти Джея и никто не пострадал, Кэрол вознеслась и это круто!!И очень рада за Пита и Альберту они очень милые😍
Моя мысль, что кто-то из призраков пожертвует собой и уйдет вместо Джея, оказалась верной! Но никак не думала, что это будет Кэрол 😁 А потом еще и вознеслась, хороший финал для такого перса) Отличный старт сезона, смотрим дальше 😍
Приятно, что новые сезоны выходят так часто). А то некоторые, казалось-бы, камерные сериалы схожего формата выходят иногда с таким же перерывом, как перегруженные CGI монстры с девятизначным бюджетом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
20Отличное начало! Джей, который не видит, что происходит- лучшая часть серии 😆 как за него Пит готов был пожертвовать собой, вот это лучше бротп сериала! И Кэрол вознеслась, о чудо
Интересно, что будет дальше, раз уж сюжет с душой у дьявола разрешили так быстро…
Шучу, конечно, на самом деле я думала ещё потянут, например весь сезон будут раскручивать ресторан, как пиарщик и обещал, а в конце сезона к этой теме вернутся)
Что то происходит?Да,мы все на нервах!!Конечно😂Кто нибудь знает что за песня была?
Очень порадовала отсылка на Властелин колец,обожаю эту вселенную🔥Рада что нашли способ спасти Джея и никто не пострадал, Кэрол вознеслась и это круто!!И очень рада за Пита и Альберту они очень милые😍
Эти 20 минут были такими долгожданными! Отличная первая серия, отличное начало сезона!
Жалко, конечно,что Пэйшнс не вознеслась, но с другой стороны, это значит, что она нас ещё порадует своим присутствием)
Пэйшнс просто ржака 😅