Призраки	 — s04e21 — Kyle

Моя оценка

4.529
MyShows
348
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2025 03:30
Всего просмотров: 5 42636.28%

Описание

Отношения Сэм и Джея подвергаются испытаниям, когда в пансион Вудстоун приезжает Кайл, красавец-жилец, который разделяет способность Сэм видеть призраков.

Обсуждение 21 серии 4 сезона
Обсуждение серии

34
ChandlerLi
ChandlerLi
02 мая 2025, 11:15 #
Я думала все-таки ничего не получится, но 🥳
Nog
Nog
02 мая 2025, 13:31 #
Mаруся
Mаруся
03 мая 2025, 15:00 #
@Nog: самый офигенский момент серии 🤣🫶
Nog
Nog
03 мая 2025, 15:10 #
@Mаруся: жаль, весь не получилось, слишком большой файл выходил)
AlphaE92
AlphaE92
PRO
02 мая 2025, 16:55 #
- Ну?
- Да. ))))))
Yuven
Yuven
02 мая 2025, 17:28 #
Поздравляем Сасаписа👯‍♂️
Jeronimoo
Jeronimoo
02 мая 2025, 18:36 #
Безумно рада за Сасса и Джоан,как и все в конце я так улыбалась когда он сказал да,даже захотелось запрыгать!Кайл конечно прикольный и я была рада что хоть один день Сэм могла с кем-то поговорить о призраках кто понимает,и я люблю поддержку Джея и их любовь невероятная..и я все таки так хочу,чтоб Джей тоже когда-нибудь стал их видеть всегда..Я так хочу чтоб Пит был с Альбертой,жаль что она обратила на него внимание так поздно а не когда он был в неё влюблен это обидно))
an_khv
an_khv
06 мая 2025, 15:12 #
@Jeronimoo: а я хочу чтобы Альберта ещё немного побыла в шкуре Пита💔
mari_zem
mari_zem
02 мая 2025, 19:47 #
Боже как они рады за Саса!
Даже Джей 😭☺️☺️☺️
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
02 мая 2025, 20:10 #

Последние секунды серии лучшие! Безумно рада за Саса, хотелось радоваться и прыгать вместе со всеми :D Этот сериал всё ещё просто прекрасен!😍

g1308462
g1308462
02 мая 2025, 21:29 #
Всё таки они все семья, и радуются друг за друга. ❤Хочется чтобы Джей, тоже был полноценно в теме
n_boldareva
n_boldareva
03 мая 2025, 11:04 #
Как же все таки Джей чудесный!! В чем-то Кайл был прав, не многие поддержат с такими силами..Правильно его Сэм «ладонью» отшила))
Комментарий удален
Sun_girl
Sun_girl
04 мая 2025, 05:27 #
Отчего же они не свели Кайла и сестру Джея, была бы очень неплохая пара! (Не помню, есть ли у нее парень сейчас)
Она знает его особенность, она может это принять, и ей нравится его торс)))))
Сас и Джоана милейшая пара 🤍
mif20082
mif20082
04 мая 2025, 15:05 #
@Sun_girl: тоже такая мысль была.
tinacassie
tinacassie
04 мая 2025, 17:43 #
Оооочень смешная серия! Как же долго мы ждали этот момент! 😅Также, задержав дыхание с остальными, ждала ответ от Саса в конце, а потом хлопала и радовалась 🎉😅
Soon1304
Soon1304
04 мая 2025, 21:31 #
Надеюсь этот парень ещё появится. Интересный персонаж - было круто увидеть ещё кого-то с такой способностью. Тем более такого симпатичного 😂
mif20082
mif20082
05 мая 2025, 14:51 #
@Soon1304: видела его в «до смерти красива» и «супермаркет»
mflaff
mflaff
05 мая 2025, 21:05 #
@mif20082: а я думала, почему лицо такое знакомое. До смерти красива давно смотрела, вот и не вспомнила откуда он.
an_khv
an_khv
06 мая 2025, 15:08 #
Я думала ЭТО случится в последней серии ♥️ Рада за Сасса)
Но теперь очень интересно, что за экшн будет а следующей серии
vorkott
vorkott
PRO
06 мая 2025, 20:16 #
@an_khv: судя по названию - Элаис) Может ему даже удастся подписать с Джеем контракт - раз с рестораном всё плохо, Джей может нанять "пиарщика"
dominatorik
dominatorik
18 нояб. 2025, 07:35 #
@vorkott: если вы посмотрели серию, зачем сюда спойлерить
vorkott
vorkott
PRO
18 нояб. 2025, 20:46 #
@dominatorik: это было предположение, основанное на текущих событиях и названии будущей серии.
WildBart
WildBart
09 мая 2025, 12:31 #
С Кайлом понятно было, что он не задержится, так как уникальность Сэм под угрозой. Но вполне возможно вернётся на серию другую в следующем сезоне.
NaruHinka
NaruHinka
09 мая 2025, 18:27 #
Надеюсь, Кайл ещё появится. Хороший персонаж, добавляющий много потенциально интересных ситуаций сюжету. За Джея было обидно, и даже хорошо, что эта ситуация прояснила моменты в отношениях героев) кароч серия кайф. И за Сасаписа радостно :D
LutikHyutik
LutikHyutik
10 мая 2025, 21:31 #
Боже как смешно было с моментом падения джоан, не могу 😂😂😂
pepsnap
pepsnap
27 мая 2025, 21:40 #
А мне кажется всю эту историю с девственностью Сасапиенса очень сильно затянули, серий 4-5 в общем нам про это рассказывали
zvezdokoshka
zvezdokoshka
23 мар. 15:57 #
@pepsnap: да, какое-то не оправданное завышение важности и нагнетание... И в конце прям все сидят волнуются, а потом скачут от радости... Непонятно и неприятно
Эпизоды
Эпизоды
01 июня 2025, 13:54 #
О, да!))
zula22
zula22
08 июня 2025, 19:41 #
а про какого Фабио говорили, который тоже призраков видит вроде?
Koralain
Koralain
23 июня 2025, 22:51 #
@zula22: Фабио, который был моделью для обложек женских романов. Накаченный блондин с длинными волосами. В прошлой кажется серии говорили, что ему попал в лицо гусь, когда он катался на американских горках и теперь Фабио видит призраков.
Vikki
Vikki
15 авг. 2025, 04:40 #
@Koralain: мне казалось что этот парень про себя рассказывал как он стал видеть призраков
BunnyZaya
BunnyZaya
03 сент. 2025, 15:27 #
Не могу понять уже какую серию. Сэм располнела? Лицо будто более полное стало или это не удачные бьюти процедуры 🧐
NaruHinka
NaruHinka
04 сент. 2025, 02:51 #
@BunnyZaya: так актриса беременная была — её в половине сцен снимают либо по пояс, либо как-то маскируют живот
Adrinalina
Adrinalina
12 сент. 2025, 22:44 #
Прикажи ему почистить коня! Просто топ🤣👌
Жаль конечно, что Кайл не остался и приставал к Сэм, интересно как бы с ним развивался сюжет)

Ура это случилось! Какая радость у Саса!)
Написать комментарий: