Отношения Сэм и Джея подвергаются испытаниям, когда в пансион Вудстоун приезжает Кайл, красавец-жилец, который разделяет способность Сэм видеть призраков.
Безумно рада за Сасса и Джоан,как и все в конце я так улыбалась когда он сказал да,даже захотелось запрыгать!Кайл конечно прикольный и я была рада что хоть один день Сэм могла с кем-то поговорить о призраках кто понимает,и я люблю поддержку Джея и их любовь невероятная..и я все таки так хочу,чтоб Джей тоже когда-нибудь стал их видеть всегда..Я так хочу чтоб Пит был с Альбертой,жаль что она обратила на него внимание так поздно а не когда он был в неё влюблен это обидно))
Отчего же они не свели Кайла и сестру Джея, была бы очень неплохая пара! (Не помню, есть ли у нее парень сейчас) Она знает его особенность, она может это принять, и ей нравится его торс))))) Сас и Джоана милейшая пара 🤍
Оооочень смешная серия! Как же долго мы ждали этот момент! 😅Также, задержав дыхание с остальными, ждала ответ от Саса в конце, а потом хлопала и радовалась 🎉😅
Надеюсь, Кайл ещё появится. Хороший персонаж, добавляющий много потенциально интересных ситуаций сюжету. За Джея было обидно, и даже хорошо, что эта ситуация прояснила моменты в отношениях героев) кароч серия кайф. И за Сасаписа радостно :D
@pepsnap: да, какое-то не оправданное завышение важности и нагнетание... И в конце прям все сидят волнуются, а потом скачут от радости... Непонятно и неприятно
@zula22: Фабио, который был моделью для обложек женских романов. Накаченный блондин с длинными волосами. В прошлой кажется серии говорили, что ему попал в лицо гусь, когда он катался на американских горках и теперь Фабио видит призраков.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
34- Да. ))))))
Даже Джей 😭☺️☺️☺️
Последние секунды серии лучшие! Безумно рада за Саса, хотелось радоваться и прыгать вместе со всеми :D Этот сериал всё ещё просто прекрасен!😍
Она знает его особенность, она может это принять, и ей нравится его торс)))))
Сас и Джоана милейшая пара 🤍
Но теперь очень интересно, что за экшн будет а следующей серии
Жаль конечно, что Кайл не остался и приставал к Сэм, интересно как бы с ним развивался сюжет)
Ура это случилось! Какая радость у Саса!)